Двое злоумышленников избили студента в центре Екатеринбурга
6 мая 2026, 13:35
Гость
13 мая, 13:36
7 лет мало. Таких надо таблетками лечить пока совсем спокойные не станут навсегда.
Гость
9 мая, 20:18
Бывают дикие собаки, ещё бывают дикие люди. А главное, им это не стыдно, потому что они думают, что это не всерьез думают, ещё наверняка даже, думают что они современные, ТК умеют на самокатах кататься
Гость
9 мая, 20:24
В компьютерные игры умеют играть, на кнопки умеют жать и всё в этом роде. Ой ну надо же, как "круто"
Гость
8 мая, 23:41
Да вы гоните? Правоохранители не смогли обеспечить порядок в центре города?! )))
Гость
7 мая, 11:57
Типичный Екб, нифига не меняется
Гость
6 мая, 22:34
Непонятно, что за фантомы промаршировали и исчезли?
Гость
6 мая, 21:06
жирненькие, им на зоне понравится
Гость
6 мая, 18:39
Девочка, это не разборка, это гоп-стоп, и уголовка
Гость
6 мая, 17:09
лагеря этапы )) а потом на СВО
Гость
6 мая, 17:05
На СВО.
Гость
6 мая, 17:02
145 статья по старому УК (РСФСР)..... статья хорошая, уважаемая...... это вам, товарищи, не кража нижнего женского белья
Гость
6 мая, 16:55
Ой какие две красотульки к нам пришли!
Гость
6 мая, 16:54
Из них можно хороших штурмовиков сделать. Хоть польза стране будет от них.
Гость
6 мая, 16:36
За побои ногами сразу двойной срок. Без извинений всяких. Что они помогут вылечиться эти извинения.
Гость
6 мая, 16:31
Морды свои спрятали, думают так их не опознают.
Гость
6 мая, 16:21
Явно из "ценных" специалистов, это только они могут семеро на одного.
Гость
6 мая, 16:16
Вот, интересно - а что вообще в голове у таких людей, как такие "гениальные" идеи приходят? Да ещё такие молодые, вроде рано быть обозлёнными на весь мир...
Гость
6 мая, 16:13
лето еще не началось, так ребята и не дождуться его.....
Гость
6 мая, 15:54
Очень так духовно, скрепно, по-расеянски.
Гость
6 мая, 15:52
Наши будущие защитники и герои.
Гость
6 мая, 15:52
Товарищей нужно отправить Родину защищать. Чего без дела мотаются, страдают.
Гость
6 мая, 15:46
ни вв коем случае нельзя их прощать , никакого примирения сторон быть не должно
Хорошо, что нашли. И м видимо не в первой руки распускать.
Гость
6 мая, 15:04
Название вуза в студию, где такие идиоты учатся. Они из какой деревни вылезли? В центре где на каждом углу камеры пинать человека по лицу, забрать телефон да еще и перевести себе 800р, как бы вообще ни разу нигде не спалились)
Гость
6 мая, 15:02
прекратите в сторый раз писать, что это "екатеренбуржцы", это уроженцы области, ну и видео же, что областня сразу
Гость
6 мая, 14:59
Ахахаха)) нормально статью подняли))
Гость
6 мая, 14:56
В тюрьме надеюсь поумнеют,интернета наберутся, книжки читать из библиотеки будут,а может и новую специальность полезную освоят
Гость
6 мая, 14:51
Комендантский час не пора ли вводить?
Гость
6 мая, 14:43
Это лет на 8 за 800 рублей.
Гость
6 мая, 14:54
Делим украденное на сто, получаем срок. Украл 8 тысяч - пожизненное?
Гость
6 мая, 14:42
Смешные гопари отмазки вечно придумывают. Им бы сценарии в голивуд писать
Гость
6 мая, 14:41
А потом поют песни мы не такие мы блатные, как ч))рты ногами пинают
Гость
6 мая, 20:15
Наоборот. Они чертилу ногами пинают. Все по понятиям.
Кстати процесс генетического вырождения в стране запущен года с 1917 и как говорят ученые уже не обратим.
Гость
6 мая, 14:31
Ну что, весело вам без полиции?)))
Этого же хотели, когда надо и не надо во все трубы кляузничали на полицейских? Всех уволить кричали!
Пожинайте плоды
Гость
7 мая, 07:41
а с вами было по другому?
Гость
6 мая, 14:31
А другим бы лица замазали и отпустили бы за извинение.
Гость
6 мая, 14:27
дальше от конкурсов красоты мир не ушел , правит табуретка красивая без содержания (ой, с содержанием в квадрилионах!)
Гость
6 мая, 14:25
На ровном месте серьёзную уголовку хапнули...
Гость
6 мая, 15:06
"На ровном месте" это когда непреднамеренно что-то совершил. А у этих я так предполагаю уже не первое такое "ровное место", судя по рожам даже. Просто тут на камеру спалились.
Гость
6 мая, 14:23
Я вот не в защиту их. Но все ж. Не привлекались они, лица светлые. И по полной их грузят. А были б другие, с послужным списком еще.. То просто хулиганка, и просто один бил выснилось. не группой
Гость
6 мая, 18:33
Лица светлые и одухотворённые, ага.
Гость
6 мая, 14:23
Вот вам итоги правления нынешней власти и бандитского капитализма в стране. Пора менять все правительство и восстанавливать социализм.
Гость
6 мая, 14:20
На сво бандитов!
Гость
6 мая, 14:19
На рендерах для мэрии такого конечно не нарисуют.
Гость
6 мая, 14:19
Ешка срочнее новостей нет?
Гость
6 мая, 14:17
Ну и где ППС были?
Гость
6 мая, 14:43
маршировали рядом вроде
Гость
6 мая, 22:37
Журналы по раскрываемости писали
Гость
6 мая, 14:17
Водка проклятая виновата, водка - зло !
"... а что очки, товарищу разбили, так то ж портвейном усугубили." Высоцкий
Гость
6 мая, 14:57
Щас и похлеще есть чем усугубить
Гость
6 мая, 14:15
ранее не сидевшие.... все всегда бывает в первый раз. Раскаяния не видно от слова совсем.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев