В Екатеринбурге 19-летний мигрант избил мальчика, который заступился за мать
13 мая 2026, 06:30
Гость
21 мая, 06:38
Это уже прямая угроза жизни школьнику. Это преступление, наказание должно быть суровым, Мать нерадивую лишить родительских прав. Помочь надо ребенку, иначе его калекой сделают мамаша и ее сожитель.
Гость
20 мая, 14:54
смотрите, снова не русский
Гость
20 мая, 12:18
Алсу и Алим райсская парочка. Ребенка только жаль очень
Захотело бабе молодого тела.
Местные то уже все её перепробовали .
Гость
17 мая, 20:14
отцам надо ребяи отдавать!
Гость
17 мая, 19:09
Потому русских и не уважают,что такие овцы под любого ложатся.
Гость
17 мая, 12:07
Товарищ связался с разведёнкой с прицепом, начали жить вместе.
Всё было хорошо пока у него зарплата была высокая, как только стало меньше денег так сразу дочка начала манипулировать мамой и отчемом создавать конфликтные ситуации.
Он оказался умнее ушёл от неё пока пока дочка не заварила кашу.
Не связывайтесь никогда с женщиной с прицепом с несовершеннолетними деьтми и нервы будут целы.
Гость
17 мая, 11:57
Знакомый так же приревновал бывшую, мол дочке как там жить, бывшая нашла другого.
Что интересно сам давно с новой поживает.
По рассказам отчим не купил мороженного и дочь пожаловалась папаше что мама начала меньше внимания ей уделять.
И он так же поехал на разборки к новому хахарю чтобы его выгнать ...
Надо было раньше думать зачем ты развёлся?
Сейчас дочка провоцирует конфликты, походу новый хахарь там долго не задержется.
Гость
17 мая, 10:53
Сергей за это и воевал
Гость
16 мая, 00:02
Участковые сами не славяне. В основном мусульмане.
Гость
15 мая, 22:24
Мамаша - дрянь последняя. Бедный мальчик. Я тоже в разводе, личная жизнь есть, но ни одного моего парня сын в глаза не видел, не говоря уже о том, чтобы в дом привести.
Гость
15 мая, 18:44
Она следующая кто под раздачу попадет
Гость
15 мая, 03:54
не за него ли рвался хлопотать к местному губеру решала из казахской диаспоры?
Гость
14 мая, 17:55
Александры, зачем вам Алсу? Им всегда "надо будет Алимы"
Гость
14 мая, 07:05
Казахи специально в России ищут дамочек, чтобы получить гражданство.
Гость
14 мая, 02:02
Ну там и маиашку надо привлечь, за то что сына не защищала.
Гость
13 мая, 22:42
Нечисть уже задержали.
Гость
13 мая, 22:36
Сколько уже детей пострадало в последнее время от рук сожителей своих матерей!!!
Гость
13 мая, 21:21
Госдума наконец-то начала принимать законы о выдворении правонарушителей. Только полиция не особо хочет загружать себя работой с дворником. Ведь проще отдежурить спокойно и домой! Другое дело если закон нарушил кто нибудь с кого есть что взять!
Гость
13 мая, 21:08
Толи ещё будет.
Гость
13 мая, 19:30
Понятно же, что скоро и сама женщина пострадает...
Гость
13 мая, 19:18
Ого...Нам такой Кузнец...всмысле Дворник - не нужен. Чемодан -вокзал-домой
Гость
13 мая, 18:55
Зачем Александр женился на алсу?
Гость
13 мая, 16:43
А наша полиция нас бережёт! Все это из оперы: вот когда убьют, тогда и приходите
Гость
13 мая, 16:07
Вот зачем пускают этих из ближнего зарубежья для чего если они тут творят не пойми чего это вообще ужас
Гость
13 мая, 18:26
Зачем женщины под них ложатся, приписывают в квартирах, вступают в брак(часто в фиктивный за 3000 ) ?
Гость
13 мая, 18:28
Алло, он из Казахстана...
Гость
13 мая, 20:40
Гость
13 мая, 18:28
Алло, он из Казахстана...
Ты, похоже, не в себе совершенно
Гость
13 мая, 16:04
Не устали тереть комментарии? Как же вы оберегаете своего любимчика!
Гость
13 мая, 16:02
жениху - срок и депортация. а папе и сыну - выздоровления, мамашку лишить род.прав!!!
Гость
13 мая, 15:31
Алсу нашла своего, а вот товарищ Александр сначала искавший экзотики, а потом помощи - вызывает вопросы.
Гость
13 мая, 15:17
Яжмать лишить родительских прав. С дворника здоровьем взять + компенсацию и на родину без права въезда навсегда
Гость
13 мая, 15:11
Следующий ухажёр бомж с вокзала,
Гость
13 мая, 14:57
Не женитесь вы на русских бабах мужик. Найдите себе нормальную в Европе ну или в Азии на Филипинах и т.д
Гость
13 мая, 16:08
Вот он и нашел алсу, что опять не так?
Гость
13 мая, 18:56
Это алсу то русская?
Гость
20 мая, 09:17
Она к Русским какое отношение имеет??? Мы тоже считаем, что таким работникам место только на Филиппинах!
Гость
13 мая, 14:53
Бывает и так. Перед тем как куда то идти подумайте а будут ли вас тут ждать. И если вы погибните то ваших детей будет воспитывать другой мужик, возможно такой как в новости.
Гость
13 мая, 14:51
Еще одна слабая на передок искалечила ребенка ради грязных штанов..
Гость
13 мая, 17:04
Баба искалечила?
Гость
13 мая, 18:29
Гость
13 мая, 17:04
Баба искалечила?
Именно так. По-русски написано, что она даже не пыталась заступаться своего ребёнка. Или ты тоже Алим и по-русски не кешельбе-мешельбе?
Гость
14 мая, 03:29
Гость
13 мая, 18:29
Именно так. По-русски написано, что она даже не пыталась заступаться своего ребёнка. Или ты тоже Алим и по-русски не кешельбе-мешельбе?
Семью искалечил папаша-инвалид. Или ты по-русски ни туды- ни сюды?
Гость
13 мая, 14:27
Все эти бородатые вызывают только омерзение
Гость
13 мая, 14:25
Будущий айтишник или кардиолог очень ценный , весь день сидит в карнавале да отбирает у школьников деньги через избиения
Гость
13 мая, 14:23
Они реально агрессивные,их ещё кучу завозят и ведь не боятся
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев