Заключённых тоже надо лечить. Будут по профилю работать. А "больной" поедет служить😁
Гость
13 мая, 12:50
Так что за операция то фиктивная, огласите, ногу что ли ампутировали, что бы вообще на всю оставшуюся жизнь от всего откосить.
Гость
13 мая, 12:38
хорошо, что не предложили пол изменить. Нехорошие люди
Гость
13 мая, 12:27
Серьёзная сумма. Возможно мобилизованный задолбался без семьи пять лет, поэтому такая сумма и такой странный способ.
Гость
13 мая, 12:27
дак тема не раскрыта, уклонист ушел в армию?
Гость
13 мая, 15:53
да на сво, уклонился от уголовного дела
Гость
13 мая, 12:21
Сфабриковано и шито белыми нитками.
Гость
13 мая, 12:20
Где вы видели взятку 675 тысяч? Может еще пришили бы взятку 553 тыс. 243 руб 50 копеек для более правдоподобности? История наимутнейшая с подставами и ск-ментовским беспределом.
Гость
13 мая, 12:17
Вот такие , позорят медицину.
Гость
13 мая, 14:26
Ты с перитонитом заедешь в хирургию, там громко кричи так же... Что бы все услышали.
Гость
13 мая, 12:03
Сейчас опять набегут медики и начнут плакать: мало платят, ответственность большая, мы пошли из профессии.
Гость
13 мая, 11:58
"Взятка" 675к, докторишка получил из них 40к и сидеть ему))) Чудесная схема!
Гость
13 мая, 13:33
Что-то больно навороченная схема, не вериццо
Гость
13 мая, 11:56
Обычно за такие деньги (и даще существенно меньше, так делают люди со связями или с деньгами) устраивают детей служить возле дома, по выходным они приходят домой! Все официально не подкопаешься!
Гость
13 мая, 11:54
В любой больнице и мошенников и непрофессиональналов и просто вредителей можно сыскать. Мертвые уже ничего не расскажут.
Гость
13 мая, 11:53
Мутная история - зачем 675тыщ. какому-то ортопеду давать, если их можно было напрямую Шойгу дать.
Гость
13 мая, 11:56
До хирурга почему то только 40 т.р. дошло. Это расценки у посредников такие, или они просто закрысили?
Гость
13 мая, 12:33
Гость
13 мая, 11:56
До хирурга почему то только 40 т.р. дошло. Это расценки у посредников такие, или они просто закрысили?
Закрысили конечно, посредники всегда утверждают что отдают все
Гость
6 августа, 18:20
Гость
13 мая, 12:33
Закрысили конечно, посредники всегда утверждают что отдают все
Короче их кто то попросил помочь ,сделать со всеми потом проявлениями. Не думали что это все так серьезно…
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев