Екатеринбуржца, который забил насмерть собственного брата, признали невменяемым
28 мая 2026, 13:32
Гость
29 мая, 08:41
Сколько занёс за диагноз?
Гость
29 мая, 08:23
ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание. То есть раньше никто из близких не замечал? Например , депрессию? С нее все и начинается
Гость
28 мая, 20:18
Как же он работал в техподдержке в it компании тогда несколько лет?
Гость
28 мая, 17:56
Зачем его спасли????? Зачем такие обществу????
Гость
28 мая, 15:23
И назначить пособия не забудьте и грамотку.....
Гость
28 мая, 14:38
Еще командиры ЧВК Вагнер считали политкорректные методы воспитания молодежи малоэффективными.И вот сейчас айти менеджеры тоже стали использовать молоток для поддержки безопасности интернета.
Гость
28 мая, 14:36
Еще командиры ЧВК Вагнер считали малоэффективными политкорректные методы воспитания молодежи.И айти-менеджеры тоже стали использовать молоток для поддержки безопасности интернета.
Гость
28 мая, 14:35
Почему безнаказанным? Как раз отлично наказали . В психушке срока нет, могут держать сколько угодно, пока врачи не решат, что излечился, посадили бы по 111 дали например 8 лет, значит 9 год сидеть не будет, выпустят за ворота. А здесь он может и 8 и 16 лет пролежать. И на СВО теперь не удастся соскочить, невменяемых не берут. Плюс после освобождения будет куча ограничений, например водительские права никогда не дадут, психиатра не даст допуск на шоферской .
Гость
28 мая, 14:31
После преступления Егор пытался покончить с собой. Его спасли и доставили в больницу, а уже оттуда он ушел со следователями.
========
интересно то как дело повернулось
кто его так грамотно надоумил?
действительно, при попытке суицида - речь идет о направлении на экспертизу, а там такую справку запросто выдадут, что в этот день и час он не осознавал степень тяжести и тп
.
норм придумано
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
28 мая, 14:26
надо понять и простить.
Гость
28 мая, 14:52
Прощают Джумшудов. Нормальных наказывают.
Гость
28 мая, 13:57
Он ещё и в техподдержке крупной компании работал☝️
то есть то что убил он не соображал. а статьи в законе мы знаем. При этом ранее обвиняемый просил переквалифицировать обвинение в убийстве на часть 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
Гость
28 мая, 13:48
Вы всегда сохраняете хладнокровие? А тут проблемы с психикой.
Гость
28 мая, 13:51
И рассуждаем очень уж здраво для психа. Похоже, у нас не только суд самый гуманный в мире
Гость
28 мая, 13:52
Гость
28 мая, 13:48
Вы всегда сохраняете хладнокровие? А тут проблемы с психикой.
Да, иметь проблемы с психикой иногда очень удобно.
Гость
28 мая, 13:41
Нанесение телесных повреждений повлекшие смерть по неосторожности что ж он так неаккуратно неосторожничпл когда молотком насмерть забивал
Гость
28 мая, 13:49
В большинстве случаев так и получается.начинают докапываться...
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев