Педофил-убийца из Нижнего Тагила попросил освободить его из «Черного дельфина»
30 июня 2026, 14:54
Гость
30 июня, 23:27
Тут же 100 процентное доказательство. Если его переведут то это будет вообще трэшь
Гость
30 июня, 21:12
Зачем нашему государству пыжики?????? Официальная информация на 2023г , один пыжик обходится в 520т (охрана , питание , медицина , )...... Их в России 2000 штук.... Умножьте и получите результат.................А не проще ли лоб зелёнкой смазать......
Гость
30 июля, 07:22
Проще, но низяяя, демократия понимаешь.
Гость
30 июня, 20:11
Отпустить и скинуть всем где он находится чтоб не мог прятаться в тюрьме.
Гость
30 июня, 18:38
Мало ему- надо в карцере держать пожизненно
Гость
30 июня, 17:01
Зачем нам эта новость ? Они там в день да не по разу просятся
Гость
30 июня, 17:05
Ну так иди в новости о своём подъезде. Твой кругозор именно твои подъездом и ограничен.
ну да . понять и простить. и к груди прижать и по голове погладить. а не выходе у ворот "козу" ему сделать. ну ошибся немножко..
Гость
30 июня, 15:26
Да да смягчить ему приговор, переведите его на строгий режим, хоть узнает что бывает за изнасилование и убийство детей. А то сидит на лайте, в тишине и покое
Гость
30 июня, 16:36
Если ему в теории (а такого не будет) смягчить приговор, то значит он сможет когда-нибудь освободиться из колонии, а для чего это?
Гость
30 июня, 16:44
Ты сам знаешь??????
Или друзья рассказали????
Гость
30 июня, 16:51
Черный дельфин это колония особого режима, это ещё хуже, чем строгач.
Гость
30 июня, 15:26
должен сидеть, и еще можно фотографию девочки ему постоянно показывать
Гость
30 июня, 15:26
Угу, еще седло коровье, ковёр и телевизор
Гость
30 июня, 17:00
А че с седлом делать?
Гость
30 июня, 19:42
Гость
30 июня, 17:00
А че с седлом делать?
коровить
Гость
30 июня, 15:14
Если есть минимальная возможность, то почему бы и не воспользоваться , себя на его место поставить не предлагаю, это был бы перебор
Гость
30 июня, 15:21
Убийца Ксении Каторгиной тоже жаловалась, воспользовалась, ткскзть.
Гость
30 июня, 15:27
А ты поставь иди и посиди.
Гость
30 июня, 15:29
Для таких возможности быть не должно
Гость
30 июня, 15:13
Там ему и место.
Гость
30 июня, 15:12
И путёвку в крымский санаторий ему выписать от профсоюза, устал ведь сидеть-то подикана.
Гость
30 июня, 15:08
На уроках о важном разве не объясняют, что в 11 лет заходить в гости к пьяному мужику - это плохая примета.
Гость
30 июня, 15:29
Ну так сходи хоть на один урок, расскажешь потом что там объясняют
Гость
30 июня, 16:44
Нет не учат, там рассказывают какие все плохие одни мы хорошие))))) ребенок рассказал 6 В
Гость
30 июня, 15:07
Как жизнь забрать он не беспокоился( резиновое изделие) а тут о своей шкуре забеспокоился.
Гость
30 июня, 16:34
Никто его никуда не отпустит, у ПЛС развлекаловка такая - иски подавать, жаловаться везде, сознаваться еще в преступлениях. Чем им еще там заниматься?
Гость
30 июня, 20:16
Гость
30 июня, 16:34
Никто его никуда не отпустит, у ПЛС развлекаловка такая - иски подавать, жаловаться везде, сознаваться еще в преступлениях. Чем им еще там заниматься?
Не плс а у пж
Гость
30 июня, 15:05
Такие должны сидеть и мучаться! Чтоб для других таких же уроком было так не поступать!
Гость
30 июня, 16:26
да, только для этого освещать, как им там живется.... вот тогда не повадно будет
а у нас тишина на этот счет
Гость
30 июня, 15:05
Может ему стало слишком скучно?
Гость
30 июня, 15:02
Зачем бояться того что незбежно?
Гость
30 июня, 15:52
Научись грамотно писать перед тем, как копировать такие же безграмотные чужие фразы.
Гость
30 июня, 15:53
А почему твой хозяин этого боится?
Гость
30 июня, 16:15
Ты о своей стране?
Гость
30 июня, 15:02
Тревожно
Гость
30 июня, 15:25
Печенющно
Гость
30 июня, 15:25
Попрыгайно
Гость
30 июня, 17:16
Бот. Одна и та же рассылка по всем новостным ... Ру. Что Кемерово, что Москва, что Красноярск, что Чита - везде "тревожно" и прочее.
Гость
30 июня, 15:02
Дельфины сильно переоценены
Гость
30 июля, 07:22
Ты там был?
Гость
30 июня, 14:59
Сидеть тебе до скончания века в этой колонии без права выхода
Гость
30 июня, 16:37
право то на УДО у него появится через 25 лет, только вряд ли его освободят
Гость
1 июля, 01:32
Гость
30 июня, 16:37
право то на УДО у него появится через 25 лет, только вряд ли его освободят
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев