E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Белоярском депутата, которого обвинили в избиении подростка, захотели лишить мандата

1 июля 2026, 19:09
Гость
Гость
3 часа
Трутень
Гость
2 часа
И баклан
Гость
3 часа
Кто бы мог подумать? На депутата плохое. На работу не ходит ничего страшного, уважительная причина. Человека избил, ничего страшного.
Гость
4 часа
Жесть. Я думал его давно выгнали...
Гость
4 часа
откаты по решали
Гость
4 часа
усача с уктуса на 4.5 посадили, а депутату можно людей бить
Гость
4 часа
Не забудем в сентябре сходить выбрать эту нечесть.
Гость
4 часа
Слов нет. Хорошо покрыли, но ответочка все равно рано или поздно прилетит
Гость
4 часа
это байка для простых смертных, депутаты в такое не верят
Гость
4 часа
Я думал на фото ЗЭКа в робе, а не депутат! ))) Мужик блин, корочками хотел видимо прикрыться! Лучше бы отец резинкой прикрывался!
Гость
4 часа
Зачем выбирать таких, если они не присутствуют на заседаниях, живут ради себя , своим личными делами занимаются.
Гость
4 часа
Ещё и ваших же детей избивают(
Гость
4 часа
Все сгнило
Гость
4 часа
Мандата да...?
Гость
4 часа
За деньги,,,да 🤣
Гость
5 часов
Зарплату то депутатскую ведь наверное получал за работу на "удалёнке".
Гость
4 часа
Да,пьяный в лесу с ружьём
Гость
4 часа
У муниципальных депутатов зарплаты нет, только у председателя
Гость
50 минут
Гость
4 часа
У муниципальных депутатов зарплаты нет, только у председателя
Если ко всем плюшкам еще и зарплату положить, то это уже перебор будет.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Однозначно лишить Андрея Воробьева мандата депутата!
Гость
4 часа
😎🦖👁️
Гость
4 часа
И на зону
Гость
3 часа
Тире пропустили.
Гость
5 часов
Ладно подросток может виноват,а на работу надо ходить
Гость
4 часа
Ему некогда,он пьяный в лесу браконьерит, о чем предоставил справку председателю и его простили(((
Гость
5 часов
И такой Шушары тьма
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Подходишь к любому и избиваешь. Потом говоришь, мол, а я думал, короче, обознался. Вот тебе 80 т.р. за неудобства и молчание. Рабочая схема раз его ещё не посадили.
Гость
4 часа
Капитализм,у кого больше денег у того больше прав(((((
Гость
5 часов
Не "депутат", а депутаты и у всех уважуха при отсутствии!
Гость
5 часов
Хорова, надеюсь, тебя посадят.
Гость
5 часов
А если представить что не у депутата, погуливающего заседания, угнали мотоцикл, а у простого человека? Тоже подростка защищать будете? Он вор! Родителям должно быть стыдно за их отпрыска!
Гость
5 часов
Факт кражи или угона ТС еще доказать надо! Факт, если исходить из прочитанного, не доказан. А вот факт побоев несовершеннолетнего доказан!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Факт кражи или угона ТС еще доказать надо! Факт, если исходить из прочитанного, не доказан. А вот факт побоев несовершеннолетнего доказан!
Как и факт браконьерства и отсутствия на работе
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Факт кражи или угона ТС еще доказать надо! Факт, если исходить из прочитанного, не доказан. А вот факт побоев несовершеннолетнего доказан!
Если он сразу деньги перевёл то кто тогда прав?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
И не депутат он вовсе, а аферист, и кличка у него, это...прожжёный...(цитата)...
sergeesk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Хороший депутат, уважаю, работает не только в думе но и в поле.
Гость
4 часа
Браконьерство в пьяном виде это не работа....
Гость
5 часов
Сыночек украл, разобрал технику, был наказан и родители ещё хотят материальную компенсацию,?
Гость
2 часа
Какой вред здоровью д ему нанёс вас не интересует?
Гость
5 часов
То есть выглядит так, что один браконьерил, второй спер у него квадрик, первый его поймал и отметелил. Но замять всё не получилось))
Гость
4 часа
Нет,один браконьером и пьяным потерял квадр, второй мимо проходил но выхватил от хози(((((
Гость
5 часов
Так и не понял, почему он 10 месяцев прогуливал заседания. Почему председатель думы так долго ждал и не выяснял причины отсутствия?
Гость
4 часа
Уважительные причины это кругленькая сумма для председателя думы?
Гость
4 часа
Родня?
Гость
4 минуты
Гость
4 часа
Уважительные причины это кругленькая сумма для председателя думы?
Если больничный, то зачем думе настолько болеющий депутат?
sergeesk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Родители не дали воспитания подросткам, приходится взрослому человеку разбираться, депутату, время тратить на вас.
Гость
4 часа
А депутату кто дал право творит самосуд?
Гость
5 часов
На передовой сгодится с навыками квадроциклиста. Ибо стехи.
Гость
4 часа
Таких не садят,слишком много денег у них((
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Собаки: гнали, гнали, - не выгнали! Медведь: гнал,гнал...
Гость
5 часов
От степени синяковости синяка не зависит степень тяжести вреда здоровью. Что заканчивала юрист потрепевшего? Сельхознавоз?
Гость
2 часа
Это же деревня почти, можно и на таком языке общаться. Денег депутат все желеет, слишком экономный 1.5 копейки пожалел
Гость
5 часов
Странная история,но свежие побои хотелось бы видеть на депутате.
Гость
5 часов
У тебя автомобиль угнать и тебе же намылить, получается. Родители вора воспитали, подросток угнал квадроцикл.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У тебя автомобиль угнать и тебе же намылить, получается. Родители вора воспитали, подросток угнал квадроцикл.
Однако уголовное дело говорит об обратном, пьяный депутат сам забыл где бросил свою дорогую игрушку((
Гость
3 часа
Гость
5 часов
У тебя автомобиль угнать и тебе же намылить, получается. Родители вора воспитали, подросток угнал квадроцикл.
Вот если бы он снегокат угнал и пуховик украл, тогда да.
Гость
6 часов
Эмс, а мужика, у которого снегокатчик жену сбил, на зону отправили 🤔
Гость
5 часов
И правильно сделали. Там ребенок на своем снегокате катался и случайно сбил. А этот угнал чужой квадроцикл. Вы.. с пальцем то не путайте!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
И правильно сделали. Там ребенок на своем снегокате катался и случайно сбил. А этот угнал чужой квадроцикл. Вы.. с пальцем то не путайте!
Ты походу весь попутанный....
Гость
2 минуты
Гость
5 часов
И правильно сделали. Там ребенок на своем снегокате катался и случайно сбил. А этот угнал чужой квадроцикл. Вы.. с пальцем то не путайте!
Ну отправили то правильно. А вот остальное написанное под большим сомнением
Гость
6 часов
"он несколько раз ударил 15-летнего подростка, не зная, сколько ему лет." - Шедевр! А если бы был не подросток, то бить можно????
Гость
5 часов
Когда бьют, нужно паспорт показать, что еще подросток 🤷‍♂️
Гость
5 часов
Этот подросток угнал квадроцикл. Родители должны были заниматься его воспитанием ранее.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Этот подросток угнал квадроцикл. Родители должны были заниматься его воспитанием ранее.
Угнал? Есть материалы дела об угоне? Или вы отрабатывает деньги от депутата?
Гость
6 часов
Коррупция в РФ, очень жаль,что до главнокомандующего не доходит много интересной информации,что в регионах "бардак"
Гость
6 часов
Пик наивности...
Гость
6 часов
Да знает он всё ((
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Да знает он всё ((
И возглавляет...
Гость
6 часов
Из какой партии этот субьект вопрос риторический...
Гость
5 часов
Из самой правдивой и лучшей.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Из самой правдивой и лучшей.
Которую возглавляет главный?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Которую возглавляет главный?
А кто главный?
Гость
6 часов
Да плевать всем на местечкового чинушу
Гость
4 часа
Вот потому он и гоняет по округе пьяный и избивает детей(((((
Гость