В Серове остановили поиски останков женщины и ее сына, которых убил юрист
2 июля 2026, 06:00
Гость
6 июля, 14:48
Силовикам удалось найти лишь голову женщины, а тело ребенка отыскать не смогли. Уважаемый следователь можно я не буду сидеть за это? Можно- подпишите вот здесь! ПРОСТО ДИЧЧ!!!
Гость
6 июля, 21:21
Голову - дачники нашли
Гость
6 июля, 12:54
Лаж какая-то... Невозможно так избавится от тела. Либо это оговор, либо это преступный гений, который знает идеальный способ избавления от тел
Гость
6 июля, 01:56
РСП это отстой
Гость
6 июля, 12:59
Она не была рсп, просто поехала в гости, при живом и действующем де юрэ и де факто муже
Гость
5 июля, 21:08
Вы прикиньте он на нашей фирме работал. Но ничего про него плохого не говорят. Мутный тип все в себе видимо носил.
Вроде как за преступления против несовершеннолетних нельзя на СВО. Или понимание новой элиты изменилось
Гость
5 июля, 20:28
Его уже давно нет.Вы о чем спорите?С большей вероятностью он был в самых первых рядах.
Гость
2 июля, 15:24
таких на СВО бессрочно, без выплат и з.п.
Гость
5 июля, 13:38
кто вам такое сказал?
Гость
2 июля, 11:48
Для чего нужно высшее образование, чтобы где -нибудь, в администрации, ЖЭУ, МФЦ, ну или в школе работать, главное знать математику и чтобы уметь облопошивать других. Статистика показывает, что ничего кроме перечисленного образование не даёт, ни разум, ни интеллект, ни разговорная речь, ни как специалисты, ни как люди даже, образование не поможет!!! Для этого всего нужно, а именно "хорошее" воспитание, совесть, отсутствие алчности, эго и зависти, хотя это тоже от воспитания зависит!
Гость
2 июля, 12:10
Может продал ребенка, надо его трясти!
Гость
5 июля, 20:27
Посмотрю с вами.Образование говорит лишь о том,что ты обучаем.С интеллектом ты родишься.Но для этого надо,чтобы кто-то был с хорошей генетикой.Если дочь ,то лучше с папиной стороны и наоборот.
Гость
6 июля, 12:57
Гость
2 июля, 12:10
Может продал ребенка, надо его трясти!
Ребенок был больным, кто его купит?
Гость
2 июля, 11:42
Он обязан где останки ребенка и его мамы. Где следователи, почему ничего не выяснили??? Его надо вернуть и по всей строгости наказать.
Гость
6 июля, 12:56
При условии, что это вообще он;) невозможно так избавится от тел. Либо оговор, либо это гений, который изобрел мегаспособ утилизации тела. Что понятное дело, не так.
Гость
2 июля, 11:34
набрался опыта теперь может совершенствоваться...
Гость
2 июля, 10:32
Получается, что если вернётся через пол. года, то без судимости и амнистии. Красота. Чистый выйдет )
Гость
3 июля, 18:38
Какие полгода??? Давно бессрочные контракты, т.е. до окончания сво.
Гость
5 июля, 20:27
Боты забодали про полгода чушь писать.
Гость
5 июля, 20:40
Гость
3 июля, 18:38
Какие полгода??? Давно бессрочные контракты, т.е. до окончания сво.
Бессрочные только с Минобороны. На добровольческие формирования это не распространяется. Заключит с каким-нибудь БАРСом и через полгода чистым выйдет.
Гость
2 июля, 10:20
Т.е., в содеяном признался, а где тела - не знает?! Интересная история...
Гость
2 июля, 09:28
Сейчас он и там натворит делов, нелюдь.
Гость
2 июля, 09:25
Украл, выпил, СВО... Романтика!
Гость
2 июля, 08:44
«Останки Ольги до сих пор не нашли, от ребенка вообще ничего нет. Поиски закончили. Нам сказали: „Никого не нашли, сожалеем“ - ДАК ОНИ НЕ ИСКАЛИ и даже вид поиска не делали
Гость
2 июля, 08:22
Это страшная история. Что сказал подсудимый где тела?
Гость
2 июля, 10:37
Не знает он, где тела.
История еще хуже, чем кажется.
Гость
2 июля, 07:34
Преступники теперь даже суда дожидаться не должны? Сразу на СВО? Бред какой-то
Гость
2 июля, 15:37
Да уж какой бред. Он ещё и вернётся через полгода
Гость
3 июля, 15:15
Не какой-то бред, а вполне конкретный, сформировавшийся и уже привычный. Страшно.
Гость
3 июля, 18:40
Гость
2 июля, 15:37
Да уж какой бред. Он ещё и вернётся через полгода
Какие полгода?? Нет этого давно уже!!!
Гость
2 июля, 07:30
без тела - зачем раздувать проблему. может он вообще жив
Гость
2 июля, 08:28
То есть, пропавший без следа ребенок - не проблема? Соображаешь, что чирикаешь?
Гость
2 июля, 08:45
обвиняемый признался же сразу в убийстве мальчугана
Гость
2 июля, 09:24
Гость
2 июля, 08:45
обвиняемый признался же сразу в убийстве мальчугана
Но может и похуже чего с ним наделал. На электрический болт, пока не признается.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий