Не сомневаюсь, что наказание будет минимальным, особенно в сравнении с аналогичными делами раскрытыми в отношении мужчин...
Гость
2 июля, 23:21
А если бы это было убийство не 15-летней, а 30-летней давности, вы бы сейчас новость под каким названием накинули на вентилятор - "под Свердловском две подруги зверски убили знакомого"?
с бабьем пить то опасно...и закрываться в квартире, если бабья больше одного .
лучше на сеновале с одной и шоб не сильно пьяные прям..что если че ,можно убежать)))))
Гость
2 июля, 22:14
Убийство Кеннеди только потому и не раскрыто, что туда наших не зовут!
Отпустят как всегда. Это же бабы. Бабам можно. У нас баб почему то вообще мягко судят.
Гость
21 час
Ворон у ворона...
Гость
13 часов
От судьи зависит, и резонанса. Могут 24 года дать, за недоказанное. А могут условно, за реальное
Гость
2 июля, 21:26
По горячим следам!
Гость
2 июля, 21:25
Это повод гордится населением Урала или повод для стыда, что у нас такие люди живут?
Гость
2 июля, 23:27
Это повод гордится оперативной работой полиции.Не прошло и 20 лет,а злодеи уже схвачены!
Гость
2 июля, 23:37
Гость
2 июля, 23:27
Это повод гордится оперативной работой полиции.Не прошло и 20 лет,а злодеи уже схвачены!
Яйца то в киске спрятаны киска ушла от васьки к петьке петька рыжий но не крайний там еще серега был и виталик вот они крайнии но до этого они ходили с машкой лет 10😁 поэтому расследование затянулось
Гость
2 июля, 21:17
Если бы два мужика были, дали по 18-20 лет, а раз женщины - по 5 лет назначат.
Дискриминация.
Узнаю старую добрую Верхнюю Пышму. У мну все почти все одноклассники из 25 школы в могиле лежат. Девяностые были беспощадны.
Гость
2 июля, 22:26
Бекон ел там
Гость
13 часов
Гость
2 июля, 22:26
Бекон ел там
А Геккон - пил)
Гость
2 июля, 20:47
Лишать 6а6 всех прав!
Гость
2 июля, 20:43
Уральские амазонки.
Гость
2 июля, 23:07
Это сирены.
Гость
13 часов
Гость
2 июля, 23:07
Это сирены.
Гиены)
Гость
2 июля, 20:42
15 годков шерлоки -холмсы искали.
Гость
2 июля, 21:00
Та за это время танковая дивизия могла пройти через врата ада размочив медные трубы, зверская поножовщина вас удивляет? Выезд на встречку лоб в лоб и минус 8 нет...? Подумаешь двое на одного с ножом, по статистеке на дороге без ножа происходит интересней после самогонки..😁
Гость
2 июля, 21:01
Еще не раскрыли, где та больница которая банчит по лицензии этанолом? Или раскрыли? Скиньте новость если пропустил?😁
Е1, еще раз!!!
Такие новости нужно начинать с формулировки "Раскрыто тяжкое преступление 15 летней давности".
Нарушение логики подачи новостного материала. Новостью является раскрытие старого убийства, а не сам факт убийства!!!
Гость
2 июля, 20:46
ну е1 вам не стыдно? за вас уже всю работу сделали, вам только ctrl+c ctrl +v
Гость
2 июля, 20:59
Ну какое тяжкое, просто мужика завалили, чего такого. Такой бабоньке путь в блогерши и психологи
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев