Трех личинок настругал, а ума не нажил. Горе- поколение ЕГЫ.
Гость
1 час
Мань, а падем за гаражи, я тебе свово альпаку покажу...(с)
Гость
1 час
Интересно было бы узнать у хозяина данного частного дома, много ли желающих уже приезжало?
Гость
1 час
после "аплата" можно уже ничего не читать...
Гость
1 час
Людям нужно во что-то верить, иначе никак… без этого скучно бы жилось… а тут и поездка и движуха… и вообще какая-то миссия даже, как в кампутерной игре, нашел, оплатил, приехал, игра пройдена…
Лучше искать домик для отдыха через Яндекс карты. В них все таки реальные организации с отзывами.
Гость
2 часа
Нас развели, на сайте у них даже адрес полевая 2.
Гость
2 часа
Есть как минимум три Мурзинки в Свердловской области. Возможно и улицы там есть одинаковые, типа Ленина или Калинина. Может не туда приехали?
Гость
2 часа
На западном и восточном берегах Таватуя есть деревни с одинаковыми названиями. И называются они - Мурзинка.
Гость
2 часа
Еще Мурзинка есть под Алапаевском.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Еще Мурзинка есть под Алапаевском.
И живут там мурзилки.
Гость
2 часа
В стране где управляют исключительно воры и проодимцы всех мастей,из партии жуликов и воров,мошенничество приобрело масштабы похлеще 90 тых.
Гость
1 час
Все эти схемы с некоторым временным лагом катят сюда из т.н. "цивилизованных стран" как уже отработанные. Начиная от всяких сект и "пирамид" и заканчивая сетевым маркетингом и телефонным спамом.
Гость
2 часа
Все фотки с Втерем-ок
Ленинградское шоссе, 33 км
Московская обл., г.о. Солнечногорск, дп. Поварово, Дачная ул.
Гость
1 час
Плюсую, они даже отзывы оттуда подтащили
Гость
2 часа
Надо провереное место выбирать. Я тоже ферму альпаков в сыскрти оплачивал удаленно. Но вначале просмотрел в интернете отзывы и фото итд
Гость
2 часа
Отзывы можно самим нарисовать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Отзывы можно самим нарисовать
Неё, тут понятно было что реально всё
Гость
2 часа
В Мурзинке на фото (куда приехал автор) один адрес, а у них на сайте другой, Полевая 2. Автор точно по маршруту приехал? :)))
Можно ли взять с собой мультиварку?
Конечно берите🤣
Гость
2 часа
Мультиварку жалко скаталась зазря
Гость
2 часа
Да, Никитка, мошенники они такие - обещают, обещают, а потом некрасиво обманывают, но зато разрешают с мультиваркой к ним приезжать...
Гость
2 часа
странно вообще. посмотрел- давно вроде работает фирма, не однодневка. мужику канеш неприятно, дети расстроены.
Гость
2 часа
Ничего странного. Ты посмотри у них на сайте "карту территории" и посмотри эту территорию на гугле или на яндексе, согласно указанному адресу :) И подумай.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ничего странного. Ты посмотри у них на сайте "карту территории" и посмотри эту территорию на гугле или на яндексе, согласно указанному адресу :) И подумай.
Т.е. каждый раз вести расследование? Если в кафе идти-то сначала прочесть- не траванулся ли кто в последние 5 лет?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Т.е. каждый раз вести расследование? Если в кафе идти-то сначала прочесть- не траванулся ли кто в последние 5 лет?
Тебе можно идти без разведки
Гость
2 часа
Ну как бы, лол это судьба. Заранее посмотреть на картах/панорамах куда едешь - не не не.
Гость
2 часа
во всем возвращаемся в 90-е. Тогда кинуть кого-нибудь было в порядке вещей.
Гость
2 часа
Ещё живы те кидалы, им,правда, уже за 70 и взять с них нечего, кроме плохих анализов
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ещё живы те кидалы, им,правда, уже за 70 и взять с них нечего, кроме плохих анализов
Не, есть и помоложе, и масштаб кидания у них был пожиже, а про тех, что в масштабах страны, так половина уже на другом суде отвечают, или под чужим небом, и многое с собой захватили, и по берёзкам не ностальгируют.
Гость
2 часа
Без Никитосов и жизнь плоха)))
Гость
2 часа
Могу дать адрес, где реально альпаки есть.
Просмотр бесплатно, но кормление только продуктами зоопарка, пучок специальной морковки - 7 евро
Гость
2 часа
Тоже лохов разводят)))
Гость
2 часа
Спасибо, конечно, но альпаки есть в зоопарке на Шарташе. Морковка и яблоки за рубли.
Гость
1 час
А кому ник "Специальная морковка"!!!
Гость
3 часа
Веселят такие))....... А мультиварку с собой можно?... А, собаку можно? Да квартирник весь с собой загрузи что уж там
Гость
2 часа
А мне жаль их. С тремя детьмт я б тоже весь разум потеряла бы..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А мне жаль их. С тремя детьмт я б тоже весь разум потеряла бы..
А чего жалеть что он Алёша, да и не на большую сумму влетел еще, и хата при нем осталась и дети довольные с женой😀
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А мне жаль их. С тремя детьмт я б тоже весь разум потеряла бы..
Альпак смотреть
Гость
3 часа
У Никиты фамилиё не Забайлович случайно?
Гость
3 часа
Альпаки )))Отец по ходу героин
Гость
3 часа
"Прогулки с оленями."
И ведь едут, олени.
Гость
3 часа
особенные "АПЛАТА прошла"
Гость
2 часа
на нервах чел писал. ты и спокойным пишешь неграмотно
Гость
3 часа
Ну хотя бы альпачино есть в комплекте?
Гость
3 часа
альпак нет, зато есть один осел)
Гость
2 часа
Плюс поставлю, но за мужика все равно как-то обидно(
Гость
3 часа
Ну тут хоть дом есть, в вишневом киевской области только земля с ураном 😎
Гость
3 часа
вот вам и Российский туризм и так во всём , что заграницей проще и дешевле =\
Гость
2 часа
в чем «всем»? если бы ты хоть раз куда-то ездил- знал бы по опыту, что и за границей куча накладок и непоняток бывает
Гость
3 часа
Аплата апаступила. Вы анаместе. Абратна авыезжайте. Аспасибо.
Гость
3 часа
Аплата😂😂😂😂
Гость
3 часа
Тож сдаю кстате, без альпак, яж не моненник какой, 636363пакля
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев