Екатеринбуржец Денис терроризирует соседей по коммуналке
21 июля 2026, 13:18
Гость
34 минуты
Н-да... можно позавидовать нашим родителям,да нам в детстве,когда соседи жили дружно и могли обратиться к друг другу всегда в любых ситуациях...
Гость
1 час
А в чем страдания Дениса заключаются? Как Виктория Владимировна выглядит мы все знаем. Нормальная семья и Вера замечательная.
В чём " пострадавший" то он?
Да тут одни специалисты по психиатрии в комментариях. ) Переподготовку с вирусологов прошли? ))
Гость
17 минут
Мне, например, пришлось практику в Алексеевской получать. В качестве пациента. И я точно скажу: этот кадр - опасен. И весьма. А вы надеетесь, что с таким не повстречаетесь?)))
Гость
2 часа
С такой соседкой жить нужно в любви.
Гость
2 часа
все больные люди из деревни приходят
Гость
2 часа
Закон о психитрической помощи нужно менять, но никому нет дела..
Если у него справка, то почему полицейские каждый раз подрываются допрашивать гражданку. Он завтра выдумает, что он убил Кеннеди, участковый что, начнет вызванивать Белый дом?
Гость
2 часа
Он по регламенту обязан и тонну бумаги еще исписать. Законы то у нас всякие спорсменшипулины и хз кто вообще рисуют.
а сам материал проверки находится в прокуратуре заявил следователь
В палате со всеми материалами ознакомишься
Гость
3 часа
Еще раз для понимания - в качестве доказательства беспрепятственного доступа к общей двери, о чём пишут уже во второй статье к ряду, Пчёлова прикладывает видео, как сосед открывает дверь в свою комнату. Как одно подтверждает второе непонятно, но то что Пчёлова манипулирует это факт.
Так называемый автор сего опуса тоже жжёт, вместо объективной подачи информации второй стороны конфликта даёт свою оценку ситуации в пользу первой стороны. Интересный эпитет "Жалобщик" только подчёркивает объективность серии статей про Пчёлову. Интересно почему в первой серии не написали "терпила Пчёлова" вроде потерпевшей выставили именно её
Гость
2 часа
А у меня диагноз подтверждённый. И ни родни, ни собственности. Жду, коллега.
Гость
2 часа
Как можно открыть заблокированную дверь? Вешайся сам, ванява подлая.
Точнее, если быть они ограничили вход в квартиру со своими ключами, а дверь блокируют щеколдой на замке двери с 2021 года по настоящее время, но в конце 2025 года, для установления, смогу ли я войти в квартиру, обнаружил, что замок сменен, так как в замочную скважину ключ внутрь не входит, и проверял дважды. Один раз вызывал наряд полиции для установления факта ограничения меня со своими ключами в квартиру. Сотрудники полиции заявили, что если они вам открывают дверь квартиры, то фиксировать нечего не будут и уехали
Гость
3 часа
Сотрудники полиции должны были тебя за шкирман в ПНД притащить. А ПНД - на годик в стационар оформить. Во там поймешь, что такое проблемы с соседями!
Я тот оком идет речь, сразу скажу, что не в полном виде изложено, и то, что указано, требуется доработка публикации для точности. Мое видео, которое в открытом доступе, почему-то не публикуется здесь, мою версию события.
Гость
3 часа
И что мешает обратиться в полицию, вместо того, чтобы клеветы на людей писать? Боишься в буйное загреметь, где тебе версии подправят? За травлю несовершеннолетней! Требуется ему. Вытащили тебя, гадюку, из норы за хвост.
касаемо по делу о клевете в обвинении в педофилии, оно не расследовано в полном объеме, так как нет в материале дела ответа на запрос из майру. такие запросы делаются через решения суда. в настоящее время расследуется дело в скр по жд району и следователь отказался обращаться в суд
Гость
2 часа
Вешайся лучше сам, неполноценный.
Гость
12 минут
Гость
2 часа
Вешайся лучше сам, неполноценный.
Оставьте его нам. Самое приятное - помучать мучителя.
Гость
4 часа
Да, сейчас система такая, что без согласия человека его не могут лечить. А из-за наличия справки не могут привлечь. Замкнутый круг получается. Пора менять систему, иначе так и будут больные терроризировать здоровых.
Гость
6 часов
Она давно уже должен был лежать на лечении, сам себя он не вылечит.
Гость
6 часов
Взял бы поставил скрытую камеру и присудил бы ей стоимость квартиры , в тот момент как кто то будет портить дверь зафиксировал и заказал через суд геолокацию если не она то фигурантов будет вычислить не проблема !!!! Потом повесил все расходы и плюс доход от сдачи. И купил бы новую комнату )))) не благодари
Гость
5 часов
Стало быть, не потрят ему дверь. И снимать ему нечего.
Гость
6 часов
Уважаемый душевно больной, Вы не можете сдать комнату не потому, что Вам кто-то мешает, а потому, что эта комната расположена в деревянном бараке на ул. Стоелочников.
Гость
6 часов
"Екатеринбуржец со справкой" примета для розыска.
Гость
7 часов
Это сфера психиатрии. И почему человек в остром состоянии по городу гуляет и в интернете сидит
Гость
5 часов
Потому что нет возможностей обеспечить его изоляцию. Мало того, худо-бедно "подлеченных" через полгодика-годик выписывают из стационара: мест не хватает! А родственники отказываются брать. И - внимание - гуртом выписанных развозят по местным ПНД. Там, через часов пять, их оформляют, как выписанных и способных взаимодействовать с социальной средой, участковый полицейский и участковый психиатр. И - на все четыре стороны, ребята! Почему так? А потому, что вместо советской "карательной" у нас теперь "гуманно-либеральная" психиатрия. Но и она карает - не тех, кто доводит общество своим невменяемым поведением, а само общество.
Гость
7 часов
Мама лампочка
Гость
7 часов
В стационар надо мужичку …
Гость
7 часов
Иван Сирота - Гекон ты ли че ли ?
Гость
7 часов
что уж говорить, если тут даже в мэры себе выбирали комиссованных по 7Б..
Гость
7 часов
Электрическим током переменной частоты надо лечить таких. Может поможет. А так жаль соседей по этой коммуналке
Гость
5 часов
Современные лекарственные препараты гораздо эффективнее. Через месяц превращают человека в овощ. И слезть с них практически невозможно. Но они безумно дороги. Все по-честному, либеральненько!
Гость
7 часов
с ума сойти можно от такого соседа, наша система во всей красе((
при СССР, товарищи, таким присваивали диагноз вялотекущая шизофрения и спокойно лечили в уединённой изоляции, но потом либералы (к которым этот диагноз можно применять в полной мере) встрепенулись и обозвали лечение действием не совместимым с демократией....
считаю, что надо восстанавливать институт спасения общества от тихих сумасшедших
Гость
7 часов
Читая твои комменты в каждой ветке, из которых ты ни одну не пропускаешь, не отметившись, давно сложилось впечатление, что ты из одной палаты с подобными.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Читая твои комменты в каждой ветке, из которых ты ни одну не пропускаешь, не отметившись, давно сложилось впечатление, что ты из одной палаты с подобными.
Либерал?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Либерал?
Водоканал.
Гость
8 часов
Когда уже снесут эти деревянные бараки на Стрелочников, стыдобища такая.Приличные люди ещё в семидесятых годах прошлого века съехали из них.
Гость
7 часов
Стыдобища ужасная, соглашусь, еще и при въезде на вокзалы, лицо города!
Гость
7 часов
Снесут бараки, сумасшедшего поселят в новую квартиру и он будет доставать новых соседей?
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Снесут бараки, сумасшедшего поселят в новую квартиру и он будет доставать новых соседей?
Диаспориан по сертификату получивших квартирку? После первого же раза - исчезнет)))
Гость
8 часов
Увы! Сегодня санитары психиатрической помощи приезжают только по "острому" вызову. То есть, когда уже поздно. А подобный Денису "тихий" сумасшедший может орудовать годами. Но - у нас имеются и территориальные отделения ПНД. Вообще, если у некоего лица имеется установленный диагноз - участковый врач-психиатр обязан! не реже раза в месяц проверять состояние больного, вызывать в кабинет или навещать по месту проживания. При отсутствии больного - уведомлять органы МВД, а они уж обязаны разыскать пропавшего и доставить на обследование. Но!!! Ни участковых полицейских, ни участковых психиатров у нас практически нет! Ибо нет сумасшедших, готовых трудиться сегодня на этих должностях...
Гость
8 часов
Ее проверили,а этого чудака?
Гость
8 часов
от безделия и скудоумия он этим занимается.
Гость
8 часов
Да не от безделия, человек психически нездоров! Их лечить надо переодически, а в нынешнее времена положить в больницу без его на то согласия практически невозможно!!
Да не от безделия, человек психически нездоров! Их лечить надо переодически, а в нынешнее времена положить в больницу без его на то согласия практически невозможно!!
Можно. Через суд. Если доказать, что он опасен для окружающих.
Можно. Через суд. Если доказать, что он опасен для окружающих.
Что бы доказать, что он опасен, нужно что бы он насильственное преступление совершил, вот тогда по приговору суда он уедет на принудительное. А пока он только бумажки пишет, никто его никуда не отправит.
Гость
8 часов
Органы какие-то. Не пытайтесь натягивать сову на глобус и мешать теплое с мягким.
Гость
8 часов
Сказочный.... Ему сильно повезло с соседями, иначе каждый получал бы ...
Гость
8 часов
С ними очень сложно сейчас бороться. Органы практически бессильны, да и ловят только за критику власти и лайки запрещенных материалов! Таких в интернете сейчас стада, реальныз сострящих на учете психбольных, их и тут море....и плпробуй их накажи! Закон о психиатрической помощи давно пересматривать пора!
Гость
8 часов
Так диагноз то есть у него или нет?
Гость
7 часов
Есть, и справка есть, но что от этого толку?
Гость
8 часов
Пчеловоды
Гость
8 часов
Псих
Гость
7 часов
Полнейший, но сделать ему ни чего нельзя....
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Полнейший, но сделать ему ни чего нельзя....
Когда в рамках УК РФ - нельзя , надо искать другие варианты…
Гость
8 часов
А если этот человек со справкой когда-нибудь сожжет дом вместе со своими соседями? Болезни, как правило, прогрессируют
по нашему законодательству.. которое в основе только добро крупных жуликов охраняет..так вот по нему..-когда сожжет..убьет..-ВОТ ТОГДА И ПРИХОДИТЕ!
К этому всё тихонько и катится.(((
Гость
7 часов
А что ты ему сделаешь, у него справка есть.
Спасибо нашему государству за заботу о гражданах и оптимизации психиатрической медицины ((((
Гость
8 часов
Комнату в коммуналке ты вообще по закону сдавать не можешь без согласия соседей, если уж на то пошло. А распостранять ПД это правонарушение, тем более писать подобные пасквили чистейшая клевета и уже УК РФ.
Гость
8 часов
Мания преследования во всей красе...
Наглядный пример для обучающихся в медицинских вузах на специальности "Психиатрия"
Гость
7 часов
Да, но соседям от этого не легче
Гость
6 часов
Если у вас нет мании преследовании, то это еще не значит, что ха вами не следят…
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Если у вас нет мании преследовании, то это еще не значит, что ха вами не следят…
А если у вас есть, это не значит, что за вами следят...
Гость
8 часов
Вроде уголовные преступления являются поводом для принудительного лечения? Клевета вполне себе уголовка. Пострадавшие хоть к юристу обращались?
Гость
8 часов
Их очень сложно сейчас отправить на принудиловку. Закон о психиатрической помощи давно пересматривать надо!
Гость
7 часов
В данном случае нет показаний для принудительного лечения. Психушки оптимизируют ((
Принудиловка только по приговору суда, да и то только по тяжким , или если рецидив по преступлением средней тяжести. Причем преступление должно быть насильственного характера. А по небольшой тяжести никого на принудиловку не отправят, более того, даже дело не заведут.
Гость
8 часов
//Не могу сдать квартиру//
А есть желающие там жить? 🤣🤣🤣
У него там и так долг за квартплату, а он сам объявления пишет, что сдает за 0 рублей
Гость
8 часов
"под псевдонимом Иван Сирота" - на е1 более известен как "максимуз"
Гость
8 часов
Форумы, различные чаты зачастую пристанище психически больных людей. Их очень много в интернете. Сидят на пенсии по инвалидности целыми днями дома, чем им заняться....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев