перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Как налоговая афера в Екатеринбурге кончилась погоней со стрельбой: подробности

26 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
27 июля, 09:33
Дак Степан Степанов или Степан Денисов?
Гость
26 июля, 18:37
Красавец
Гость
26 июля, 16:05
Ай, неразбирая садите и делрв то.
Гость
26 июля, 15:50
Такая чушь написана, как БС говорю!
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля, 15:48
то Денисов, то Степанов..
Гость
26 июля, 15:21
Красовский 100% ни в чем не виноват. Если посмотреть чьи деньги он наличил. Как он может виноватым быть?
Гость
26 июля, 13:09
Шаман и Маруня получают с Красуцкого! Прикрывает наверху Строганов, спрут!
Гость
26 июля, 11:22
Какой хитрый человек. не просто совершает преступление, но и ведёт запись преступных действий подельника. ??? ,а здесь куча вариантов и все в его пользу.
Гость
26 июля, 10:20
Шаман в печи свои штаны сжёг, писали.
Гость
26 июля, 10:22
Заметал последыши
М А О

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля, 09:45
Где же наш китайский справедливый суд
Гость
26 июля, 10:05
Написано можно в интернете подать в суд, вы не видили?😁
Гость
26 июля, 10:06
Щас судьи в интернете ведут дела уголовные и разные😁
Гость
26 июля, 10:06
Не выходя из особняка начинаешь садать петек да ванек..😁
Гость
26 июля, 09:44
По фамилии Степанов и по имени Степан, из районных великанов самый главный великан. Кто в итоге всех сдал?
Гость
26 июля, 10:08
Тот, кому меньше всех дали, это же очевидно.
Гость
26 июля, 10:24
Не боится
Гость
26 июля, 09:11
Сян отмажется..условка максимум.
Гость
26 июля, 10:13
Это схема рабочая?😁
Гость
26 июля, 10:15
Сайт могут привлеч если доказать что здесь публикации? Вы попробуете доказать что на этом сайте публикуют схему?
Гость
26 июля, 10:20
А Ким?
Гость
26 июля, 08:32
Что толку тут комментировать и возмущаться? Потом опять выскажут мнение, что мы злые. Лично моё мнение, никто борьбу с коррупцией и не ведёт. Она заложена в образе жизни. Даже МРОТ это уже даёт мудрить многим предпринимателям и работодателям. Вообщем всё настроено не на развитие общества , а чтоб Степаны безнаказанно воровали и уходили от ответственности.
Гость
26 июля, 10:14
А Соссиссяны на этом процветали.
Гость
26 июля, 14:52
а почему ты только русского Степана упомянул?)
Гость
26 июля, 08:23
Русские , армяне, евреи: смешались в кучу кони, люди, селяне.....(по мотивам ...)
Гость
26 июля, 10:18
Евреев не трогай!
Гость
26 июля, 10:23
Гость
26 июля, 10:18
Евреев не трогай!
Точно, не трогай! Это добыча арабов.
Гость
26 июля, 10:25
Гость
26 июля, 10:18
Евреев не трогай!
Это святое
Гость
26 июля, 08:20
Больше двух Степанов в схеме - считай убытки.
Гость
26 июля, 10:16
Не. Без соссисянов схема не работает.
Гость
26 июля, 08:19
Ну как тут без армян?
Гость
26 июля, 14:49
и без яврея!?)
Гость
26 июля, 08:13
А ты почему убегал? – Привычка-ты догоняешь-я убегаю. А ты почему догонял? – И у меня привычка.(Берегись автомобиля)
Гость
26 июля, 08:19
Оченно остроумно! Сам придумал?
Гость
26 июля, 14:57
Гость
26 июля, 08:19
Оченно остроумно! Сам придумал?
Они как попугаи цитатами из совдеповских киноподелок разговаривают
Гость
26 июля, 08:01
там за капремонт у челов арестовали все. а тут лярды,стрельба,по сути гос измена,-и такие расклады?! Жаль ,что у нас нет Лукашенко!! Такую страну растаскивают -просто ужас!!
Гость
26 июля, 08:20
Падальщики всегда рядом.
Гость
26 июля, 09:58
Как львы играют за звания царей горы..😁
Гость
26 июля, 09:59
Может это игры такие с миллионами и миллиардами? Мало кто играет в игру прожить на 150 тысяч 3 года..😁
Гость
26 июля, 07:50
Примечательно, что среди преступников пошла мода не признавать свои преступления хотя, их привлекают к суду по вполне себе обоснованному решению.То есть. гражданин России живёт, ворованный хлеб жуёт и радуется, что всё ему с рук сойдёт, полагая, что только одним отказом на словах он сможет себя защитить от правосудия? А-ха-ха.. Откуда у жуликов и бандитов такие мысли берутся? В каком ВУЗе(ПТУ, калледже) их такому обучают, интересно.А может, это ТВ и СМИ такому учат?Думается, что это-издержки слабого режима .Если бы удар клюшкой по чужой машинке фигурант получил бы уголовку, всей этой цепочки преступлений и не было бы, наверное.? Ждём "пояснений за шмот"от фигурантов...А-ха-ха.
Гость
26 июля, 10:06
Удар клюшкой был следствием наличия больших денег и соответственно больших возможностей решения спорных вопросов. Вот где корень зла. Люди уже привыкли и воспринимают как должное, что большими деньгами можно решить любой вопрос.
Гость
26 июля, 16:36
А налоги где собраные в казну?😁
Гость
26 июля, 16:37
У меня 10 лет стажа и у 40 тысяч столько же за 10 лет мы принесли трилионы долларов😁
Гость
26 июля, 07:46
Оказавшись между двух Степанов , успевай загадывать желание!?
Гость
26 июля, 07:48
Золотые костыли в камеру!
Гость
26 июля, 13:59
Дак там один Степан - это Степанов. Зачем то Е1 меняют фамилию..... Были подлобны статьи про бандитов 90х- тогдла в СМИ также меняли ФИО, что потом со прошествием времени не найти нужных товарищей при поиске в сети
Гость
26 июля, 07:45
Примечательно, что среди преступников пошла мода не признавать свои преступления хотя, их привлекают к суду по вполне себе обоснованному решению.То есть. гражданин России живёт, ворованный хлеб жуёт и радуется, что всё ему с рук сойдёт, полагая, что только одним отказом на словах он сможет себя защитить от правосудия? А-ха-ха.. Откуда у жуликов и бандитов такие мысли берутся? В каком ВУЗе(ПТУ, калледже) их такому обучают, интересно.А может, это ТВ и СМИ такому учат?Думается, что это-издержки слабого режима .Если бы удар клюшкой по чужой машинке фигурант получил бы уголовку, всей этой цепочки преступлений и не было бы.да. красуцкий? Ты же здесь сидишь и читаешь.Свяжись с редакцией и "поясни за шмот"..А-ха-ха.
Гость
26 июля, 14:53
В юредическом обучают.
Гость