перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Близкие убитого екатеринбуржца рассказали о его отношениях с задержанной женой

4 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
22 часа
9 и 7 не такие уж маленькие дети. Немаленькие даже. Можно было спокойно встать и уйти. Развестись.
Гость
6 августа, 09:35
Жена алкоголик - горе в семье.
Гость
5 августа, 02:14
Разве так бывает? Чо за мультяшка синяя. Сколько надо выпить что бы спросить у неё где библиотека. Детей жалко пропадут и без детства остались.
Гость
5 августа, 13:47
Не, дети уже уверенно лезут в форточки, это в 9 и 7 лет, не пропадут;) но Вы решетки на окна лучше прямо сейчас ставьте, и что-то для самозащиты покупайте, детям свойственно расти;)
Гость
4 августа, 23:30
Думал , что уйдет … вот и ушел, и больше не увидит детей
Гость
4 августа, 19:31
Дак он довел ее сам виноват
Гость
4 августа, 18:22
И вот эту опять выпустят через несколько лет???
Гость
4 августа, 17:49
Это точно история любви?
Гость
5 августа, 13:49
Да! История любви к выпивке и промискуитету
Гость
4 августа, 14:31
Даже на фото видно, что он счастлив рядом с детьми. Доброе лицо у него, когда детей обнимает.
Гость
4 августа, 14:08
я извиняюсь, но на лицах прям благополучие так и светится
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 13:22
Просто дичь...
Гость
4 августа, 13:20
Фигасе роковуха
Гость
4 августа, 12:23
Как говорится, любовь зла. Зато с ней весело
Гость
5 августа, 13:49
Обхохочешься) только вот с ножиком в пузе - смеяться больно...
Гость
4 августа, 12:11
Рассчитываем на пожизненное...или нет?
Гость
4 августа, 11:52
Один раз напала с ножом, уже надо было разводиться и детей забирать. Обычно женщины занимают роль терпил. Но тут исключение- мужчина.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 11:29
Образцовый алень. Был...
Гость
4 августа, 11:06
жизнь наркоманов хуже зверей
Гость
4 августа, 09:55
какая жесть. бедный мужик, бедные дети... но мужик глупый - надо было решительно детей забирать и уходить. ради детей, ну и как оказалось - ради своей жизни...
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 09:35
Шоу "окна" в исполнении ешки. По теме - у них на лицах всё написано же. У детишек гены оч хорошие
Гость
4 августа, 10:43
Отец очень хороший, работящий и непьющий. Весь дом его знал, как абсолютно адекватного. Человек заработал на две квартиры. У Чикатило гены были хорошие, одни инженеры в семье и исключительно интеллигентные люди, однако, сами знаете… поэтому по «лицу» судить, мягко говоря, странно. В 21 веке
Гость
5 августа, 12:37
Гость
4 августа, 10:43
Отец очень хороший, работящий и непьющий. Весь дом его знал, как абсолютно адекватного. Человек заработал на две квартиры. У Чикатило гены были хорошие, одни инженеры в семье и исключительно интеллигентные люди, однако, сами знаете… поэтому по «лицу» судить, мягко говоря, странно. В 21 веке
Ага, хорошие))) себе их возьми - лет через 7 про тебя почитаем, тут, и ножевые посчитаем, от хороших ген, и чебурашек)
Гость
4 августа, 09:35
все женщины коварные, кто то более,реже менее....
Гость
4 августа, 09:49
Ага, мы такие. Трепещите, простодушные, наивные, чистые, добрые и благородные, все, как один, мужчины. 🤣
Гость
5 августа, 13:50
Вам наука, и повод не разбрасывать носки, и опускать сидушку унитаза)
Гость
4 августа, 09:06
Понять и простить...😁
Гость
4 августа, 08:59
Бррррр....
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 08:26
жизнь животных
Гость
4 августа, 12:55
как говорится - не оскорбляйте животных
Гость
4 августа, 08:08
Несмотря на заявления убийцы, она должна быть повешена за умышленное убийство. Дети разделены, помещены в приютя с новыми именами и фамилиями без права усыновления и опеки.
Гость
4 августа, 09:48
Педофилов-то у нас не вешают. А вы туда же.
Гость
4 августа, 08:01
Актрисы они такие актрисы, на людях играют, дома иные.
Гость
4 августа, 07:55
мужики, не связывайтесь с бабами. Одни беды от них!
Гость
4 августа, 09:13
Верно! Каки на кончике безвреднее! И идея воспитания мальчиков мальчиками здесь в самый раз!
Гость
4 августа, 12:57
Гость
4 августа, 09:13
Верно! Каки на кончике безвреднее! И идея воспитания мальчиков мальчиками здесь в самый раз!
хоспади...фуууууууууууу
Гость
5 августа, 13:44
Гость
4 августа, 09:13
Верно! Каки на кончике безвреднее! И идея воспитания мальчиков мальчиками здесь в самый раз!
Хммм... Ну если выбирать между коричневым на резинке, и ножиком в бедре (или тем более, в шее) - то да, однозначно, первое безвредные в разы. Тем более, сразу снял, и выкинул. А вот колюще- режущие из себя вынимать - это не каждый хирург сможет, чего уж про самостоятельно избавиться говорить;)
Гость
4 августа, 07:02
Не осталось больше нормальных женщин
Гость
4 августа, 09:18
Женщина - драгоценнейший ресурс страны. Вы его переиспользовали. А теперь хавайте, что осталось. 🤣
Гость
4 августа, 12:58
не те новости читаете
Гость
4 августа, 07:02
Альфачка
Гость
4 августа, 09:19
Скуфчик?
Гость
4 августа, 06:49
Синька зло
Гость
4 августа, 06:51
и аленизм
Гость
4 августа, 06:45
История классического каблука и закономерный исход. Пример для других таким не быть.
Гость
4 августа, 06:39
Как тааое можно полюбить?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 06:50
Любовь зла, полюбишь и козла( козу).
Гость
4 августа, 07:14
Вы не поверите, любят всяких или приворот.
Гость
4 августа, 06:38
Она же девочка, отправят варежки шить на пару лет. Вот когда мужик, вот там сразу десятку на строгий.
Гость