Эти былины печатают, чтобы показать как "хорошо" мы сейчас живём; или хотите назад в нулевые?!)))
Гость
15 августа, 15:55
тебе то какая разница, зачем печатают?
ты в любом случае проживешь жизнешку в нищете и никем. И вспомнить тебе можно будет как на ешке всякую фигню писал
тебе то какая разница, зачем печатают?
ты в любом случае проживешь жизнешку в нищете и никем. И вспомнить тебе можно будет как на ешке всякую фигню писал
Недавно откинулся?
Гость
15 августа, 13:44
Сказочник
Гость
15 августа, 13:43
И бензин без очередей был.
Гость
11 августа, 01:46
Эх были времена лихие, 90е родные
Гость
10 августа, 22:41
И сразу видно по пьяне деньги не поделили
Гость
10 августа, 14:51
вот это поворот ))
Гость
10 августа, 13:07
такая дичь понаписана для незнаек наверно еще один писатель вырисовывается
Гость
10 августа, 13:06
где вы этого сказочника откопали )))
Гость
15 августа, 15:57
да перед судом с женой адвокатша посоветовала, волну поднять, типа.
Так то ему бы в монастырь, грехи за убийство друга ради денег замаливать. А не басни лепить
Думаю, чего-то как-то местами не сходится - то он сам трудяга-перегонщик, а то старшОй на перегонке нескольких машин...
И только с концу статьи становится понятно, что он тоже так-то из братков...
Гость
15 августа, 14:13
Калач тёртый. Но тоже весь высохший, видать не от хорошей жизни.
Гость
10 августа, 10:06
2002 год ? Ох и сказочник. Либо это ии писал. Истории из середины 90ых, но никак не 2002
Гость
10 августа, 10:01
Так он обыкновенный барыга а не дальнобойщик, раз машины перегонял с таких не грех было поживиться, и сказачник он.
Гость
10 августа, 09:48
Ну прям душу излил! Я тоже в нулевые гоняла машины с Востока, да тяжело.. да страшно.. но выжила.. ехали действительно колоннами.. до Читы действительно была жесть. Но чёт медаль за такие подвиги я не просила, сына надо было растить, вот и гоняла машины. Первую грузовую покупала на Зелёнке за 7,4 тыс.$. про какие миллионы он говорит? Курс был примерно 30₽ за $
Гость
10 августа, 10:24
Примите мое уважение.
Гость
10 августа, 12:30
не было в 2002г 30р за доллар))) вы что то напутали
Гость
10 августа, 09:44
Не знаю, всю ли правду о себе рассказал мужик. В любом случае, тяжеленько ему пришлось. А воевать с сожительницей и ребёнком - последнее дело. Да.
Гость
10 августа, 09:31
Муфта из дерева...Нормальные басни!Человек столько лет гонял тачки и не знал, что они японские, а не корейские?Там были корейские, но в то время все гоняли косорукие машины.
Гость
15 августа, 13:27
Брехун, сказки про бандитов и жесткие 90 ые, кхе, кхе
Гость
10 августа, 08:49
А сейчас платить южанам
Гость
10 августа, 08:47
сейчас остались только купи-продай
Гость
10 августа, 08:41
Я водкой с 1992 г. занимался ( с уралмашевской крышей). Тоже не легко всё давалось...
Гость
10 августа, 09:29
Не ври.
Гость
15 августа, 15:53
много народу потравил спиртом разбавленным? спирт у Бейсболки покупал?
Гость
10 августа, 08:34
готовят народ к 90 ,такая неофициальная установка партии.
Гость
10 августа, 08:40
Вы не поверите, в 90 порядка и справедливости было больше, чем сейчас. 80% людей были ещё людьми. Просто никто не ожидал, что всю страну без боя захватили бандиты во власти.
Гость
10 августа, 09:06
Гость
10 августа, 08:40
Вы не поверите, в 90 порядка и справедливости было больше, чем сейчас. 80% людей были ещё людьми. Просто никто не ожидал, что всю страну без боя захватили бандиты во власти.
Тогда просто убивали, теперь доят до смерти
Гость
10 августа, 09:27
Гость
10 августа, 08:40
Вы не поверите, в 90 порядка и справедливости было больше, чем сейчас. 80% людей были ещё людьми. Просто никто не ожидал, что всю страну без боя захватили бандиты во власти.
конечно не поверим, в 90 такой треш был, а про порядок смешно
Гость
10 августа, 08:34
А сожительница то круче хабаровцев оказалась.
Гость
10 августа, 08:55
С бабой свяжешься - пожалеешь. Теперь понятно, откуда эти останки в чемоданах?То тут - то сям
Гость
10 августа, 10:23
Гость
10 августа, 08:55
С бабой свяжешься - пожалеешь. Теперь понятно, откуда эти останки в чемоданах?То тут - то сям
Зная его, очень много несостыковок??!! А убил мужика с Большой буквы!
Гость
10 августа, 08:15
В 90 годы сильно ухудшены со слов. Кто работал, тот не голодал. С огорода всё можно было собрать. Наводнений не было. Неделями жил в подвале и в лесу, тот ещё тип.
Гость
10 августа, 09:40
Да правда, что ли??? Предприятия закрывались, с огорода не проживёшь, детей чем кормить?!! Сгнившим ножкам Буша радовались!!! Может, этот тип и тот. Но наши мужики в девяностые рвались пополам, чтобы семьи держать! Да и бабы тоже!
Гость
10 августа, 08:05
Во Владике на платформу грузишь, в Екб получаешь. Зачем жизнь усложнять? Чтобы на ешке потом рассказать?
Гость
10 августа, 07:45
Какая-то популяризация криминала. Ну и наврано дофига.
Гость
10 августа, 09:02
Что, какая - то жизнь другая была, если вы не Билан, и не Екатерина Андреева
Гость
10 августа, 09:37
Наоборот. Это правдивый рассказ о том, что не должно повториться.
Гость
15 августа, 15:58
Гость
10 августа, 09:02
Что, какая - то жизнь другая была, если вы не Билан, и не Екатерина Андреева
конечно была. Я например не перегонял машины! а только деньги с перегонщиков получал!))
Гость
10 августа, 07:26
Кто ему дал в 2001 году 1.2 ляма в кредит? Какой банк? Это враньё. Он жил на окраине Екб, там квартира а стоила в то время 1 комнатная 150-200тр. Этот кредит, как 6 квартир. Это как сейчас в банке ему бы дали 30 млн рублей.
Гость
10 августа, 08:22
Откуда первый миллион у бизнесменов всегда тайна. А так они белые и пушистые
Гость
10 августа, 08:42
Гость
10 августа, 08:22
Откуда первый миллион у бизнесменов всегда тайна. А так они белые и пушистые
Кредит, написал же!
Гость
10 августа, 08:58
Нород пивных банок каждый день на 100 млн рэ( если не больше) в текущих ценах на свалку выбрасывает - вот и считайте, откуда
Описана жизнь перегонщика в ельцинские 90 - е, именно так все и было в реальности, в инете в поисковой строке вбейте в поиск "Перегон с Дальнего Востока" - десятки таких рассказов... Дорог нет, тысячи километров тайги, скальник, гнус, криминал, братки, недосып, несколько запасных колёс с собой, лишь бы проехать Хабаровск, оружие с собой, массовая гибель в ДТП и от рук бандитов, замерзание на трассах в сломавшихся машинах, нищета окрестных посёлков...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц