перейти к публикации
325 комментариев к публикации

На Урале каратели раздели школьницу и вырезали ей ножом буквы на спине: интервью

16 августа 2026, 08:30
Гость
Гость
23 августа, 10:52
Каратели "работали" на наркокартель, пожизненное!
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 18:49
Мать как соучастницу закрыть. Она невменяемая похоже. Ее объяснения для нормального человека дикость. Может, им еще и премию выписать, что помогли собрать вещи и рассказали, как до вокзала добраться? Дикость просто. Представить жестокое преступление как акт милосердия...
Гость
21 августа, 13:32
По 9 граммов свинца и по капле зеленки каждому из нелюдей простят один раз дальше будет хуже
Гость
21 августа, 10:24
Две буквы это DK?
Гость
19 августа, 17:55
Вырастили скотину, а теперь плачем каждыц день.
Гость
19 августа, 15:12
Давно пора внедрить по подобным делам принцип "Око за око"! А защитников "невинно осужденных" самих подвергать такому, и обязательно с видеосьемкой и опубликован ем в соц сетях!
Гость
19 августа, 13:13
что ты не позвала Отца Силой Веры в Духе и Истине? когда Отец приходит на зов Его детей - то уводит от них проклятых псов, свиней, змей и скорпионов царства тьмы - на утёс и кидает их в пучину морскую! ❤‍🔥 ⚖ 🫡🛡⚔ 🔥🌋⚡🌪⛈🌊
Гость
18 августа, 09:11
Поучайте, ваших поучат.
Гость
18 августа, 03:46
Если она работала закладчицей, то никакого сочувствия не заслуживает
Гость
17 августа, 21:05
Любить Вам своих гадёнышей никто не запретил, им просто вынесли наказание за деяния всё! Отец всегда говорил "если ты виноват, то ты должен понести законное наказание, а мы с мамой как любили тебя так и будем дальше любить."
Гость
17 августа, 17:33
Опять не добавили комментарий У матери нет ни мозгов, ни совести говорить , что вырезанные буквы на теле девушки - это причинение легкого вреда здоровью. Пусть сыночку вырежут и изобьют. Посадить и сына и мать на 5 лет. Надо же плачут они... Садиста мамаша воспитала, позор ей!!!
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 17:24
Обе стороны мерзкие. Увы, это общество которое мы предпочитаем взамен советского.
Гость
17 августа, 17:21
сыночки-козиночки плачут ....надо простить. (сарказм)
Гость
17 августа, 16:59
Начал там спортом заниматься, рисует. Художники и спортсмены нам на фронте нужны.
Гость
17 августа, 15:02
Просто мрази а не дети
Гость
17 августа, 14:41
Паноптикум. Одна наркотой торгует, вторые садисты малоление за бабки готовы человека изувечить. Екатеринбург, у вас там определенно чтото распыляют - у вас что ни новости, так страшней чем в Питере.
Гость
17 августа, 14:30
Нас обвиняют в покушении на убийство: якобы они хотели убить, но их спугнули. Никакого перелома запястья у нее нет. Сломана фаланга пальца, который выгибали в противоположную сторону. Синяки, ссадины и неглубокие порезы на спине (где вырезали буквы. — Прим. ред.). Они отсняли видео, потом помогли ей одеться, собрать сумку и объяснили, как добраться до автовокзала. Они не сбегали. Девочка в суде это подтвердила», — говорит мама одного из обвиняемых. Мама, вы о чём тут ...вы никак не въехали что это просто издевательство по фашистски и наказание для этих выродков должно быть страшно показательное чтобы не было повода иным выродкам такое вытворять!!!!!!!!!!!!
Гость
17 августа, 14:29
посмотрели бы как они писали, когда все тоже самое сделали с их деточками. А так можно подумать, что девочка еще и удовольствие должна была получить. Ну чуток палец сломали, ну ножом не глубоко потыкали, ну вырезали буквы.. читаешь и волосы встают дыбом!
Гость
17 августа, 14:27
а ее как закладчицу, судить не будут? Издеваться им права никто не давал. по заслугам получат. Но и она тоже должна ответить
Гость
17 августа, 14:26
мама это маньячика еще что то вякает в его защиту????? ее бы рядом с ним посадить, чтобы осознала ,как не права, воспитав такого ублюдка
Гость
17 августа, 14:20
Бедненькие, пушистенькие , это уже нелюди , наказать зеркально по справедливости вместе с родителями.
Гость
17 августа, 14:14
Родителей этих "мальчиков" нужно однозначно привлекать к ответственности
Гость
17 августа, 14:04
Какая жесть!!! Малолетние каратели уже конченные бандиты, не верить расскаянию, только тюрьма и по максимуму. Столько жестокости в подростках....фильмы с убийствами и насилием, информация из интернета, к сожалению там черпают воспитание и неправильные понятия. А родителям некогда прививать добро и совесть!
Гость
17 августа, 14:00
Вместе с родителями закрыть этих выродков лет на десять. Сыночку корзиночку своего выгораживает самка собаки.
Гость
17 августа, 13:39
Если они в юном возрасте лишены всего человеческого, то оно в их головах уже не появится. Ошибка природы.
Гость
17 августа, 13:28
Головой нужно думать, что за такое придется отвечать.
Гость
17 августа, 13:09
Очень жаль закладчицу. А её судить не будут? Ой как я посмел так подумать, она же дееевооооочка. Это пацанам по полной дадут, а закладчица будет пострадавшей бедняжкой и акцент будет не том, что она закладчица и даже барыг обворовала, а то что она невиноваааааатая...
Гость
17 августа, 13:09
Мамаша еще и сыночку свою защищает! Ее тоже судить надо за то, что вырастила такого подонка! Как и всех этих отморозков на пару с их родителями! 6 лет- очень мало, пожизненное за такое нужно, и пусть на врут про деньги! Днище
Гость
17 августа, 13:05
Это невозможно, так обращаться с человеком. Вы сына своего оправдываете, который резал, пытал и оставил человека раздетого и истерзанного на снегу зимой, чтобы подарочек девушке купить? Вы в своем уме? Его ангел хранитель чудом от убийства отвёл, а вы, не признавая его вины, оправдыаваетесь.
Гость
17 августа, 13:02
Маманя пусть на минутку представит своё чадо на месте этой девушки, думаю сразу по-другому запоёт! Девушку ничуть не оправдываю, захотела легких денег, получила. Знала на что шла
Гость
17 августа, 13:00
Самое интересное для этих удивительных родителей начнётся, когда их "невинные" кровиночки осознают, что их не отмажут, отсидят и вернутся в лоно любящих семей. Диссоциальное расстройство личности вроде не лечится
Гость
17 августа, 12:59
Я не хочу, чтобы эти изверги жили со мной в одном мире. Это садисты чистой воды. Им доставляет наслаждение издеваться над беззащитными людьми. А через 6 лет скольких они искалечат? Их нельзя выпускать на свободу.
Гость
17 августа, 12:55
Нисколько не жаль этих садистов. А когда он издевался над девочкой - почему не плакал? Это надо же какие изверги. Фашистов - эсэсовцев тоже кому-то жалко? Эти дети не отличаются от фашистов ничем по своей жестокости. А сейчас мамулю вспомнил. Размазня. Денег он хотел заработать. Шел бы вагоны разгружать. 6 лет это мало. Таких садистов нужно изолировать от общества навсегда вместе с родителями. которые этих нелюдей воспитали.
Гость
17 августа, 12:43
Все эти спортики - готовые штурмовики! Как и кураторы! Всех на фронт!
Гость
17 августа, 12:33
Никакого перелома запястья у нее нет. Сломана фаланга пальца, который выгибали в противоположную сторону. Синяки, ссадины и неглубокие порезы на спине (где вырезали буквы (с) да правда что ерунда какая-то... подумаешь корзиночки такие как родители
Гость
17 августа, 12:33
ужас
Гость
17 августа, 12:33
Какое то слишком гуманное у нас правосудие. По 6 лет это просто смешно, когда палкой по голове бьют, да еще и по найму
Гость
17 августа, 12:27
Что те упыри, что эта закладчица
Гость
17 августа, 12:27
на пожизненное обоих надо, чтобы не было такого биомусора на свободе
Гость
17 августа, 12:26
Как над человеком слабее его издеваться так он крутой, а как посадили так бедный и несчастный. За решетку таких зверей садить надо и не выпускать, чтобы повадно другим не было. Мамаша такого зверя, должна была раньше думать и воспитывать своего звереныша. Такие мамаши изначально с детства поощряют своим детям проявление жестокости к другим, зато как их деточку обидят бегают вплоть до прокуратуры. У нас в садике такие есть мамаши с такими детками. И что из них вырастет, вот такие же звери.
Гость
17 августа, 12:25
На полный срок всех и родственников тоже
Гость
17 августа, 12:24
Что за нелюди? Специально по заказу на человека, который тебя слабее, напасть, избивать, делать надрезы? Это не в пылу ссоры подраться, что тоже плохо, но без корыстного умысла. И родители ещё таких защищают. Это же будущие садисты или маньяки.
Гость
17 августа, 12:21
Не школьница, а закладчица. Т.е. такая же преступница, как и те, кто ее избил. Никого не оправдываю, но почему жертву не судят за ее преступления? А ее еще и поощрили, дали денег на новый телефон. Наверно, чтоб закладки удобнее фотографировать?
Гость
17 августа, 12:19
То есть сами родственники не видят, что в подростках раскаяние проснулось не тогда, когда они раздели живого человека на морозе и вырезали на живом же человеке что-то ножом. А только когда замаячило реальное наказание. Расскажите же им кто-нибудь о социопатах, а то так и будут верить в единорогов
Гость
16 августа, 23:53
"Мальчики"...
Гость
16 августа, 21:56
если с ее дочками кто то так же поступит, он простит и поймет обидчика?
Гость
16 августа, 18:20
Опять она? Закройте заседания, судьи лучше прессв и толпы знают, что делать
Гость
16 августа, 18:20
горе поколение за рубль в шестерках бегают
Гость
16 августа, 18:03
Всего 6 лет за садизм?
Гость
16 августа, 17:58
Отморозкам приговоры готовят, а потерпевшей 228 в итоге светит ли? Так то она с ними запачканы одной субстанцией. Но это всё только слуги, а накрывать владельцев данного "бизнеса" собираются или тоже все в деле?
Гость