они же за 2 тр генератор фубаг продают катаются на белом рено дастер , две недели назад у жд вокзала ошивались
Гость
18 августа, 15:29
Родственники Дицы ?
Гость
18 августа, 14:50
ромалы
Гость
18 августа, 14:38
И как долго ждать от полиции ОБОСНОВАННОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ? Это затертая в стране фраза, иного текста ума, что ли, не хватает? Действительно, в Тюмени один милиционер, который судится с главком, стал полковником, не имея за душой ЛЮБОГО высшего образования! Это показатель уровня отбора кадров для работы в МВД, там наверняка и бывшие зэки работают. Вон Рейман с техникумом стал главой ФСИН. Начальника ГУ ФСИН по Свердловской области вместо наказания за побег арестованных из СИЗО осенью 2025 года назначили в 2026 году на вышестоящую должность. Да и не только в тюрьмах порядка нет, взять выдачу за взятки паспортов РФ мигрантам-поставлено на поток. Потемкинская Россия?!
Гость
18 августа, 13:30
Беременная настоящая. Цыганки много рожают и получают много пособий. Родит семерых перестанет карманничать.
Гость
18 августа, 13:19
Да вообще днём страшно из дома выйти, одни бомжи да наркоманы кругом.
чтоб, товарищи, с моего нижнего белья вытащить телефон.... это целого роддома мало
Гость
18 августа, 12:57
Дада, все вокруг дураки, один я особенный, умный, невероятно наблюдательный и красивый. Непонятно как остальные до своих лет то дожили, с такими навыками.
Ты можешь носить свой телефон прижатым к простате, но тебя все равно выхлопают. Ты старый.
Дада, все вокруг дураки, один я особенный, умный, невероятно наблюдательный и красивый. Непонятно как остальные до своих лет то дожили, с такими навыками.
Ты можешь носить свой телефон прижатым к простате, но тебя все равно выхлопают. Ты старый.
вы, товарищ, почти полностью и искренне верно описали мою сущность - умный и невероятно наблюдательный
Гость
18 августа, 12:31
т.е. полицию вызывают на пойманных карманников в одну локацию
а они не реагируют и никого не отправляют даже пролавливать злодеев?
Гость
18 августа, 14:54
В полицию надо говорить когда звонишь, что напали на сотрудника полиции, сразу приедут
Гость
18 августа, 12:24
Это известный блогер и ресторатор, он тиктоки просто снимает
Позор для города миллионника это то, что в безопасности себя невозможно чувствовать даже в центре города. Что уж говорить об отдалённых районах, туда полицию не дождаться, пьяные толпы орут, творят дичь, но никому дела нет
Гость
18 августа, 10:54
Чавалэ ромалэ
Гость
18 августа, 10:51
Отсутствие полиции в городе ( да и в стране в целом) даёт возможность цвести всякому криминилу(999
Гость
18 августа, 10:49
А потом этот цыган блогер бизнесмен обижается почему люди так относятся к цыганам, вот поэтому!
Раньше в городняке был целый отдел оперов, которые ловили карманников - каждый день! На живца так сказать. Щас где они? Этих поймать надо и показательно отметелить как следует.
Гость
18 августа, 10:23
В центре они работают
Гость
18 августа, 10:21
когда же их всех на лесоповал отправят хорошо видать казнократам чиновникам заносят
Куда делся целый отдел по борьбе с карманными кражами в Екатеринбурге?
Преступников поймать и посадить их на максимально возможный срок! А цыганский Барон пускай наказывает преступников по своему и возмещают убытки пострадавшим! А потом еще цыгане возмущаются, почему их так не уважают и не любят ...
Гость
18 августа, 10:49
Куда вся полиция делась в Екатеринбурге? Оптимизировали ((((((((
Гость
17 августа, 21:38
Не Русские а Россиянин
Гость
17 августа, 21:31
А пока, они там принимают, из карманов и дальше будут проподать телефоны.
Гость
17 августа, 20:30
опять и снова одни и те же воруют и смеются над местными лохами
Гость
17 августа, 19:57
Хде фото, карманников?
Гость
17 августа, 18:18
В полиции Екатеринбурга рассказали E1.RU, что в курсе ситуации. :)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев