перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Уралец, который избивал дочь за плохие оценки, предстанет перед судом

21 августа 2026, 11:18
Гость
Гость
21 августа, 23:57
Смотря как бил, если как мужика, то, конечно, судить по строгости закона!!! А если пару раз ремнём отходил, то в поучительных целях. Сейчас дети вообще учиться не хотят. У нас с супругой девочка, дак еле заставишь уроки делать. В голове ветер - в понятном месте дым. Пока не "промотивируешь" ни в какую. Ну мы стараемся наказывать лишением любимых вещей и вкусняшек. До ремня доходит если совсем теряет страх. Жена заставляла Незнайку читать, Дак она её послала, ну и получила. Зато незнайка прочитан!
Гость
21 августа, 23:39
Советское воспитание.
Гость
21 августа, 20:29
компенсировать дочери моральный вред, выплатив ей 200 рублей-он же нигде не работает уже 12 лет
Гость
21 августа, 19:57
Ждем следующую новость о том как эта девочка залетела в 12 и родители не смотрели, не занимались воспитанием, потому что им запретили.
Гость
21 августа, 17:05
200₽, за полгода... Хммм... То есть, в месяц это около 35 штук рублей... Неплохо, на карманные расходы) думаю, она попросит оставить его на свободе)
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа, 15:07
Нигде не работал, бухал, зато воспитанием решил заняться. И чему он хотел научить ? Что бы с него пример брала ?
Гость
21 августа, 14:44
Смешно))
Гость
21 августа, 14:43
В Советское время такой террор детей за оценки в школе считался нормой...
Гость
21 августа, 23:54
Тебе до советских людей как до луны пешком.
Гость
21 августа, 14:23
Вот такие и вырастают лампочками потом
Гость
21 августа, 14:23
Бедная лапочка
Гость
21 августа, 13:57
Дак за дело же били? За дело не считается
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа, 13:57
Можно подумать, что ей красный диплом в жизни очень пригодится. Напрасные побои.
Гость
21 августа, 13:31
Как можно зачать ребёнка по пьянке и ещё что-то от него требовать?
Гость
21 августа, 13:16
А мать то где? С ним пила?
Гость
21 августа, 13:13
Ненормальный
Гость
21 августа, 13:08
Странно, меня все детство херачили за то, что висел в школе на доске почета. Родители, выработайте уже понятные критерии.
Гость
21 августа, 13:34
Наверняка потому, что сами в свое время не висели. "Не выделяйся", "будь как все", "самый умный?" и т.д. - классика манипуляции направленной на подавление индивидуальности, попытка сделать человека таким же безликим членом стада, как и они сами.
Гость
21 августа, 23:50
Гость
21 августа, 13:34
Наверняка потому, что сами в свое время не висели. "Не выделяйся", "будь как все", "самый умный?" и т.д. - классика манипуляции направленной на подавление индивидуальности, попытка сделать человека таким же безликим членом стада, как и они сами.
Какую пургу только не прочитаешь от псевдо психологов.
Гость
21 августа, 13:01
Так мать тоже надо судить за оставление несовершеннолетнего лица в опасности. И лишить обоих родительских прав.
Гость
21 августа, 12:30
Сам наверно отличником был ....🤦‍♀️
Гость
21 августа, 15:36
потому и не работает, не нужно.
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа, 12:29
а где была мать? а ее накажут за оставление в опасности и за сокрытие?
Гость
21 августа, 12:09
200 тр маловато будет ей, чтобы потом компенсировать своё птср, прл или т. п. А мамаша выросшей дочери скорее всего потом будет рассказывать что та все пр думала, а папаша святой. Проходили.
Гость
21 августа, 12:08
Вопрос, с кем будет находиться дочь, как с этого безработного получить назначенные 200 тыр и кто по факту будет ими распоряжаться? Есть ситуация, что сделано для пострадавшей и решения ее проблем не ясно. То, что этого товарища судят конечно отлично, но для пострадавшей не уверен, что что-то решает.
Гость
21 августа, 14:07
ничего не решит пока сама сдачи не даст
Гость
21 августа, 11:54
А может он её просто воспитывали за плохие отметки и поведение, а выставили так будто бы избивал?
Гость
21 августа, 12:24
Скорее всего. Потому что под избиение на самом деле, очень многое подходит.
Гость
21 августа, 13:39
В состоянии алкогольного опьянения? После приёма пол-литра внутрь руки так и чешутся кого-нибудь повоспитывать.
Гость
21 августа, 14:09
Гость
21 августа, 13:39
В состоянии алкогольного опьянения? После приёма пол-литра внутрь руки так и чешутся кого-нибудь повоспитывать.
меня, когда отец колотил за плохое поведение по рукам в детстве, думаешь он пил???
Гость
21 августа, 11:50
Хотел сдать своих ментам за такое поведение в детстве, но они популярно объяснили что мну отправица в детдом где буду получать ещё больше. Пришлось выкинуть эту идею из головы 😁
Гость
21 августа, 12:23
Тоже самое. Сказали что я буду как Павлик Морозов. Разве так можно - своих предавать? Стояла около учительской, не решалась зайти и рассказать. А спина под одеждой была вся в синяках.
Гость
21 августа, 13:01
Гость
21 августа, 12:23
Тоже самое. Сказали что я буду как Павлик Морозов. Разве так можно - своих предавать? Стояла около учительской, не решалась зайти и рассказать. А спина под одеждой была вся в синяках.
Мну только попа была в синяках
Гость
21 августа, 13:09
Управление через страх и безысходность — классика манипуляции, также известной как "эмоциональный шантаж" и "выученная беспомощность". Цель — подавить волю, разрушить уверенность в собственных силах и заставить подчиняться из-за ощущения, что нет других вариантов. Манипулятор искусственно создает условия, в которых объект управления чувствует постоянную угрозу и одновременно полное бессилие перед обстоятельствами. Распространенный метод "выращивания жертвы", широко применяется в тоталитарных системах типа СССР.
Гость
21 августа, 11:48
Что-то я сомневаюсь, что бил только полгода, скорее фигачил с рождения. И как всегда классика - пытался жизни учить какой-то безработный алкаш. Сам то чего-то достиг этот бездельник, чтоб детей воспитывать? Ну и мать, по любому, из-за всех сил держится за "штаны", дочь не жалко.
Гость
21 августа, 18:58
интересно дочка по стопам отца пошла от побоев или это генетическое и воспитывать бесполезно?
Гость
21 августа, 11:48
Что его никто не молотил, чтобы работать шел?
Гость
21 августа, 14:06
не могла видно дать ему сдачи, я отцу дал сдачи в старших классах после очередного рукоприкладства по рукам
Гость
21 августа, 11:41
Школьная психология для детей опять провалилась? Хотя здесь по-другому и не бывает.
Гость
21 августа, 11:40
дочурка решила заработать на папе ....из за своей же тупости
Гость
21 августа, 12:06
28,1% российских детей живут только с матерью. Среди детей, живущих без отца, 52% сообщили, что отец никак не участвует в их жизни.
Гость
21 августа, 12:22
Гость
21 августа, 12:06
28,1% российских детей живут только с матерью. Среди детей, живущих без отца, 52% сообщили, что отец никак не участвует в их жизни.
Содержат только, кормят, одевают, оплачивая от четверти до половины зарплаты на алименты. А мамашки детям просто врут.
Гость
21 августа, 12:40
Гость
21 августа, 12:22
Содержат только, кормят, одевают, оплачивая от четверти до половины зарплаты на алименты. А мамашки детям просто врут.
И сколько это, от четверти до половины зарплаты того, кто имущество на родственников переписал и работает неофициально?
Гость
21 августа, 11:40
200 к ей явно не хватит на психолога, вот 2 млн возможно
Гость
21 августа, 11:45
Нормальная компенсация это 50 млн
Гость
21 августа, 12:17
Гость
21 августа, 11:45
Нормальная компенсация это 50 млн
А чего уж не 500? Цифры из головы выдумываете?
Гость
21 августа, 13:13
Гость
21 августа, 12:17
А чего уж не 500? Цифры из головы выдумываете?
А судьи откуда мизерные цифры берут - не из своей головы?
Гость
21 августа, 11:39
Дочь теперь скатится на двойки и потом на панель ?
Гость
21 августа, 11:44
это ты папка-алкаш? самоутверждаешься за счёт слабого ребенка? эх жаль некому тебя ... Может и ребенок не твой?
Гость
21 августа, 11:46
По своей сидишь? Сколько берёт за классику?
Гость
21 августа, 12:19
У меня племянница всё ныла, что она личность и её нельзя заставлять набрала мало баллов за экзамены и никуда не может поступить и на работу не берут малолетку без опыта.
Гость
21 августа, 11:37
200 руб?
Гость
21 августа, 11:34
Дети алкоголиков.
Гость
21 августа, 13:04
Кто по пятницам субботам пивасик пьет или покрепче, мол банька шашлычок, такие же алкоголики
Гость
21 августа, 11:34
Он нигде не работает, откуда он деньги возьмет.
Гость
21 августа, 11:43
В этой истории вас только это беспокоит. Животное скорее всего психику ребенку сломало, вот это проблема.
Гость
21 августа, 13:11
Гость
21 августа, 11:43
В этой истории вас только это беспокоит. Животное скорее всего психику ребенку сломало, вот это проблема.
А кто позволил этому животному иметь детей, быть с ребенком - разве не опека и не власть? Именно в этом причина и проблема, а остальное - следствие.
Гость
21 августа, 13:17
Гость
21 августа, 13:11
А кто позволил этому животному иметь детей, быть с ребенком - разве не опека и не власть? Именно в этом причина и проблема, а остальное - следствие.
если "власть" будет решать, кому можно иметь детей, а кому нет - ты же первая взвоешь. а уж если она решит, что кто-то ОБЯЗАН иметь детей...
Гость
21 августа, 11:31
А мать ребёнка, где была?! Хоть бы заступилась за дочку.
Гость
21 августа, 11:37
Обычно в таких семьях, матери синих мужей больше всего любят, а иногда даже дочек подкрадывают, чтобы муженек не ушёл.
Гость
21 августа, 13:08
Гость
21 августа, 11:37
Обычно в таких семьях, матери синих мужей больше всего любят, а иногда даже дочек подкрадывают, чтобы муженек не ушёл.
В твоей семье именно так и было? Тебя подложили?
Гость
21 августа, 13:34
Гость
21 августа, 13:08
В твоей семье именно так и было? Тебя подложили?
Ущемилась синяя?
Гость
21 августа, 11:31
Да кто в такой школе может нормально учиться. Достаточно посмотреть на детей в транспорте, чтобы понять, что в школах творится тоже самое. Плюс педагоги- обиженки на зарплаты и недооцененность. Плюс устаревшая, ещё в прошлом веке программа образования.Плюс отвратительные учебники. Такой хребет проблем побоями не исправишь.
Гость
21 августа, 11:39
А папаню кто отфигачит за то, что нигде не работает?
Гость
21 августа, 11:41
Раньше розгами прививали старание, а сейчас одни пофигисты и коекакеры.
Гость
21 августа, 12:43
Гость
21 августа, 11:41
Раньше розгами прививали старание, а сейчас одни пофигисты и коекакеры.
Вот именно, старание, а про образование ни слова. 100 лет назад многие читать не умели, у меня бабушку дед учил сам.
Гость
21 августа, 11:23
Обычно родители психологических травм больше всего и оставляют, потом 30-40 летние ходят с грузом проблем в голове.
Гость
21 августа, 11:32
и отыгрываются на следующем поколении :(
Гость
21 августа, 12:44
Гость
21 августа, 11:32
и отыгрываются на следующем поколении :(
Или вообще не хотят детей.
Гость
21 августа, 14:05
ну так и есть, по характеру родичи бывают как гопники с улицы хотя с виду интеллигенты но если скандалы в семье то 100% так будет и всю жизнь и у детей
Гость
21 августа, 11:22
Ну вы хоть читайте, что написали. В одном месте - 200 тысяч рублей, в другом - 200 рублей.
Гость
21 августа, 11:35
У них на всю редакцию 9 классов Алапаевской средней, с них какой спрос))
Гость
21 августа, 11:39
Там вся редакция из Алапаевской школы с задержками, с них спросу нет
Гость
21 августа, 11:49
Гость
21 августа, 11:35
У них на всю редакцию 9 классов Алапаевской средней, с них какой спрос))
Возможно школа была, для особенных.
Гость
21 августа, 11:19
Щас местная массовка поддержит очередного «педагога».
Гость
21 августа, 13:37
Такие же неудачники, снимающие напряжение Охотой и кулаками в отношении более слабых.
Гость
21 августа, 14:33
И оправдают его мол пьет потому что денег нет, жена пилит и тд
Гость