E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

733мм 96%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики ворвались домой к неонацисту, который нашел в себе кровь предков из Ирландии

21 августа 2026, 19:20
Гость
Гость
3 часа
потомок кельтов.
Гость
3 часа
И в каком месте у него эти наколки, те что на теле вообще отношения не имею к тому самому, м-да, куда мы летим.
Гость
4 часа
Он и татухи себе сам рисовал походу краской
Гость
4 часа
Ирландия за германию чтоль была? Или он в себе кровь обнаружил когда контроль брал?
Гость
5 часов
Зря вы так про парнишку, у него может быть с головой не так как принято официально. Он видит по своему и мы также необследованы.в большинстве своем, мы не любим расстройство нашего конфорта., отсюда и реакция парнишки. Не надо судить .
Гость
5 часов
В английский паб завести и вопрос решится! Раз и навсегда.
Гость
6 часов
Эх, русияне. Какой же стыд. Вас уже судят за то что вы дом не по госфэшную обустроили. Ну как вас после этого за полноценных людей считать?
Гость
6 часов
Короче говоря, всем нужно поддерживать дружбонародие и интернационализм.
Гость
5 часов
Мы-то поддерживаем. А вот почему в отношении нас не поддерживают?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мы-то поддерживаем. А вот почему в отношении нас не поддерживают?
Потому и не поддерживают, что русские сами перестали держаться друг за друга. Верят обманщикам, которые в 1917-м году объявили национальные чувства коренного населения чем-то плохим и постыдным.
Гость
6 часов
Лучше бы правоохранители этнопреступников так ловили. А не тех, кому они не нравятся.
Гость
6 часов
Силовики или слабовики: много ума и сил надо , чтобы слабоумного взять !?
Гость
6 часов
Почему мой вопрос про холодильник в звёздочках потерли?!! Кто мне объяснит, что там не так? А то прилепишь, не знаючи, какую картинку - окажется или нацизм или русофобия! Объясняйте за картинки, а не трите вопросы!
Гость
6 часов
А тогда певца Шамана почему не берут?!
Гость
6 часов
А с ремнями что не так, нельзя теперь черные кожаные?
Гость
6 часов
А йорика за что повязали, Шекспир теперь тоже вне закона?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А йорика за что повязали, Шекспир теперь тоже вне закона?
Шекспир - олицетворение враждебного Запада, который только и мечтает, чтобы уничтожить Россию
Гость
7 часов
Когда власть слабеет, она в каждом видит опасность…даже в ирландском сопротивлении😁
Гость
7 часов
Все мы когда то были мерфи, япончиками,демонами из преисподней и т.п. потом взрослеть и это проходит.
Гость
7 часов
Из всего набора вызвала вопрос только книга. Пойду шорты выкину на всякий случай
Гость
7 часов
Это экстремальное отношение к тому что происходит, скины тоже были за справедливость своими методами. А парнишка просто немного не в то время попал. Часть общества думает возможно так. Были люберы, были другие течения, это пройдёт. Молодёжный максимализм. Не надо противопоставлять его поступки против чего либо что противоречит жизни России. Мы люди разные и многое не нравится нам.
Гость
5 часов
Не просто выступали за справедливость. Они были единственными, кто вообще заступался за коренное население в русских городах. Поэтому за них тогда и взялись так основательно.
Гость
7 часов
Такое впечатление, что он под веществами рисовал эти рисунки.
Гость
6 часов
Его обои, что хочет, то и делает.
Гость
4 часа
а когда снимают фильмы ужасов про демонов и т.д. то в каком состоянии они снимают?!
Гость
45 минут
Под запрещенными веществами
Гость
7 часов
Флаг Конференции у нас не является ни запрещенным, ни экстремистским.
Гость
8 часов
Бред какой то. Он что по улице с флагами бегал или сообщество какое организовывал? Ну сидел дурачек тихо у себя дома. С шумными соседями бы так же лихо разбирались, а то ведь недостучаться ни до кого, всем фиолетово. Где кстати тот который в академе двери разбил? Нашли, нет?!
Гость
4 часа
в сети например полно сообществ по фильмам ужасов, значит теперь они тоже запрещены?!
Гость
8 часов
Юмористы .
Гость
9 часов
Не понял , какую общественную опасность он представляет? Только тем, что хранит весь этот хлам у себя дома?
Гость
6 часов
А кто его сдал? Кто донос написал ?
Гость
5 часов
Взгляды не совпадают с позицией телевизора. А это уже подозрительно!
Гость
9 часов
И заметьте, силовики сами приехали, их даже никто не вызывал. Могут когда хотят.
Гость
9 часов
Он не один.
Гость
9 часов
Сразу в тюрьму, может сначала на агафуровские.
Гость
9 часов
из ирландии прилетел
Гость
9 часов
А паренёк с деньгами дружит. Не то что некоторые тут.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
реальный пацан, я так вижу
Гость
7 часов
9 часов
реальный пацан, я так вижу
из Перьми?
Гость
9 часов
Что у него с окрасом кожных покровов? Слегка погладили при задержании?
Гость
9 часов
Дак отдайте его в ирландию
Гость
7 часов
у башкир вроде обнаружен ирландский субклад R1b может туда его?
Гость
49 минут
Собственность Дьявола
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
не вооружён...но очень опасен...
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
цитата...
Гость
6 часов
Конечно опасен — книги читает неправильные. А надо телевизор смотреть и поддерживать кого скажут.
Гость
9 часов
Парню, да и Всему обществу. Спокойнее будет, если он, в камере будет находится.
Гость
6 часов
За ВСЕ общество тут не отвечай!
Гость
5 часов
Вы с запятыми пересолили. Кроме того, кто принимал у вас экзамен на знание русского языка?
Гость
5 часов
За то, что он не разделяет Ваши взгляды? А если и Вам той же мерой будут мерить, понравится?
Гость
9 часов
Может, он просто не совсем здоров?
Гость
4 часа
а есть полностью здоровые?!
Гость
37 минут
Гость
4 часа
а есть полностью здоровые?!
В здоровом теле - здоровый дух, На самом деле - одно из двух.
Гость
9 часов
пластиковый череп это серьезно конечно да.... диски с симс не нашли?
Гость
9 часов
Получается его можно каждый день штрафовать, пока татуху не удалит 🤣🤣😱
Гость
9 часов
Или вон из кожи вылезет
Гость
10 часов
Всех кто в лонсдейле, стонике, альфа индастрис - на нары.
Гость
10 часов
А монгольской крови нет совсем?
Гость
6 часов
Конечно нет, как и в целом у русских. Генетики давно опровергли известный миф интернационалистов о том, что в славянах якобы "всего понамешано".
Гость
10 часов
грамотный человек свободный человек
285327620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 часов
Лонсдейл тоже нельзя? Футболку выкидывать свою?
Гость
8 часов
Козырек слишком острый для наших мест... или неострый...
Гость
10 часов
А эта контора, последователи рне хто?
Гость
10 часов
Кабзда... У меня тарелочки подарочные из Киева они тоже сейчас запрещенкой считаются?
Гость
9 часов
тарелочки из Кыева с символикой майдана и с профилем коновальца?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Нет. Договор о покупке Киева никто не отменял. Вроде 1687 год или 86.
Гость
10 часов
У психиатра проверить
Гость
10 часов
Кого?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Кого?
Всех!
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Всех!
Давно пора
Гость
10 часов
Это чё он у себя из квартиры татухи и рисунки всем демонстрировал или как , чёт ничего не понятно.
Гость
10 часов
Наверняка и друзья у него такие же...
Гость
10 часов
Вы - его друг?
Гость
5 часов
Главное, чтобы не такие, как Вы были друзьями.
Гость
10 часов
Может он ещё и подданный Её Величества?! 😂
Гость
9 часов
Ирландцы-то не очень поддаются её величеству. Как и шотландцы.
Гость
8 часов
податный или поддатый, хз
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Ирландцы-то не очень поддаются её величеству. Как и шотландцы.
Горячие парни. Мммм....
Гость
10 часов
В дурку навсегда
мелкий бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
10 суток хватит
Гость
10 часов
А я в музее тоже видел такие вещи
Гость
10 часов
Женщин и девиц по имени ИРА тоже в казематы! По имени понятно, что нехорошее замышляют!
Гость
8 часов
Да за один только рисунок холодильника на стене его в тюрьму надо!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Да за один только рисунок холодильника на стене его в тюрьму надо!
А куриная ножка?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Да за один только рисунок холодильника на стене его в тюрьму надо!
Мне кто-нибудь обьяснит, что не так с холодильником?
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Флаг Конфедерации дискуссионный характер носит, "не всё так однозначно".☝️
Гость
7 часов
нельзя чтить рабовладельческий флаг, но рабовладелицу катю2 почему-то надо чтить
Гость
10 часов
Зря закрыли дома спокойствия.
Гость
5 часов
Это ча? Пункты временного содержания мигрантов?
Гость
10 часов
На первом фото ламинат у него в квартире шикарный! 😄
Гость
4 часа
думаете у всех ламинат дома лежит? у меня линолиум например, а на кухне вабще доски времен ссср все еще
Гость