Две подруги зарезали ребенка в Подмосковье: что о них известно
29 августа 2026, 15:30
Гость
12 часов
господи............сил родителям
Гость
30 августа, 07:25
Девки вообще обнаглели от вседозволенности , знают что им меньше наказание будет в случае чего а говорят ещё хоть кого и человеку не отмыться ! Надо заканчивать приоритет бабья уже , мужчины в опасности стали !
Гость
30 августа, 02:05
Духовность в нашей стране так и прет... Слава Путину!
Гость
30 августа, 01:11
Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Думаю надо задуматься государству. Есть такое выражение:"Мы то, что мы едим".А реалиях сегодняшнего дня:"Мы то, что мы смотрим". Дети- это потребители интернета.Кальмары, Слово пацана и прочее. Остановите это. Это наши дети. Это наше будущее. Хватит им мозги портить этим контентом. 😡
У меня друган в нулевых хотел "разобраться" с пацаном, которого выбрала его зазноба. Так я в свои неполные шестнадцать смог найти слова убедить его не делать этого. Потом он в 23 года женился совсем на другой. Ну а так завалил бы жизнь и себе и тому пацану. Надо уметь разговаривать со своими близкими людьми.
Гость
29 августа, 23:25
Куча мерзких страшных фильмов зарубежных в свободном доступе-неокрепшые пустые головы, вот и результат.
Гость
29 августа, 22:37
Да не в Игре в кальмара дело, а в отсутствии эмпатии и тормозов. То, что с натяжкой простительно трёхлетке, который не понимает, что окружающим людям и животным так же больно, как и ему, выглядит патологией, когда речь идёт о подростке. И винить, что у них так и не сформировался к этому возрасту тормоз и понимание что такое хорошо, и что такое плохо, надо явно не сериал.
Гость
29 августа, 23:46
Девочкам в школе нужно не б\п изучать, а ввести уроки домоводства, как это было всегда в советской школе. Иначе девочки станут опаснее мальчиков по преступности.
Гость
29 августа, 21:26
Вот ваше будущее, горе-население... Продолжайте...
Гость
29 августа, 20:08
Явно помешавшиеся на "Игре в кальмара" "тихие девочки". Интернет - это совсем не страшно, это ведь не "ужасный" телевизор, правда? 😡
Гость
29 августа, 19:18
видимо в результате реформ это новая медицинская практика для медсестер, чтобы в обморок не падали. Лесбианство это главное зло, соперника мальчика убили
Гость
29 августа, 20:27
Это что за бред изображен буквами? ЛесбиАнство? )))
Гость
29 августа, 19:02
А чему удивляться, если тех, кто вчера убивал, сегодня объявляют героями и дают им и их детям все возможные привелегии.
Гость
29 августа, 20:25
Пожалуйста, озвучьте цифры, сколько сидельцев, отправившихся на СВО, получили Героев России? Думаю Вы не в курсе, а вот бла-бла-бла - это Ваше всё. Вам ведь тоже никто не мешает отравится за ленточку и стать героем.
Гость
29 августа, 20:50
Гость
29 августа, 20:25
Пожалуйста, озвучьте цифры, сколько сидельцев, отправившихся на СВО, получили Героев России? Думаю Вы не в курсе, а вот бла-бла-бла - это Ваше всё. Вам ведь тоже никто не мешает отравится за ленточку и стать героем.
Мне мешает отправиться за ленточку человеческая совесть и достоинство. Для таких, как ты, это неизвестные понятия.
Гость
30 августа, 01:52
Гость
29 августа, 20:50
Мне мешает отправиться за ленточку человеческая совесть и достоинство. Для таких, как ты, это неизвестные понятия.
не обращайте внимание - этому больному это и нужно -он во всех комментариях у него комплексов выше горы Арарат - а к врачу не идет - .....
Давно пора, как в штатах, за особо тяжкие, наказание независимо от возраста. Недавно читал статью, в 1999г. во Флориде, двенадцатилетний, ради шутки забил до смерти шестилетнюю девочку. Суд шутку не оценил и приговорил его к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение.
Вот и у нас так же пора. А то в наших судах, малолетние получают по 6 -7 лет, вместо пожизненного, да ещё и УДО у них почти автоматом. Вот они и смеются в судах, зная что ещё до двадцатилетия на свободе будут...
Гость
29 августа, 17:52
8 миллиардов на Земле. А собственно людей, у которых есть душа, как раз 500 миллионов. Остальные - боты, бездушные и бесчеловечные
Гость
29 августа, 17:40
лесбианство самое опасное извращение, направлено на уничтожение мужского пола
Гость
29 августа, 20:29
Что-то Вас не туда понесло. ))
Гость
29 августа, 20:54
Вы хоть слово, обозначающее однополые интимные отношения между женщинами, грамотно писать научитесь, прежде чем строчить тут свои извращённые фантазии.
Гость
29 августа, 17:35
Ну как бы все смотрят детективы и ужастики, но практически никому не приходи в голову в реальности осуществлять просмотренное. Разве только если в голове имеется какое-то органическое поражение.
Гость
29 августа, 23:26
Ну не все. Я всегда не любила ужасы, например.
Гость
29 августа, 23:31
Одновременно у обеих?
Гость
30 августа, 07:09
Гость
29 августа, 23:31
Одновременно у обеих?
ну да. дети с психопатией нашли друг друга, вероятность не такая уж и малая
Гость
29 августа, 17:20
Всегда удивляло вот что, не жаль убитого ими мальчика, его родителей, бабушек, дедушек, но неужели не жаль самих себя. Или им в прикол с 15 лет по тюрьмам, там ведь тоже есть желающие на разные забавы.
Гость
29 августа, 20:15
Себя -то они как раз жалеют. Иначе бы друг друга ножичком тыкали, а не бедного ребёнка.
Гость
29 августа, 17:14
Планировали и дальше продолжать это делать. Вот это что, нормальная психика?
Гость
30 августа, 11:05
Для многих - вполне. Слышали про треш-контент? Очень популярен в интернете. Его как бы запретили, но на любой запрет найдется способ его обойти.
Гость
29 августа, 17:07
15 и 17 лет - вполне взрослые девицы. Обе неадекватные, потому что нормальный человек отличает кино от жизни. Стечение обстоятельств, что две больные молодые женщины оказались в одном классе, сходное притягивается друг ко другу.
родители в ипотеках кредитах долгах - живут и ночуют на работах а деды и бвбки - так же на работах - не кому воспитывать и тд - а не есть - кровь слово пацана и тд и тп
Из всех утюгов каждый день егэ , огэ, мг, че там еще, искуственный интеллект еще пытаемся обогнать, это все не то о чем нужно говорить, родителям в первую очередь. Распущенность, вседозволенность в подростковой среде достигла критических значений, почему то об этом начинают говорить только после трагических событий, через три дня все по старому.
Гость
29 августа, 20:11
Так яжемамки и зумеры вопят против введения уроков, на которых говорят о доброте, порядочности и последствиях нарушения законов.
Так яжемамки и зумеры вопят против введения уроков, на которых говорят о доброте, порядочности и последствиях нарушения законов.
На собрании подписывал бумажки о том что я не против чтобы моего ребенка привлекали к работе по классу, капец. Нас учитель указкой по голове и рукам била на уроках если нарушали дисциплину, спасибо ей.
Гость
30 августа, 07:07
Гость
29 августа, 20:11
Так яжемамки и зумеры вопят против введения уроков, на которых говорят о доброте, порядочности и последствиях нарушения законов.
и как эти уроки помогут справиться с психопатией?
ну и моральные установки не исправить академическим часом политически заряженных лекций.
Гость
29 августа, 17:01
Этожедети! Они просто познают мир.
Гость
29 августа, 17:05
В этом возрасте это уже не дети.
Гость
29 августа, 23:48
Дети познают мир до 7 лет, не более.
Гость
29 августа, 16:58
Он сам накопил на компьютер — для этого подрабатывал, собирая медь. (с)
Интересно, где валяется медь? Я тоже хочу её собирать.
Гость
29 августа, 16:37
Родители убийц скорее всего будут рассказывать о том какие девочки хорошие и как они переживают и плачут
Гость
29 августа, 23:30
Навряд ли они плачут и раскаиваются.
Гость
29 августа, 16:36
Эти малолетки скоро свои семьи резать будут если им на карманные расходы не дадут!!
Да такое представить жутковато. А выполнять и смотреть на чужое страдание это сверх цинизма. И ведь это в ком. набрались. А сейчас да же в мультикхах убивают толкают и все безнаказанно.
Гость
12 часов
Мы как то выросли на пк играх и мультиках типо том и джери и чет мыслей такой дичи творить не было,
Гость
29 августа, 16:23
Это лишь отражение процессов, происходящих в обществе. Беспринципность, постоянная ложь, лицемерие и культивируемая ненависть к иному мнению ни к чему хорошему не приводят. В своём поведении дети и подростки всегда отбрасывают всё лишнее, условности и приличия, оставляя голую суть. На болоте невозможно вырастить сад, только сорняки.
Гость
29 августа, 16:38
беззаконие в стране на всех уровнях. безнаказанность. вот результат
Гость
29 августа, 23:41
А болото в стране похоже и не собираются ликвидировать, внутренняя ситуация не поддается объяснениям и здравому смыслу.
Гость
30 августа, 07:10
По одной новости судить обо всем обществе предельно глупо
Гость
29 августа, 16:14
Игра в кальмара давно была, все забыли уже давно, тут что сейчас в кино показывают виновато
Гость
29 августа, 20:21
С мозгом, вероятно, у них проблемы, а триггером стали внешние факторы. Куча детей смотрит ужастики, детективы и фильмы про маньяков, но только единицы идут совершать преступления.
Гость
29 августа, 23:27
Гость
29 августа, 20:21
С мозгом, вероятно, у них проблемы, а триггером стали внешние факторы. Куча детей смотрит ужастики, детективы и фильмы про маньяков, но только единицы идут совершать преступления.
А в советские годы были такие были, интересно?
Гость
30 августа, 07:11
Гость
29 августа, 23:27
А в советские годы были такие были, интересно?
да.
Гость
29 августа, 16:09
А вы еще больше давайте свободы молокососам. От уже берегов не видят, а дальше еще хуже будет. Они вырастут.
Ну это эхо 90 х еще сказывается, нужно больше времени и работы в первую очередь со стороны государства.
Эхо 90-х у рожденных в 2010-11 г.г.?
Гость
29 августа, 16:07
Запретили детей наказывать , запретили воспитывать......вот и результат. Случайность ? НЕт - целенаправленная политика для деградации и морального разложения молодежи.
Так и есть. Я бы добавил преступная политика в части молодежи.
Гость
29 августа, 23:29
Чего еще ожидать в стране, где идеология отменена на государственном уровне. Законодатель сам это решение принял или ему приказали? Нет идеологии - нет воспитания.
Гость
30 августа, 10:57
Вот только кто-то называет это свободой личности и правами ребенка.
Гость
29 августа, 15:59
В других статьях пишут что парень любил постить заброшенные дома и они были знакомы по школе, скорее всего что то личное, возможно вместе время проводили
Гость
29 августа, 20:31
И за это убивают???
Гость
29 августа, 23:29
Он видимо знал о них что то, что недолжен был
Гость
29 августа, 15:53
Что творится с людьми? Каждый день в новостях хладнокровное убийство.
Гость
29 августа, 16:24
бытие формирует сознание.
Гость
29 августа, 20:13
Гость
29 августа, 16:24
бытие формирует сознание.
Определяет. )
Гость
29 августа, 15:53
Посмотреть они хотели. Себя бы тыкали и смотрели, собаки женского рода. Жаль смертную казнь отменили.
Гость
29 августа, 15:44
Странная история
Гость
29 августа, 15:51
Что странного? Один престарелый чудик уже пятый год играет в Игру в кальмара — ничего, все привыкли, некоторые даже активно участвуют...
Гость
29 августа, 16:26
Гость
29 августа, 15:51
Что странного? Один престарелый чудик уже пятый год играет в Игру в кальмара — ничего, все привыкли, некоторые даже активно участвуют...
прямо вот один, никаких больше заинтересованных лиц нет и все его только слушаются? Какой примитивный взгляд на общественное устройство.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев