перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сенатор Артём Шейкин предупредил, что мошенники раздают QR-коды на улицах

31 августа 2026, 21:36
Гость
Гость
59 минут
А ко мне на днях подошёл молодой человек, вручил подарок (чай, конфеты и прочее) и агитматериалы самой известной политической партии. Взамен попросил записать моё имя и телефон. Я отказался. Интересно, а этот чай можно пить?
Гость
58 минут
Курить точно не льзя, пахнет если от коробки и собаки оглядываются то можно😁
Гость
57 минут
Главное мусорам не попадись с чаем, они будут проверять что в пакетике😁
Гость
56 минут
Отнеси в отдел мвд заяви о находке, пусть найдут того кто подходил и первый пусть заварит чаю себе
282521663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Весной в аэропорту девочка тоже предлагала что то отсканировать, сказали ей, что у нас андроиды и она оставила нас в покое.
Гость
58 минут
не просёк ты подката
282521663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

57 минут
Гость
58 минут
не просёк ты подката
Я женщина🤣мне она не интересна
Гость
1 час
Куда хуже, мусор просящий паспорт за сигаретку купленную штраф выписать😁
Гость
1 час
Я намедни у вокзала биткоин купил, две монеты.
Гость
1 час
Неудачник! Я всю партию скупил за копейки, теперь вот хорошей цены жду, чтоб продать выгодно!
Гость
1 час
Ничего не обычного золото скупают переплавляют втюхивают тебе😁
Гость
1 час
Я так понимаю они золотые? Эти две монеты просто на ниш штампель нарисован биткоина? 😁🤭
Гость
2 часа
Выдавали сегодня такой код голосовать за ЕР!
Гость
2 часа
Это мошенники!!!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Мне интересно уже очень давно - а мошенничество так процветает в других странах как у нас? Куда ни глянь, куда ни пойди, везде опасность наткнуться на мошенников! А как в других странах?
Гость
1 час
В других странах мусора такие же и штрафы больше😁🤣
Гость
1 час
Вам женщинам не знать?😁
Гость
1 час
Достаточно набрать слово scammers (мошенники) в западном поисковике (и это не Гугл), как вы получите ответ на свой вопрос.
Гость
2 часа
кто до этой новости знал о существовании "сенатора артема шейкина"?
Гость
2 часа
что за бред...
Гость
2 часа
Мну по такому коду в кибушку попал... Всю следующюю неделю вообще не помню и денег ни копейки!! Знатные мошениики оказались.
Гость
1 час
Там за одно задержание можно киллограмм мефа выхватить 🤣😁
Гость
1 час
Если надумаешь служить в раиском отряде 😁 звони
Гость
2 часа
Когда мне что-то предлагают, я всегда говорю что очень рад, но хотел бы забрать подарок или бонус деньгами, пусть даже с большим дисконтом в пользу предлагающего. Почему-то все сразу убегают, а денег так никто и не дал. Что я делаю не так?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
на улицах начали раздавать пирогова,на улицах екатеринбурга?
Гость
2 часа
может просто "на улицах начали давать"?
Гость