На Урале у матери, чей сын погиб на СВО, забрали семь миллионов рублей
29 сентября 2026, 16:36
Гость
29 сентября, 19:57
Выкиньте все телефоны и живите как жили кому нужно найдут
Гость
29 сентября, 19:51
Вопрос в том,кто слил информацию об деньгах??????????
Гость
29 сентября, 19:39
Сколько пишут об этом! У меня все просто беру звонки только тех кто записан в телефоне! На остальных пофиг, хочешь дозвонится пиши, при необходимости я перезвоню!
Гость
29 сентября, 19:35
А что сразу, после звонка из ,,военкомата " женщина не могла перезвонить в военкомат Североуральска и уточнить,что правда,а что ложь?
Гость
29 сентября, 18:46
Уже из каждого утюга и унитаза призыв, что не бывает никакого "безопасного" счёта. Чем думают граждане понять не могу?
Гость
29 сентября, 18:41
Всех виновных на урановые рудники !
Гость
29 сентября, 18:34
Как пришли, так и ушли деньги. Они не заменят сына.
Гость
29 сентября, 18:31
мне кажется кто хоть чуть знаком с тем как работают органы в стили "вот когда убьют приходите" достаточно быстро понимают что даже два звонка это перебор...
Да не говори 🤣 они еще протокол по телефонной связи ведут 🤣 народ у нас наивный , есть сомнения перезвони в военкомат или сходи
Гость
29 сентября, 18:31
Здесь про что.Про то,как можно заработать и где 7 лимонов? Или что я должна знать?
Гость
29 сентября, 18:18
Цели жизни достигнуты
Гость
29 сентября, 17:19
Добыча пришла, добыча ушла. Это все очень интересно. Такая пищевая цепочка. Об этом тоже детям нужно рассказывать, чтобы они понимали, в каком мире мы живем..
Гость
29 сентября, 17:10
Семь миллионов это ого какая сумма для обычных граждан
Гость
29 сентября, 17:15
Если помножить на сотни тысяч, то это клондайк для мошенников. Число новых потенциальных жертв постоянно растет.
Гость
29 сентября, 18:31
Вам и говорят-где.
Гость
29 сентября, 16:53
Ищите кто сливает инфу.
Гость
29 сентября, 16:51
Ну сколько можно попадаться на один и тот же развод?Жаль женщину.
Гость
29 сентября, 16:53
Силовики ловили бы этих жуликов и к стен ке...
Гость
29 сентября, 16:58
Допускаю, что она попалась впервые.
Гость
29 сентября, 16:46
Никогда такого не было, кто же мог знать?
Гость
29 сентября, 16:46
Шариковы сперва ваучеры меняют на колбасу. Потом миллионы переводят всем подряд. Ничего не меняется.
Нужно вводить проверку теста iq перед тем как карточку в банке оформлять.
Гость
29 сентября, 16:50
Тогда банк останется без клиентов. Основная масса их клиентов вот такие буратины.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев