перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале у матери, чей сын погиб на СВО, забрали семь миллионов рублей

29 сентября 2026, 16:36
Гость
Гость
29 сентября, 19:57
Выкиньте все телефоны и живите как жили кому нужно найдут
Гость
29 сентября, 19:51
Вопрос в том,кто слил информацию об деньгах??????????
Гость
29 сентября, 19:39
Сколько пишут об этом! У меня все просто беру звонки только тех кто записан в телефоне! На остальных пофиг, хочешь дозвонится пиши, при необходимости я перезвоню!
Гость
29 сентября, 19:35
А что сразу, после звонка из ,,военкомата " женщина не могла перезвонить в военкомат Североуральска и уточнить,что правда,а что ложь?
Гость
29 сентября, 18:46
Уже из каждого утюга и унитаза призыв, что не бывает никакого "безопасного" счёта. Чем думают граждане понять не могу?
Гость
29 сентября, 18:41
Всех виновных на урановые рудники !
Гость
29 сентября, 18:34
Как пришли, так и ушли деньги. Они не заменят сына.
Гость
29 сентября, 18:31
мне кажется кто хоть чуть знаком с тем как работают органы в стили "вот когда убьют приходите" достаточно быстро понимают что даже два звонка это перебор...
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября, 19:26
Да не говори 🤣 они еще протокол по телефонной связи ведут 🤣 народ у нас наивный , есть сомнения перезвони в военкомат или сходи
Гость
29 сентября, 18:31
Здесь про что.Про то,как можно заработать и где 7 лимонов? Или что я должна знать?
Гость
29 сентября, 18:18
Цели жизни достигнуты
Гость
29 сентября, 17:19
Добыча пришла, добыча ушла. Это все очень интересно. Такая пищевая цепочка. Об этом тоже детям нужно рассказывать, чтобы они понимали, в каком мире мы живем..
Гость
29 сентября, 17:10
Семь миллионов это ого какая сумма для обычных граждан
Гость
29 сентября, 17:15
Если помножить на сотни тысяч, то это клондайк для мошенников. Число новых потенциальных жертв постоянно растет.
Гость
29 сентября, 18:31
Вам и говорят-где.
Гость
29 сентября, 16:53
Ищите кто сливает инфу.
Гость
29 сентября, 16:51
Ну сколько можно попадаться на один и тот же развод?Жаль женщину.
Гость
29 сентября, 16:53
Силовики ловили бы этих жуликов и к стен ке...
Гость
29 сентября, 16:58
Допускаю, что она попалась впервые.
Гость
29 сентября, 16:46
Никогда такого не было, кто же мог знать?
Гость
29 сентября, 16:46
Шариковы сперва ваучеры меняют на колбасу. Потом миллионы переводят всем подряд. Ничего не меняется. Нужно вводить проверку теста iq перед тем как карточку в банке оформлять.
Гость
29 сентября, 16:50
Тогда банк останется без клиентов. Основная масса их клиентов вот такие буратины.
Гость
29 сентября, 16:43
По накалу страстей больше на сафари похоже
Гость
29 сентября, 16:43
Эх, мавроди нет...
Гость
29 сентября, 16:42
Лесом
Гость
29 сентября, 16:40
по видеосвязи
Гость