перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Двое грабителей ограбили стоматологию в Екатеринбурге

5 октября 2026, 12:21
Гость
Гость
10 часов
воров и ограбили
Гость
13 часов
Судя по походке это молодой мужчина и девушка. Кто там говорит что это мужчины, то это не так. Жаль что за такой поступок отпускают домой:(
Гость
14 часов
"Разнесли и обчистили"... А также подняли, вынесли и обнесли😁
Гость
17 часов
Быстро найдут!
Гость
18 часов
Таких стоматологий должно быть в городе -> как точек выдачи озона, тогда и цены будут для людей доступнее и здоровье лучше, а сегодня так: по сговору в 10-100 раз дороже от себестоимости услуги стоматологов
Гость
15 часов
ну цены явно превышены везде за зубы, так что я ни на чьей стороне ни одной компании но грабители явно лохи
Гость
13 часов
Ага, ведь стоматологом может работать почти каждый. Ведь для этой деятельности, так же как для выдачи заказов в ПВЗ, особая квалификация не требуется.
Гость
18 часов
Из-за такой мелочевки еще дело заводить? Простить надо нищету, но и зуботехники небогаты не в пример экс-губернатору-зубоделу.
Гость
16 часов
скок стоит один зуб вылечить напомни ценник?
Гость
19 часов
Что то странное , не стыкуется вообще никак. Как я понимаю, в эту же ночь, только позже ограбили ещё одну стоматологию недалеко оттуда, также разбили стеклянные двери, попозже чем это было в Эттике. Вот я вижу один парень в очках. И вроде даже без перчаток. На улице все простреливается видеокамерами со всех сторон, по одежде, по силуэту можно отследить их. Вышли и куда пошли? Организациям не плохо было бы поделиться информацией, видео. С выручкой не сходится. Впечатление, что стоматологии немного хитрят. Больше там было. Ну а как сдачу сдавать? Лимит кассы после инкассации явно не 5 тыщ. И вообще не понятно, зачем они лезут... Сейчас все по безналу.
Гость
15 часов
вот именно что по безналу, лохи они да и откуда в кассе могут быть дени?! разве что с пенсов а те считают копейки за зубы
Гость
21 час
С детства не полюбились стоматологи?
Гость
21 час
Да они весь этот ремонт с одного клиента отобьют ещё и на кофе с чаем останется
Гость
22 часа
Больные люди. За щетками пришли 🤣
Гость
22 часа
Зачем платить за охрану, если налетчики по несколько раз туда сюда… а?
Гость
15 часов
зачем ставить хотя бы одну наружную металлическую дверь зная что лохи-грабители или даже пьяные могут пробить стеклянную?!
Гость
22 часа
Утащили даже зубы
Гость
22 часа
те же самые, что обчистили уже 17 объектов в Академическом. Тоже в списках салоны красоты, стоматологии и тд. Удивительно, что не поймали еще. Или не хотят поймать
Гость
23 часа
Красиво уверенно 5 баллов
Гость
23 часа
у мну все пломбы из портландцемента пц-400
Гость
23 часа
С таким уловом , пять тысяч, впору зубы на полку положить. .
Гость
15 часов
на один зуб хватит...может быть
Гость
23 часа
рекет возвращается на славные улица Еката
Гость
23 часа
Робин Гуды
Гость
23 часа
Мну в детстве гудрон жувал и зубы не болят
Гость
20 часов
Ну так это понятно. После гудрона там просто нечему болеть.
Гость
23 часа
Разнесли и Обнесли
Гость
23 часа
Смотрим внимательно видео. Второе тело скорее всего женского пола. И это тело больше шарилось по документам, и прихватило какую-то бумажку.
Гость
23 часа
при товарище Брежневе бесплатно лечили
Гость
20 часов
Ага, причём особенно экономили на обезболивании.
Гость
15 часов
Гость
20 часов
Ага, причём особенно экономили на обезболивании.
не умели просто
Гость
15 часов
это была не медицина...
Гость
23 часа
Еще наверно молочные не выпали а туда же...явно дети маргиналов...а может генералов...скуки ради...щетки взяли хоть изо рта пахнуть не будет...
Гость
23 часа
Подсвечивали своими работающими мобильными телефонами. Сказочные. Наверное, еще и модуль вай-фай работал. Какая легкая палка по раскрываемости, не выходя из кабинета.
Гость
23 часа
Они уже стали притчей во языцех, а вы всё их поймать не можете.Вам всё палки только мерещатся.
Гость
23 часа
Ну не такая легкая, надо ж запросы делать.
Гость
23 часа
А вы пишете логи со всеми замеченными mac-адресами? Они еще и случайные у телефонов нынче.
Гость
23 часа
Клиенты пришли за сдачей после дорогущего лечения.
Гость
23 часа
По видео видно что это подростки, парень и девушка.
Гость
23 часа
Верно. Второе тело (ниже ростом) явно девка. Походка. Корма широкая. И она что-то искала в документах/бумажках
Гость
22 часа
Похоже что обе две?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Похоже что обе две?
Да, как-то они весело и легко приплясывая перемещались.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
собака с полицией приходила?..(цитата)...
Гость
19 часов
Опыт у парней есть, но до профи далеко. Работать надо с налобными фонарями, чтоб руки были свободны, не рядом, мешаете друг другу, теряете время, роли надо сразу распределять, один слева, другой справа начинать "шмон", сработавший колокол срывать сразу, до сработки, бегло осмотрев помещение увидеть не проблема. Какого лешаго с собой взяли телефоны, это "косяк"
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Опыт у парней есть, но до профи далеко. Работать надо с налобными фонарями, чтоб руки были свободны, не рядом, мешаете друг другу, теряете время, роли надо сразу распределять, один слева, другой справа начинать "шмон", сработавший колокол срывать сразу, до сработки, бегло осмотрев помещение увидеть не проблема. Какого лешаго с собой взяли телефоны, это "косяк"
Дак они без телефонов сейчас не могут никуда.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Опыт у парней есть, но до профи далеко. Работать надо с налобными фонарями, чтоб руки были свободны, не рядом, мешаете друг другу, теряете время, роли надо сразу распределять, один слева, другой справа начинать "шмон", сработавший колокол срывать сразу, до сработки, бегло осмотрев помещение увидеть не проблема. Какого лешаго с собой взяли телефоны, это "косяк"
Профессионалы в такое не вляпаются.
Гость
23 часа
Ладно бы позолоченные грилзы взяли, чтобы потом говорить: "Милости прошу к нашему шалашу!"
Гость
23 часа
Стоматологов не жалко никому, даже врачам
Гость
23 часа
Не обеднеют
Гость
23 часа
Зубы заболят - пойдешь под поезд? Или все же к стоматологам?
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Зубы заболят - пойдешь под поезд? Или все же к стоматологам?
я могу и терпеть боль тем более щас все нервы давно выкручены из зубов
Гость
23 часа
Обчистили(с)? Ограбили, кстати, тоже неверно. Уже 100 раз е1 говорили про разницу в терминах. Но им все равно и на корректность использования, и на уровень изложения текста. Как говорится, можно вывести девушку из деревни, но безграмотность из е1 - никогда
Гость
23 часа
"Вывести девушку из деревни"!? И много Вы" вывели" девушек из этой деревни ? Может "вывезти" правильнее?
Гость
23 часа
Еодно-это инетная газетёнка для всех слоёв населения, подающихся воздействию рекламы.Значит. культурный порог нужно опускать всё ниже и ниже, чтобы буратинки несли свои денежки на Поле Чудес. Кудеса в решете..
Гость
23 часа
Гость
23 часа
"Вывести девушку из деревни"!? И много Вы" вывели" девушек из этой деревни ? Может "вывезти" правильнее?
Опечатка) мысль быстрее рук. Так я и не журналист и не редактор)
Гость
23 часа
Просто при ограблении нужно оправдывать если уничтожил грабителя да и все.
Гость
23 часа
Может им зубы там плохо полечили и они решили отомстить?
Гость
23 часа
Наоборот. Их теперь туда приведут лечить зубы. Без анестезии, по-живому.
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Наоборот. Их теперь туда приведут лечить зубы. Без анестезии, по-живому.
точняк, судя по возрасту они пропустили времена лечения зубов без боли в СССР если бы это была бы месть за зубы то они бы действовали как мишка в новости
Гость
23 часа
Медведи уже на границе города!
Гость
20 часов
Да что там на границе. Они уже в стоматологии.
Гость
23 часа
Так общественник один привлек полицию бегать за девчонками по массажкам, вот и результат...
Гость
23 часа
Кариес им не грозит!
Гость
23 часа
Зуб под подушку положат, фея им Бобла отсыпет
Гость
23 часа
Я могу помочь им все их зубы положить под подушку
Гость
23 часа
Пять тысяч рублей из кассы, мобильный телефон и зубные щетки. И за это присесть? Сильно.
Гость
23 часа
Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика! А в тюрьме сейчас ужин… макароны…
Гость
23 часа
Неуловимые юные грабители набивают руку перед большими делами в будущем. Западная пропаганда из всех утюгов, прячущуяся под культурную доступность. даёт о себе знать .
Гость
23 часа
Разбитые две двери, ремонт как минимум 50 тысяч.
Гость
23 часа
Этим дерзким грабителям после задержания зубы понадобятся...
Гость
23 часа
после подорожания всего с 01.10.26 это только начало.
Гость
23 часа
Беги обноси стеклотарную
Гость