24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ололош
24 дек 2019 в 08:36

после фраз про эволюцию перестал читать, к сожалению

24 дек 2019 в 08:50

Когда эту живодерню закроют, этот Куклачев итак разжилась на несчастных животных за всю жизнь!

Проходил тут
24 дек 2019 в 09:00

Джокер без грима

24 дек 2019 в 09:02

может он и любит кошек не спорю .но когда я подошла в доме офицеров к нему за афтографом и ребенку на него посмотреть мне не понравилась его надменость .звезда звездой но человек который работает с кошками должен быть и мягче и гибче

Гость
24 дек 2019 в 09:38

Человек с большой буквы! Господи, храни его!

Катя
24 дек 2019 в 09:56

Большое спасибо Юрию Дмитриевичу за цикл передач "Уроки доброты"! Изумительно добрые истории о взаимодействии кошки и человека интересны и взрослому и ребенку. Иногда прямо слезы на глаза наворачиваются. С удовольствием их смотрели со старшей, а сейчас показываю и младшей.

24 дек 2019 в 10:33

после фраз про эволюцию перестал читать, к сожалению🔥

а к чьему сожалению?)

24 дек 2019 в 11:13

Реальный респект этому человеку... он вошел в историю
Ходил в молодом возрасте и до сих пор он единственный, а ведь прошло уже 30 лет !
Многие могут нести всякую чушь - но они попросту вызывают жалость, Вы великий и прошли через тернии к совершенству вашей профессии.
Читаешь и удивляешься сколько в человеке доброты - дай бог хотя бы половину этого иметь.
Спасибо Вам за труд и за питомцев и за вашу семью которую тоже "приучили" к этому искусству, ну и за то что учите смотреть на мир под другим углом !

24 дек 2019 в 11:36

Как всегда всё передёрнуто. (( Учёные говорят об общем предке обезьяны и человека и это уже доказано и найдены все недостающие звенья, а не просто теория.

Николай
24 дек 2019 в 12:40

Тёмный, но хороший))

толстый
24 дек 2019 в 17:50

не ругайтесь,а рыжие коты -все к деньгам,это издревле повелось и называют их ''баксиками'',''евриками'',''златиками'',''рубликами'' или еще как то по денежному,но многие этот факт держат в секрете,что бы никто не знал и не сглазил. я знаю одного местного олигарха из списка ''форбс'', так у него рыжий кот''златик'' и он его обожает...

Гость
24 дек 2019 в 21:27

Спасибо ему за доброту

Гость
24 дек 2019 в 23:10

При всей его любви к котам(или собакам)- они все носители многих паразитарных заболеваний под видом лейкозов, рака,диабета,кожных заболеваний ,бесплодия и много другого.Каждый выбирает свой путь по знанию или незнанию....

Красавар
25 дек 2019 в 04:48

Из-за Чубайса плохо относился к рыжим, но все они кротко пытались мне доказать, что они хорошие и так же кротко не обижались на меня. Да, коты - не люди, они характером ❤️получше будут

Лариса.
25 дек 2019 в 08:28

А у меня рыжий кот ))Вот теперь понятно .почему мой обегает меня кругом .когда я ложусь спать ..но спит он ведь рядом ...на моей подушке .Столько можно рассеазать смешных историй про моего Малыша .но некогда .

Гость
25 дек 2019 в 09:12

У нас рыжий Константин нежнейший котяра.Кстати Куклачеву ..привет от Роберта......

хвость
25 дек 2019 в 14:37

зная кошачью натуру, понимаешь что театр клоуна куклачева -Пыточная для несчастных котов
он уже давно должен сидеть за жестокое обращение с животными
а кто ходит и смотрит на это быдланы

Гость
26 дек 2019 в 16:09

Все, кто любит кошек, знают, как кошки проявляют свою любовь к хозяину.
Про живодерню - это от завистников, которые сами не любили и их не любят
от слова НИКТО. Завидуйте молча...

Гость
26 дек 2019 в 17:53

Чего вы на него напали? Такой милый, добрый человек!

КИСАНА
28 дек 2019 в 15:00

Нормальный мужик.Правильный.Кошки его любят.А их не обманешь.

Гость
29 дек 2019 в 01:10

Сколько же в людях зла! Кошек невозможно заставить делать что то через силу!Они обожают Куклачёва,а он их! Дай Бог ему долгих лет жизни и его кошкам!

Людмила
6 янв 2020 в 16:04

Люди,которые плохо отзываются о животных--это не люди,это злые и эгоистичные существа,ненавидящие всех.Я сужу о людях по отношению их к животным. И думаю,что любящих и жалостливых людей гораздо больше.Как к кому мы относимся,так будут относиться и к нам.А Куклачёв молодец. Дай Бог ему здоровья и удачи.Обязательно нужны приюты для животных,и чтобы проверяли их содержания и отношения к нашим братьям меньшим. Не зря говорят,что кошки--это инопланетные существа,а собаки--ангелы.Давайте будем добрее и терпимее к ним.

3 фев 2020 в 22:01

Водили ребенка. В кассе сказали что народу много, остались только дорогие билеты. Купили, что делать. По итогу неполный зал, билетов всяких много.