27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

8 фев 2020 в 14:55

Многие не успевают и борются с этой болезнью

ОТВЕТИТЬ
Мамаумирающегоребенкаотрака
8 фев 2020 в 16:25

Одно дело написать, пообщаться с людьми.
Другое - испытать это в своей жизни.
Не все онкозаболевания излечимы. Моя дочь просто умирает, ведь для нее лечения нет нигде! Ее рак редкий - ствол головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 18:56

Рак это классификация болезней, а не болезнь. Какие излечимы, какие нет. Вот и найти не могут лекарство, потому что универсального лекарства от всего нет.

Нина
8 фев 2020 в 22:18

Я заболела в 17году,если точнее, былвыставлен диагноз. О том что у меня онкология я догадывалась за 2 года до этого. В панику я не впадала. Я была на 100% уверена что вы лечусь. Сейчас я живу полноценной жизнью, пройдя химиолучевую терапию. Конечно всегда остаётся чувство страха, рецидива. Тогда уже будет точка не возврата.

ОТВЕТИТЬ
Farid Valitov
8 фев 2020 в 23:11

Маме ребенка, воюющего с болезнью... Опишите кратко историю болезни и текущую ситуацию - детские опухоли головного мозга имеют существенный иммунный ремиссионный потенциал, который проявляется без исключения на всех стадиях болезни - важно не упустить шансы, предоставляемые Матушкой Природой иммунитету ребенка...

Farid Valitov
8 фев 2020 в 23:34

Тот же совет женщине, которая находится на стадии длительной ремиссии - это благодатное время, которое нужно правильно использовать для восстановления вашего собственного иммунного контроля над раковыми клетками, который вы утеряли из-за воздействия внешних деструктивных факторов...

8 фев 2020 в 23:58

В россии медицина на том уровне , что при диагнозе рак можно заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища. От дешевеньких брошюрок обреченным людям не легче.
В нормальных странах от рака вылечивают более 90% заболевших.

Гость
9 фев 2020 в 12:58

У меня дядю лечили в 40 больнице 3 недели от инфекции, потом выписали. Но ему стало только хуже, потом выяснилось, что у него рак 4 стадии. Но время уже упущено.

Гость
9 фев 2020 в 12:59

Болеть в России очень дорого, а быть здоровым-ещё дороже!

Loading...