E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура фоторепортаж «Видно, что поёт вживую»: фоторепортаж с концерта Бонни Тайлер в Екатеринбурге и впечатления фанатов

«Видно, что поёт вживую»: фоторепортаж с концерта Бонни Тайлер в Екатеринбурге и впечатления фанатов

Публикуем самые яркие кадры выступления британской рок-звезды в «Космосе»

Второй вечер в «Космосе» — громкие концерты

В понедельник, 17 февраля, одна из самых известных британских рок-певиц Бонни Тайлер выступила в Екатеринбурге с концертом. Её чуть хриплый голос невозможно спутать ни с каким другим!

В день прилёта в Екатеринбург певица дала E1.RU интервью, в котором говорила о ботоксе, красоте, рэпе и России, а на следующий день на сцене «Космоса» спела 17 песен — самых лучших и известных из всего своего репертуара! Не обошлось, конечно, без выхода на бис. Исполнив все треки из сет-листа, Бонни и её музыканты просто ушли со сцены, потом вернулись и спели ещё одну.

Уральская публика отлично встретила британскую звезду. Люди заполнили весь зал, аплодировали и зажигали фонарики на своих телефонах. На прощание Бонни и её группа поклонились и ушли со сцены, чтобы позже встретиться с самими преданными поклонниками.

— Я слушаю Бонни Тайлер с 80-х. Сейчас она может внешне и отличается, а голосом точно нет. Замечательная певица, прекрасный концерт. Видно, что поёт вживую, — поделился с E1.RU впечатлениями фанат певицы Сергей. — Особенно понравилось, что никаких понтов. Вышла, полтора часа пропела без перерыва.

Около 12 человек дожидались Бонни Тайлер у служебного входа. Певица пригласила людей войти внутрь, раздала всем автографы, а некоторые даже успели с ней сфотографироваться.

— Езжу в машине, слушаю Бонни Тайлер постоянно. Я как не специалист отметил живость всего, что происходило, и ненаигранность. Сразу видно, что человек старается. Я вообще в первый раз в жизни был на концерте и отметил, что ни у одного музыканта не было на руках наколок, хотя все рокеры. Старая школа! — сказал Александр, который был одним из тех, кто поджидал Тайлер у служебного входа, чтобы сделать фото.

Публикуем видео и фото с концерта.

Песню Simply The Best точно знают все
Зал «Космоса» был полон
Бонни Тайлер выглядит куда моложе своих лет, а ей 68!
Певица часто подходила к своим музыкантам и пела с ними
Сет-лист концерта
Публика отлично встретила Бонни. На лиричных песнях подсвечивали фонариками телефонов
Бонни сфотографировалась с поклонниками
Певица раздавала автографы
И разговаривала с фанатами

А за день до этого в «Космосе» грандиозное шоу король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. Мы вели онлайн-репортаж с этого концерта, ради которого певец приехал в Екатеринбург в ВИП-вагоне поезда. Перед этим концертом с Киркоровым смогла увидеться его преданная фанатка Светлана. У неё ДЦП, но она так хотела порадовать певца, что целый год вышивала его портрет. Правда, он его так и не взял.

Какие ещё концерты и другие интересные события пройдут в городе на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления