Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге раскупили все билеты за 68 тысяч на концерт звезды, которую вы вряд ли знаете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ311
Вадим
22 фев 2020 в 19:19

Если так впечатляет цена билета, сфоткайте этот гранд-партер во время концерта и разместите на e1. Мы лишний раз полюбуемся на состоятельных земляков.

Гость
22 фев 2020 в 19:36

Дело вкуса,наверное.Вспомнил анекдот про новых русских,про галстуки.Ласковый май с Цоем себе такого не позволяли.А на фото этих людей,из партера взглянул бы.

гость
22 фев 2020 в 19:43

Это конечно не Киркоров, на рупь дороже. Но по любому на перфомансы я не хожу, мне достаточно надеть наушники и послушать в качестве hifi и бесплатно😜. Хотя ни того, ни другого слушать не собираюсь

Мотя
22 фев 2020 в 23:47

Капец! Народ каких то чудес жаждет. Голос - сенсация ))). Кашпировский ))) Ну и куда же без целования мощей... Угар!!!

Гость
22 фев 2020 в 19:31

Послушала первую половину первого ролика. Ничего не поняла. Тихий голос, о чем поет - непонятно. Мурашек по коже нет. Если бы действительно шикарно пел, за душу бы брало. А тут обычный певец с обычным голосом. Может билет в 68 тыс. руб. - это пиар-ход организаторов?

22 фев 2020 в 19:05

я лучше дораму посмотрю какую нибудь )))

22 фев 2020 в 19:29

прямо во время концерта задержать всех с 1-го по 3-ий ряд, суд-тройка и в вагон до магадана!

стеша
24 фев 2020 в 08:18

вообще ничего особенного, голос как голос. Просто раскрутили правильно. сделали "модным". кто-то вложил денежку в это. просто родственник магната какого-нибудь. или внебрачный ребенок.

Гость
22 фев 2020 в 19:25

Найдите и послушайте в инете. Клянусь - не пожалеете. Сам для себя его открыл месяц назад. На концерт, конечно, не пойду. Но в хороших наушниках послушать стоит. Очень дажн стоит.

24 фев 2020 в 16:13

Цены по ходу в Тенге 😁Они по приезду в Россию наверное забыли в рубли конвертировать...

Гость
22 фев 2020 в 19:31

Что это за гепарда 😂😂😂
И список дятлов которые за 70 к на него пошли. Их всех садить надо они ведь извращенцы

011
23 фев 2020 в 22:10

Сейчас такая тенденция, кто лучше перепоет предыдущих. Что в шоу, что среди молодых. И в чем здесь талант, уникальность, чем запомнится? У него есть собственные песни, написанные специально для него? В основном перепевает других, а в оригинале они звучат гораздо лучше. И. Крутой свой репертуар многим предлагает, кто на волне, то Фабиан, то Кудайбергену. Кто следующий?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:52

Ребятки свои деньги легализуют таким образом. Раньше были модны автомойки....А теперь зовешь певца неизвестного, шпаришь билеты за 68 и нормуль.

Гость
22 фев 2020 в 20:27

Лично мне непонравился как поет,голос как голос,ничего особенно.Даже если мне заплатят 68т.на концерт не пойду.Ниочем.Но это мое мнение.

Марина
22 фев 2020 в 20:34

Не такой уж он и обалденный.... Не знаю что его все так восхваляют!!!

Интересно узнать, из чего складывается данная цена на билет?

Гость
23 фев 2020 в 09:26

Так многие поют, ничего классного. С Майклом Джексоном он и рядом не стоял. Харизмы нет, так себе певец.

22 фев 2020 в 20:35

Расчет на бохатых лохов.....ну типа если дорого то наверно круто . За два касаря все подумали бы что очередная шляпа и не пошли бы....а за 68 .......
Короче гренки не могут стоить 10 долларов......а крутон - может.

Гость
22 фев 2020 в 20:36

Посмотрел видео - кошмар какой-то. За деньги теперь все что угодно можно пропихивать и убеждать, что это круто.
Первым трём рядам провериться надо у психолога. Хотя, скорей всего, это фейк про стоимость билетов.

Гость
22 фев 2020 в 21:42

Действительно, кто пойдёт на концерт в три дорога, не знаю, вроди и голос красивый, но манера его петь мне не нравится.

Николай
23 фев 2020 в 06:44

какие доступные цены на концерт. В первых рядах наверное люди 2 месяца зарплату не тратили чтобы сходить. А в третьем 1. Наверное это пенсионеры екатеринбурга. Им ж подняли пенсию. Жесть

Женя
23 фев 2020 в 12:19

так можно понять сколько у нас гастарбайтеров и понаехавших

Гость
27 фев 2020 в 23:30

Ему бы чайники со свистком рекламировать....один в один визг.
Тащит его Крутой за уши аж, бабло зарабатывают.

Евгений
22 фев 2020 в 20:03

Нуууу хз... такое себе...

Ирина
23 фев 2020 в 12:43

А я не удивлена,в Москве уже скуплены первые ряды ,почти 80.000 стоит билет. Я с дочкой летала на концерт в Краснодар. Народу было столько ,что мы на такси еле пробрались к Баскет - холлу. После концерта ждали такси ещё около часа,машина не могла к нам проехать, хотя в остальной части Краснодара дороги абсолютно свободны. Если вам не нравится этот певец, это не значит ,что он никому не нравится . Зачем писать такие посты? Это ваше мнение и все.

А все равно Магомаев лучший!
22 фев 2020 в 21:53

послухала вашего Димаша... на низких частотах - обычный, на высоких и сверхвысоких как Витас, только моложе и казах. Красивые завывания скучно затянуты, лирический герой нагоняет тоску, рассчитано на невзыскательную публику с большими доходами, тянущейся к "прекрасному"

Гость
22 фев 2020 в 19:16

Что скажет куваш?

Гость
22 фев 2020 в 23:13

Да хоть какой талант и голос! 68000 за билет,в стране,где средний доход меньше 30000-это просто неприлично! Даже Хворосто́вский себе такого не позволял!

нина
22 фев 2020 в 20:34

Димаш Кудайбергенов занял третье место рейтинга Adagio Альбиони по результатам открытого голосования слушателей(номинировался на звание лучшего исполнителя в мире), весь мир знает , а Екатеринбург не знает..Певец от бога.. Тем, кто любят слушать рэп или т.п., конечно, на его концерте делать нечего, идите слушать Бузову...😂

Knitter
23 фев 2020 в 22:57

ОДНА песня на русском языке. Одна, Карл. Отгадайте с трёх раз - какая.
Китайский, английский, французский, итальянский и казахский. Зато заявляем что Россию любим, и поздравляем зал с « Праздником Наших Дедов» ( 23 февраля).
How dumb. Je mon voyage...

Гость
23 фев 2020 в 01:37

Крылов Иван Андреевич в своей басне "Прохожие и собаки" почти двести с лишним лет назад написал: Завистники на что ни взглянут, Подымут вечно лай, А ты себе своей дорогою ступай, Полают да отстанут.
У этого исполнителя есть то, чего никогда не будет у других... нет ни денег , ОН ПРОСТО ПОЦЕЛОВАН БОГОМ!!!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:42

вокал у него прекрасный. но в Экспо западло идти. так что - увы!

Сергей
22 фев 2020 в 19:37

Димаш суперзвезда, во всем мире его знают и за день его песню посмотрело 600 миллионов человек.На его концерты приезжают более чем из 70 стран мира.Фанклубы созданы более чем в 120 странах мира.Он выступал с солником в Лондоне,Нью Йорке,в Японии,естественно в Китае и др.страны мира,его приглашают- Аргентина,Бразилия,Мексика да и вся Южная и Северная америка,Австралия,сейчас тур в Европе будет и только в России его не знают...

машиах
22 фев 2020 в 20:26

Братья славяне голосуют рублем за кудайбергена

Юля
22 фев 2020 в 23:10

Прокуратуре бы возбудиться. Такого явного отмывания денег давненько не было. Проверить " покупателей" билетов за 70 к, ну если уж прокуратура ги чего не найдет, тогда это явно пациенты с Сибирского тракта.

Ольга
22 фев 2020 в 20:10

Бессодержательный молодой человек с вокальными данными и спонсорами. Не более того.

Гость
22 фев 2020 в 21:32

шипит как змея и еще видно нарушение дикции - пусть сами идут это " небесное " пение. да же если б мне дали стока денег скока билет стоит - не пошёл бы.

Гость
22 фев 2020 в 19:32

Гуляй, рванина

Алексей
22 фев 2020 в 20:19

Когда узнал о нем, постарался послушать как можно больше его песен. Это что-то запредельное! Ничего подобного я не слышал за всю свою долгую жизнь. Какой Киркоров, какой Басков! Даже близко не стоят. А цена билетов действительно запредельная. Кто может себе позволить такое? Тем более, что в одиночку на концерты обычно не ходят.

Ольга
23 фев 2020 в 12:10

Завидуйте молча! Вам до Димаша, как до луны пешком.

Татьяна
23 фев 2020 в 12:44

Всем здравствуйте! Я диар, состою в фанклубе Димаша, сегодня иду на его девятый концерт, сейчас сижу в Кольцово, жду. За год сьездила на концерты в России, Казахстане и Белоруссии. Удручает количество вранья с целью раскрутки Димаша в России, тем более, что он совершенно в этом не нуждается, от этого в сторону Димаша слишком много негатива. Билеты по 68 тысяч только у перекупщиков, мы никогда у них не покупаем и вам не советуем. Статья написана безграмотно, искажены факты. В Кремле он выступал 22 и 23 марта 2019 года, т.е. год назад, а не два. Нам тоже уже надоели эти заказные статейки, от которых только вред. Что касаемо его голоса, творчества и прочего - да, он уникален, индивидуален, неповторим и нравится далеко не всем. И это нормально.

Гость
23 фев 2020 в 13:54

хрень полная, за что он там берет, ничего такого, если людям деньги девать некуда сожгите их

23 фев 2020 в 23:54

Пипец ...выть в микрофон ,этот показатель голоса.Вот Агузарова..это голос

Василий
23 фев 2020 в 07:54

Где сенсация ?
Голос средняя статистика
Что ещё за критерий придумаем выставлять ?
Шарик то дутый , для дурачков , которым бабло девать некуда от собственной безграмотности
Ну лопнет
Ещё одним буржуем визжащим больше
А в ваши карманы снова ветер посетит

Гость
22 фев 2020 в 21:59

Как же у нас любят всё об....ть, ничего не знают, но мнение имеют, и судя по тому, как тут дизлайкают все положительные комменты, пишут одни тролли. Короче, кто не знает певца, но адекватен, найдите его канал на ютубе Dimash Kudaibergen, там последним выложен его концерт в Нью-Йорке в Барклайсе, зацените сами. Ещё до Крутого он был очень популярен, я его три года слушаю, голос у парня уникальный, послушайте SOS с Сингера, энергетика и артистизм всё при нём. Только что с оглушительным успехом прошли два стадионных сольника в Краснодаре и Казани, все также можно найти в сети, Екатеринбург - один из счастливчиков тура, дальше только Москва и Европа.

Гость
22 фев 2020 в 23:19

Сегодня на Е1 был день озлобленных на жизнь, пышущих ядом на всех и вся что ли? На детей, девушек, певцов... Народ, куда вы катитесь?)

Гость
22 фев 2020 в 20:10

Это же надо какой у нас отсталый город....просто поразительно,не знать Димаша,Который весь мир очаровал своим вокалом....Да уж....

QAZAQ
23 фев 2020 в 11:53

Комменты деревенщин уральского захолустья доставляют, темные людишки 😁

Тамара
23 фев 2020 в 12:33

Димаш Кудайбергенов из Казахстана. Шикарный голос и очаровательное пение. Шедевр ! Настоящий !

FunkyShit
23 фев 2020 в 12:20

Ну пиар менеджер сансары конечно авторитетный такой человек))) я вот например, тоже не понимаю, кто на сансару вообще какие то билеты покупает, хоть за сколько))

Гость
22 фев 2020 в 19:17

Такое ощущение,что все чего то знают,чего не знаю я! Люди деньги скидывают. Что то грядёт?

Владимир
22 фев 2020 в 19:26

Димаш уникален,у меня слуха музыкального нет,голос цепляет до глубины души !

Кумысай
23 фев 2020 в 13:17

Честно говоря, я удивлена от такого негатива высказываний, до концертов в Казани и Краснодаре под статьями о Димаша, я не видела отрицательных высказываний. Да уж.... Спасибо фанатам (Dears) что, так любите и оберегаете всеми любимого Димаша.

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если б у меня были деньги, я бы обязательно пошла. Здесь размещены не лучшие его композиции. А вообще - это лучший в мире вокал, диапазон зашкаливает, он издает даже ультразвук. Уникальнейший голос, ничего лучше пока в мире нет

Гость
23 фев 2020 в 07:38

Сансара просто дико завидует такому солд-ауту. На их концерты бесплатно такую толпу не собрать, поэтому и бесятся)

23 фев 2020 в 08:38

Самое что смешное, господа, звукового фокуса до центра зала нет вообще, цена билета только за посмотреть.😀👍
А музыкант (это больше чем просто певец), артист, прекрасен, обертона, диафрагма, интонировка, оперное вибрато и точный фальцет! Браво! Желаю всем расширять рамки своего вкуса и познаний.🙏🏻✌️

Нина
23 фев 2020 в 13:02

Очень жаль, что у нас в России мало знают о Димаше. Он у себя в Казахстане в 25 лет получил звание Заслуженный деятель культуры!!! Это дорогого стоит. Он очень молод. Голос уникальный!!! И человек уникальный!!! Не надо писать плохо, про того, кого не слышали: или послушайте или пройдите мимо. Так как он, не поёт никто: все концерты живым голосом, никакой фонограммы, а голос 6 октав!!!!

Послушал. Посредственность. Лиза Монеточка круче.

Антон
22 фев 2020 в 20:22

Помнится, на концерт Горана Бреговича в Екатеринбурге продавались ВИП-билеты по 1 миллиону рублей.
Так что Димаш пока ещё слабоват со своими сравнительно смешными ценами на билеты.

алекса
22 фев 2020 в 23:03

пусть казахи и ходят на своего а русские пойдут только на русских!

Кристина
23 фев 2020 в 15:54

Эх вы россияне! Весь мир знает Димаша, а вы нет!

Артур
24 фев 2020 в 00:49

Почитал комменты. Начну с цен. Концерты организовывала российская фирма, с которой команда певца заключила договор. За цены и организацию концертов несет ответственность эта фирма. Все вопросы по ценам к российской стороне. К организаторам обращались практически сразу, как увидели цены. И не потому, что певец не стоит таких денег. Он стоит. Но для первого тура нужна более продуманная ценовая политика. Организаторы сказали - не лезьте, заплатят,в сети есть запись видеочата. В Нью-Йорке концерт проходил в рамках дней Казахстана в США, организатор - министерство Казахстана. Аншлаг и восхищение. Были с женой.
Певец уникален. Это мнение многих музыковедов, профессиональных певцов из разных стран. Он не должен нравится всем, у него есть поклонники в разных странах, они ходят на его концерты. Кому не нравится - не ходит. Сейчас планируем Дюссельдорф или Киеве. Моя кузина была на концерте в Екатеринбурге, 5 ряд гранд-партера. Билет ей и ее подруге купил я (живу не РФ). И на 8 марта я уже приготовил ей подарок - 2 билета в Москву+перелет и проживание. Это не билеты дорогие - это в РФ с зарплатами непонятно что. И еще об одном. Димаш иностранный певец. Он не обязан петь по-русски, как не поют другие иностранные певцы. Писать гадости в адрес талантливого и трудолюбивого парня из Казахстана очень по-русски.

мур
24 фев 2020 в 11:27

Сегодня только нравственно ограниченные люди не знают Димаша

Гость
24 фев 2020 в 11:54

И был концерт. И был полный зал. И были овации. И хором пели вместе сним зрители. Всё было. И пусть у Димаша дальше будет только лучше. А вы так и не знайте)))

Меткий Шмайсер
22 фев 2020 в 19:20

Я надеюсь, он не хуже споёт, чем Филипок под фонограмму.

Анна
22 фев 2020 в 20:30

Пару месяцев назад я о нем ничего не знала. Но теперь я не хочу больше никого слушать, кроме него. Ему нет равных. У нас на сцене нет аналогов, в мире нет. Это правда. Нет у вас 68 - не ходите. У меня тоже их нет. Я сожалею.

Гость
22 фев 2020 в 23:33

Цены на билеты начинаются от 790 руб., так что любой человек может позволить сходить на его концерт. А если кто-то хочет себе билет за 78 тыщ., то почему бы не продавать?! Они явно не последнее отдают, так что упрекать артиста совершенно не в чем.

22 фев 2020 в 20:19

Как же мы плохо живём.Все достало.Как можно жить в этой стране,где на концерт не осталось билетов за 68000 рублей.Позор власти.Надо все менять.А ещё и пробки будут от дорогих иномарок на Кольцовском тракте.В какой мы жопе.Ну хоть бы за сто тысяч продайте билетик.

22 фев 2020 в 23:26

Мегаполис , 20 лет ничего лучше не слышал.

Мен
25 фев 2020 в 23:28

Специально для пиар-менеджера группы "Сансара" и для тех, кто пишет про Димаша всякие гадости. Кидаю ссылку на встречу Димаша в аэропорту Нью-Йорка перед его сольником в декабре 2019г. (в Барклай-центре, а это, на минуточку, 18000 чел. с фан-зоной, и зал был полон). Может, понятно всё станет? https://www.youtube.com/watch?v=BwkUSVt7Tbc&list=PLkd_G6YqZhU1z5WRisEKuRkeiCG4iidm-&index=26

Гость
24 фев 2020 в 16:28

дак это новый басков

Аутсайдер 2000
22 фев 2020 в 20:07

Зашёл со скепсисом, глянул видео - действительно очень незаурядный исполнитель, выпускники "Фабрик звёзд" могли бы прислугой в его доме быть

Гость
23 фев 2020 в 00:06

злопыхатели, не завидуйте и не пишите гадости, вам до этого парня как до луны, только и можете писать тупые коменты.

Серая ворона
23 фев 2020 в 04:37

Коментанты, вы о чём? На вкус на цвет товарищей нет, а посему о вкусах не спорят! Что касается цены, каждому по трудам его и совести.

Алмагул
23 фев 2020 в 10:23

В первых рядах фанаты из зарубежа,для них сумма не имеет значения,так что не переживайте

Гость
23 фев 2020 в 14:11

Это называется "Завидуйте молча!!!!!"
не нравиться не берите, а то что Вы не знаете о нашем чуде-света, это Ваш прокол-этим можно и не хвастаться.

Марго
23 фев 2020 в 14:16

Очередной заказ, не читайте, друзья...

Лариса
23 фев 2020 в 15:04

ОЧЕНЬ ШИКАРНЕЙШИЙ ГОЛОС !

Гость
23 фев 2020 в 17:48

Знаю и летала за тридевять земель на 3 концерта , и при первой же возможности полечу еще.

23 фев 2020 в 17:48

Да какие же это россияне, это екабу! Жалкий и серый ЕКАБУ!

Кость
23 фев 2020 в 22:21

Зависть зашкаливает, эх вы -,, люди, люди".

Гость
24 фев 2020 в 10:00

Шикарный концерт! Все живым голосом и при том,что он был простужен!

Гость
24 фев 2020 в 12:46

Всем недоумевающим очень советую посмотреть в ютьюбе только что прошедший концерт, на который Вы не собирались идти. Записи с камер самих зрителей, не профессиональные, но зато совершенно бесплатные. Но боже мой, Вы будете под впечатлением.
Мы уже давно поделили людей на тех, на кого голос Димаша действует сразу и прямым попаданием в сердце, и тех, кто остаётся безразличен даже после нескольких прослушивания. Но даже люди из второй группы не могут гн признать абсолютный талант и высочайшее мастерство певца и артиста, которое он приобрёл за 20 лет ежедневных тренировок. Не даром его называют олимпийским чемпионом вокала.
Мы любим его ещё и за прекрасное сердце, за доброе отношение к людям, за правильное воспитание, уважение к старшим, искреннюю любовь к своей родине. Миллионы поклонников невозможно провести на мякине. Этот парень в свои 25 уже состоявшаяся сильная и достойная восхищения личность.
Никакой раскруткой невозможно добиться настоящей любви. Димаша любят по всему миру, и он любит свою публику и доказывает эту любовь постоянно. Хотя бы тем, что уважает зрителей, выкладывает на все 100, поёт и под проливным дождём, и с температурой, если знает, что пришли на его концерт и ждут его.
Мне кажется, что таких артистов на сегодняшний день очень мало. И мы благодарны прекрасной семье Димаша, воспитавшей такого сына. Для многих Димаш стал ролевой моделью. Love you...

Просто Диар
24 фев 2020 в 15:11

Димаш вчера в ударе был, гигант,
Красив, как никогда, а голос!
И если кто-то в этом зале спал,
То только если пребывая в коме.

Народ не верил, как же это так,
Платить такие бабки, крыша едет,
Ведь это все раскрутка и пиар,
Пустое сотрясенье воздуха и бредни.

Кричали потрясенные ценой
Партера комментаторы так рьяно:
Все ясно, это же его Крутой
Подсунул нам, российским меломанам.

А я скажу им, жалость не тая,
Ребята, если бог вам душу не дал,
То и рубли помогут тут едва,
Сидите дома. За закрытой дверью.

Just Drunk
22 фев 2020 в 19:45

Егор Летов перевернулся в гробу

Гость
24 фев 2020 в 14:49

Я сидела посередине зала, шоу было потрясающее! Он такой красивый, не думала, что в свои 17 у меня будет кумир, влюблена, не знаю что делать и хочу замуж за него(((

Мен
25 фев 2020 в 01:34

Те, кто написал негатив про Димаша: не переживайте, к вам он точно больше никогда не приедет. Сейчас тур по Европе (до апреля), в мае он выступает на джазовом фестивале в Токио, потом "Новая волна" в августе, а потом они начинают готовить тур в Латинскую Америку, Димаша там давно ждут. А вы слушайте Сансару, Бузову, Крида с Коржом и т.п.

мария
22 фев 2020 в 19:51

это просто чудо люблю до безумия👍👍👍👍😁😁😁

Гость
22 фев 2020 в 20:28

Он реально хорошо поет, смотрел концерт Крутого, отличный голос

Инквизитор
22 фев 2020 в 19:25

Довели страну

22 фев 2020 в 20:50

Я еще недавно не знала о таком певце, случайно нашла в интернете. Если интересно, то нужно слушать разные песни. У него голос похож на Витаса немного, когда берет высокие ноты. Но если Витаса я не любила никогда, то Димаш мне понравился сразу же. В данной подборке видео послушайте последнюю песню, там его голос звучит ярче, чем в первой.

22 фев 2020 в 20:52

Николай Коляда недоумевает....

Гоша
27 фев 2020 в 16:29

SOS песня которую исполняет Димаш. Восторг и шок. Есть в Ютубе. Вокалист уровня БОГ. Да и другие композиции. На концерт конечно не пойду никогда. Считаю что студийные записи более качественные, и кайфа от них больше, чем шум народа на концерте и накладки от акустики зала, забытых неподключенных инструментов и микрофонов, и случайных ошибок звукооператоров. У товарища есть аппаратура HI-END класса стоимостью миллионы для кайфа меломана, вот к нему иногда хожу в гости насладится. Ни с чем не передаваемые ощущения и чувства, цепляет покруче чем... Кто раз вкусил качество звука такого уровня уже становится звуконаркоман.

Марго
23 фев 2020 в 14:19

А кто знает «Сансару?)))

Гость
22 фев 2020 в 22:42

Ксения, не переживайте, группе Сансара такое не грозит

Татьяна
24 фев 2020 в 13:10

Как мне стыдно за россиян! Столько яда и негатива, народ у нас дремучий и озлобленный. Я Димаша слушаю примерно год, случайно наткнулась в ютубе. Замечательный голос и прекрасный человек! Насчёт октав, он сам говорит что не лучший, просто любит петь и занимается любимым делом.

Гость
24 фев 2020 в 15:13

Люди злые просто видать. Хороший молодой, человек, прекрасный голос, уважение к фанатам, к старшим. Молодец паренёк.

Гость
24 фев 2020 в 15:22

Люди добрые, человеки! Димашу всего 25 лет и он находится в стадии профессионального развития. Разность мнений не должны быть препятствием для понимания, что он - творческая личность. что музыка в его жизни - главная ценность. Я, может быть, тоже не понравлюсь некоторым, но за хамством и злостью скрывается большая потребность в любви, которую эти люди -негативисты - не получили в детстве и их не научили и не показали им родители. А Димаш - это очень талантливый парень!

Sasha
23 фев 2020 в 15:20

Всем привет. 1.Сансара даже с этим Димой и рядом не стояла, 2 Сансаре уже лет 15 ,а толку ни какого. 3. Направление музыки разное. и в 4 . Пример группы Звери . 5 Ксения Поль у вас просто зависть,что Санасара ни кому не нужна и вы в низу.

Конфетка
22 фев 2020 в 19:47

Прекрасный голос. Мне нравится

Новости РЎРњР?2