19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

22 фев 2020 в 19:05

я лучше дораму посмотрю какую нибудь )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:16

Что скажет куваш?

Гость
22 фев 2020 в 19:17

Такое ощущение,что все чего то знают,чего не знаю я! Люди деньги скидывают. Что то грядёт?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 фев 2020 в 19:19

Если так впечатляет цена билета, сфоткайте этот гранд-партер во время концерта и разместите на e1. Мы лишний раз полюбуемся на состоятельных земляков.

Меткий Шмайсер
22 фев 2020 в 19:20

Я надеюсь, он не хуже споёт, чем Филипок под фонограмму.

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
22 фев 2020 в 19:25

Довели страну

Гость
22 фев 2020 в 19:25

Найдите и послушайте в инете. Клянусь - не пожалеете. Сам для себя его открыл месяц назад. На концерт, конечно, не пойду. Но в хороших наушниках послушать стоит. Очень дажн стоит.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 фев 2020 в 19:26

Димаш уникален,у меня слуха музыкального нет,голос цепляет до глубины души !

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 19:29

прямо во время концерта задержать всех с 1-го по 3-ий ряд, суд-тройка и в вагон до магадана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:31

Послушала первую половину первого ролика. Ничего не поняла. Тихий голос, о чем поет - непонятно. Мурашек по коже нет. Если бы действительно шикарно пел, за душу бы брало. А тут обычный певец с обычным голосом. Может билет в 68 тыс. руб. - это пиар-ход организаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:31

Что это за гепарда 😂😂😂
И список дятлов которые за 70 к на него пошли. Их всех садить надо они ведь извращенцы

Гость
22 фев 2020 в 19:32

Гуляй, рванина

Гость
22 фев 2020 в 19:36

Дело вкуса,наверное.Вспомнил анекдот про новых русских,про галстуки.Ласковый май с Цоем себе такого не позволяли.А на фото этих людей,из партера взглянул бы.

Сергей
22 фев 2020 в 19:37

Димаш суперзвезда, во всем мире его знают и за день его песню посмотрело 600 миллионов человек.На его концерты приезжают более чем из 70 стран мира.Фанклубы созданы более чем в 120 странах мира.Он выступал с солником в Лондоне,Нью Йорке,в Японии,естественно в Китае и др.страны мира,его приглашают- Аргентина,Бразилия,Мексика да и вся Южная и Северная америка,Австралия,сейчас тур в Европе будет и только в России его не знают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:42

вокал у него прекрасный. но в Экспо западло идти. так что - увы!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 19:43

Это конечно не Киркоров, на рупь дороже. Но по любому на перфомансы я не хожу, мне достаточно надеть наушники и послушать в качестве hifi и бесплатно😜. Хотя ни того, ни другого слушать не собираюсь

Just Drunk
22 фев 2020 в 19:45

Егор Летов перевернулся в гробу

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
22 фев 2020 в 19:47

Прекрасный голос. Мне нравится

ОТВЕТИТЬ
мария
22 фев 2020 в 19:51

это просто чудо люблю до безумия👍👍👍👍😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 19:52

Ребятки свои деньги легализуют таким образом. Раньше были модны автомойки....А теперь зовешь певца неизвестного, шпаришь билеты за 68 и нормуль.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 фев 2020 в 20:03

Нуууу хз... такое себе...

Аутсайдер 2000
22 фев 2020 в 20:07

Зашёл со скепсисом, глянул видео - действительно очень незаурядный исполнитель, выпускники "Фабрик звёзд" могли бы прислугой в его доме быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:10

Это же надо какой у нас отсталый город....просто поразительно,не знать Димаша,Который весь мир очаровал своим вокалом....Да уж....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 фев 2020 в 20:10

Бессодержательный молодой человек с вокальными данными и спонсорами. Не более того.

22 фев 2020 в 20:16

Впервые посмотрела. В первом ролике рекомендую промотать сразу на коду- милизматика зашкаливает, позиции и эстрадная и оперная чудесные, диапазон огромный, изумительное интонирование!
Ну что сказать))) а я и не знааааааал ) что есть такой певец

ОТВЕТИТЬ
Дром
22 фев 2020 в 20:19

Вы послушайте трек Димаш - опера номер два...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 20:19

Как же мы плохо живём.Все достало.Как можно жить в этой стране,где на концерт не осталось билетов за 68000 рублей.Позор власти.Надо все менять.А ещё и пробки будут от дорогих иномарок на Кольцовском тракте.В какой мы жопе.Ну хоть бы за сто тысяч продайте билетик.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2020 в 20:19

Когда узнал о нем, постарался послушать как можно больше его песен. Это что-то запредельное! Ничего подобного я не слышал за всю свою долгую жизнь. Какой Киркоров, какой Басков! Даже близко не стоят. А цена билетов действительно запредельная. Кто может себе позволить такое? Тем более, что в одиночку на концерты обычно не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 фев 2020 в 20:22

Помнится, на концерт Горана Бреговича в Екатеринбурге продавались ВИП-билеты по 1 миллиону рублей.
Так что Димаш пока ещё слабоват со своими сравнительно смешными ценами на билеты.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 20:23

Послушал. Посредственность. Лиза Монеточка круче.

ОТВЕТИТЬ
машиах
22 фев 2020 в 20:26

Братья славяне голосуют рублем за кудайбергена

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 20:27

Лично мне непонравился как поет,голос как голос,ничего особенно.Даже если мне заплатят 68т.на концерт не пойду.Ниочем.Но это мое мнение.

Гость
22 фев 2020 в 20:28

Он реально хорошо поет, смотрел концерт Крутого, отличный голос

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2020 в 20:30

Пару месяцев назад я о нем ничего не знала. Но теперь я не хочу больше никого слушать, кроме него. Ему нет равных. У нас на сцене нет аналогов, в мире нет. Это правда. Нет у вас 68 - не ходите. У меня тоже их нет. Я сожалею.

ОТВЕТИТЬ
нина
22 фев 2020 в 20:34

Димаш Кудайбергенов занял третье место рейтинга Adagio Альбиони по результатам открытого голосования слушателей(номинировался на звание лучшего исполнителя в мире), весь мир знает , а Екатеринбург не знает..Певец от бога.. Тем, кто любят слушать рэп или т.п., конечно, на его концерте делать нечего, идите слушать Бузову...😂

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 фев 2020 в 20:34

Не такой уж он и обалденный.... Не знаю что его все так восхваляют!!!

22 фев 2020 в 20:35

Расчет на бохатых лохов.....ну типа если дорого то наверно круто . За два касаря все подумали бы что очередная шляпа и не пошли бы....а за 68 .......
Короче гренки не могут стоить 10 долларов......а крутон - может.

Гость
22 фев 2020 в 20:36

Посмотрел видео - кошмар какой-то. За деньги теперь все что угодно можно пропихивать и убеждать, что это круто.
Первым трём рядам провериться надо у психолога. Хотя, скорей всего, это фейк про стоимость билетов.

Анна
22 фев 2020 в 20:38

Мы просто очень бедны, принюхались к своей тотальной бедности в стране. 68 - наверно, это нормально. Но нам все дорого, что дороже 300 рублей. Не пишите о Димаше злобные, похабные вещи, прошу вас. Он добрый, интеллегентный парень. Лучше послушайте его, в интернете много. Вас просто снесет.

ОТВЕТИТЬ
Не Анна
22 фев 2020 в 20:46

Е1, верните мне 3 минуты жизни потраченные на видеоролик

22 фев 2020 в 20:50

Я еще недавно не знала о таком певце, случайно нашла в интернете. Если интересно, то нужно слушать разные песни. У него голос похож на Витаса немного, когда берет высокие ноты. Но если Витаса я не любила никогда, то Димаш мне понравился сразу же. В данной подборке видео послушайте последнюю песню, там его голос звучит ярче, чем в первой.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 20:52

Николай Коляда недоумевает....

Гость
22 фев 2020 в 20:55

Сансара, глупости не пиши.... Это уникальный певец.

22 фев 2020 в 20:58

Я бы на AnnenMay сходил... или на гениального Сергея Курехина - в 90-х годах...

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если автор статьи и какая-то пиарщица не знают Димаша, то это не обозначает, что его не знают все. Я до приезда Билли Айлиш в Россию тоже не подозревала о её существовании, но это не мешало быть ей безумно популярной. Это первое. Во-вторых, пиарщица ссылается на сайт перекупщика, самые дорогие билеты стоили 50 000 руб., что соглашусь тоже дорого, но на сайте официальных распространителей есть билеты по более доступным ценам. В-третих, ни цены на билеты ни чьи-то незнания не мешают Димашу собирать полные залы в России.

Гость
22 фев 2020 в 21:19

Если б у меня были деньги, я бы обязательно пошла. Здесь размещены не лучшие его композиции. А вообще - это лучший в мире вокал, диапазон зашкаливает, он издает даже ультразвук. Уникальнейший голос, ничего лучше пока в мире нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 21:20

Давно узнал, слышал, слушал. Хорошо, что Витас курит. Рэп - шлак.На концерт не пойду. Дома по телевизору споёт! Много Димаша слушать- много, как и других исполнителей

Гость
22 фев 2020 в 21:32

шипит как змея и еще видно нарушение дикции - пусть сами идут это " небесное " пение. да же если б мне дали стока денег скока билет стоит - не пошёл бы.

Гость
22 фев 2020 в 21:42

Действительно, кто пойдёт на концерт в три дорога, не знаю, вроди и голос красивый, но манера его петь мне не нравится.

Галина
22 фев 2020 в 21:50

Это лучший голос! Не мечтала даже услышать в своей жизни такой голос и увидеть такого ангельского исполнителя! К сожалению сейчас в наше время певцов уже не смотрю, по состоянию кошелька.