Врачи подтвердили коронавирус у певца Льва Лещенко
27 марта 2020, 11:19
Гость
27 марта 2020, 20:36
у стариков маразм
Гость
27 марта 2020, 20:25
Дуй на Валдай.
Гость
27 марта 2020, 18:42
Выздоровления любимому певцу!
Гость
27 марта 2020, 16:07
Допрыгался старый
Гость
27 марта 2020, 15:25
А винокур то чтото врет)))
Гость
27 марта 2020, 14:31
Еле ходит-а туда же, в Америку! Деньги, деньги, дребеденьги!
Гость
27 марта 2020, 14:07
Жесть заключается в том, что по приезду с гастролей он почувствовал недомогание, звонил в скорую, но не кто не приезжал, и так несколько дней. Он писал, что "чувствовал себя изгоем". Затем собрался и сам поехал в Коммунарку. Только тогда его положили. Вот такое отношение даже к артистам известным, а что говорить про простых.
Гость
27 марта 2020, 13:38
Если всё так как пишут - старые звезды и попса вымрут, и на эстраде останутся одни поющие трусы вроде Бузовой 😱
Он уже пожилой человек то, скорейшего выздоровления
Гость
27 марта 2020, 12:14
Кто это?
Гость
27 марта 2020, 12:12
В СМИ пишут,что он не соблюдал карантин,а гулял на юбилее Аллы Крутой и принимал участие в передаче Малахова.Уже Игорь Николаев под подозрением и скоро масса других звёзд подтянется,судя по всему.
Гость
27 марта 2020, 12:08
Не... он строителям свои недоплачивал. А по окончании работ его охранники выкидывали людей за территорию охраня5мую... так что не такой уж и нормальный
Гость
27 марта 2020, 12:07
Почему ни одной стюардессы нет в новостях? Судя по новостям все стюардессы должны быть на карантине
это он вам сказал? загуглите прежде чем умничать - он не отбыв карантин приехал на день рождения сестры Крутого, где видимо и заразил самого Крутого, потом на передаче Малахова скорее всего кого то из известных старичков и старушек позаражал.. мозгов то видимо уже не много, если они конечно вообще были.
Гость
27 марта 2020, 11:38
Очень жаль !!! Выздоровления ему и супруге !!!
Гость
27 марта 2020, 11:37
Лещенко, соловей нашей эстрады! Прошу не умирай! Живи, живи чтобы радовать нас новыми патриотическими песнями
Гость
27 марта 2020, 11:31
Будем прощаться?
Но надеюсь выкарабкается....
Ещё на референдуме по поёт.....
Гость
27 марта 2020, 11:31
Больше новостей в стране нет как про корону у Лещенки постить? Давай про каждого пенсионера России писать чем и как заболел! 😂
Достижения
Свой среди своих