«Решительным образом осуждаем». Власти США — об аресте американского журналиста, задержанного в Екатеринбурге
«На его беду, тормоза были хорошие»: владелец фуры рассказал о водителе, погибшем в страшной аварии на ЕКАД
Бренды не помогут: стилист Александр Рогов назвал 5 простых правил, как выглядеть дорого при скромном бюджете
В Екатеринбурге застройщик оставил деда без солнечного света. Пенсионер нашел способ отомстить коммерсантам
«Пенсия — 9 тысяч, а надо же еще и поесть что-то»: как живет последний уличный диспетчер-«кукушка», которому водители платят из жалости
Писал про СВО и ЧВК «Вагнер». Что известно об американском журналисте Эване Гершковиче, задержанном в Екатеринбурге
Категория Г: что означают буквы на пачках пельменей и на что обратить внимание при выборе — разбираем маркировку и состав
«Дикая история». В центре старинного русского «города-музея» экс-депутат снес дом XIX века и построил себе коттедж
Слушаем песни Pink Floyd, смотрим балет на воде и много смеемся: 16 идей для выходных в Екатеринбурге
О, нарцисс появился. Дарова!
Спасибо, Вячеслав! Очень тронула песня.
Дак все патриоты РФии свои семью за бугром держат. А здесь только деньги зашибают и тех кто против вертикали считают не патриотами.
вот ведь зачем то в учился в упи. Занимал чьё то то место. Деньги на его обучение государство потратило, чтобы теперь песенки петь.
я бы вду
Почему бывший участник УП???Все уволили что-ли)?
душевно. и видеоряд интересный
А для Нетиевского написал.. песню))
А жену с детьми в США жить отправил, патриот
А он наш что ли? Они какие-то уже не смешные стали...