19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
сталкер
10 авг 2020 в 21:00

А что не так ? И царей стреляли и заборы валили. Все правильно написано. Глупо скрывать то, что уже содеяно и известно всем.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:56

Кто то начал работать ради смены Губернатора и градоначальников

Макс Керн
10 авг 2020 в 21:11

Более всего здесь впечатляет не плакат, а поразительная провинциальная убогость окружения (разбитый разномастный тротуар, грязные лужи, грязные обшарпанные фасады, доисторический троллейбус), и это в одном из крупнейших и «богатейших» городов страны. Дикую тоску и уныние вызывает это фото.

ОТВЕТИТЬ
Крюгер
10 авг 2020 в 22:10

История дама с юмором . Любит парадоксы и повторения .

гости пришли
10 авг 2020 в 21:42

Местная публика уже и от колких новостей шарахается... "зачем об этом писать?", "что других новостей нет?", и так далее, всё чаще такое можно наблюдать.
совсем запуганные барашки стали что ли? или такой сильный диссонанс? ведь так хорошо в своём комфорте молча тихо сидеть, ничего не видеть и не слышать вокруг, не проявлять никакую позицию, типа нас это не касается, пусть там хоть что будет, не тревожьте наш сон, не мешайте уснуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:08

Одни пишут, другие вешают, третьи читают, а четвёртые снимают. Главное, что все при делах! А что там написано было не важно! Главное дела!!!

ОТВЕТИТЬ

Екат, я тебя люблю. Город древний, город длинный,
Имярек Екатерины,
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой «Е».
Здесь от веку было тяжко,
Здесь «пришили Николашку»
И любая помнит башня
О демидовской семье.

Гость
10 авг 2020 в 20:57

Зачем осквернять память тех кто уже давным давно ушёл из жизни? Что вам сделали Романовы? Вы о них только в книжках читали и не знаете их истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:05

не про того царя вспомнили

Войков
11 авг 2020 в 09:55

Отличный принт на футболку.
Зомбированным романофилам на пускание соплей)))

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:04

Они чего ожидали то другого? Какой то призыв к кому чтобы стреляли) да ещё и вряд ли это было все согласовано

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:33

"Очевидно отсылка к протестам"...
эх вы...
думаю имелось ввиду "если тебе не нравится, почему ты все ещё сидишь дома?"
комментарии как будто проплатили, "очевидно" ведь, что про Романовых тут и речи нет

Гость
10 авг 2020 в 21:34

Сравнили хрен с пальцем!

Гость
11 авг 2020 в 07:43

За всю историю города было только два события достойных упоминания.. Расстрел романовых и снесенный забор. 😁😁. Школота негодует и вывешивает всямку ерунду.

11 авг 2020 в 12:30

Годный плакат. Есть что-то в нем за что я наш город люблю😎

Жужа
10 авг 2020 в 20:59

Заходишь, читаешь новости о том что сняли какой то плакат, офигеваешь. Я вот так на работе сижу и не замечаю что происходит... Правильно что сняли. Незачем позориться. Смысла у текста нету.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2020 в 23:10

Вырубай лес!
Поворачивай реки вспять!
Возвращай Крым!
Посылай солдат в Сирию!
Повышай пенсионный возраст!

Почему одним можно, а другим нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:20

Мочи за обои😁.

Жду лета
10 авг 2020 в 20:57

Нда уж... мы точно не в эпоху Возрождения живём.

10 авг 2020 в 20:58

Это отличный ник!

перспективный прохожий
10 авг 2020 в 21:35

Що ? Нашлись нормальные люди.
Это круто.

Круто - это высшая степень на жаргоне содержантов в погонах.

Иван Сусанин
10 авг 2020 в 23:56

Это о настоящем А не о прошлом !

Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:30

Опять реклама банка, скажете?

11 авг 2020 в 03:45

Вот это как раз обыкновенные провокаторы.Начинают сравнивть зеленое с высоким.Давайте по порядку.Заборы валили люди .А царя убили чекисты.Как это можно в единое собрать?Можно и по другому конечно....Заборы ставили прихвостни чекистов,а люди их ломали.Тогда при чем тут царь?Или вы реально считаете,того кто сидит от имени ротебергов,миллеров,чубайсов,царем?????

Александр
11 авг 2020 в 10:01

О каком царе идет речь? Если про николашку, то он в то время царем уже не являлся, а был баластом общества, мечтающим, по лепсу, уехать жить в Лондон

Иванова
10 авг 2020 в 21:19

Это совсем не дерзкий плакат, а глупый. По мне это какая-то детская шалость и концов не найти, и стоит ли на это реагировать??)

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 авг 2020 в 20:59

Вам не стыдно, такое пропагандировать? А если будут расстрел вашей семьи пиарить? Классно вам будет?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
10 авг 2020 в 21:11

Тот случай когда супер только на конец праздника 😅😅 не успел даже на обсуждение с интригами и расследованием)

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:15

А есть смысловая нагрузка у этой рекламы фастфуда?

Гость
11 авг 2020 в 00:30

Непонятный плакат. Даже не знаю что сказать.
В смысле - те кто валил заборы на месте строительства храма теперь приравнены к цареубийцам?

Гость
10 авг 2020 в 21:01

У меня как у дизайнера глаза начинают кровоточить глядя на плакат
Сверху надпись оставленная вандалами
Кто что хотел сказать непонятно
Тому кто ставил плакат нужно по ж*** надавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:05

Естественно никто авторство не признает, ведь сделать то все могут, а признаться в этом так всем стремно

45689
10 авг 2020 в 21:23

Ну как же так сразу стреляй, месяца с коронации не прошло

Алекс
10 авг 2020 в 23:30

Бояться

39*
11 авг 2020 в 13:05

Протестующих сравнили с убийцами царя? Выходит это рпц*шные повесили - ну такое...:DDD

NNN
10 авг 2020 в 22:33

Не дерзкие, а мерзкие, это так называется. Это оправдание террора.

ОТВЕТИТЬ
Вольт
10 авг 2020 в 21:01

Люди идиоты, что тут скажешь. Написали херею, а о последствиях не подумали. Ждём нытиков, что их посадили

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2020 в 22:03

Комсюки хулиганы все не уймутся. Пакостники!

Введите имя
10 авг 2020 в 21:05

Повесили и ладно, убрали и вообще пофиг, че других новостей не нашлось, помимо этой херни

Русик
10 авг 2020 в 21:02

Ждём новости про 15 суток😂 удачи пацаны. Зря вы сатиру для этого случая применили

Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:04

Этого следовало ожидать, сняли непотребство)))) раздули из плаката столько инфо поводов, делаем ставки на следующую новость? Или закончим уже?

Loading...