21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 авг 2020 в 12:04

Очень много внимания требует к себе этот "художник"!

Гость
14 авг 2020 в 12:04

Разве законно малевать все, что захочется в городе?

Юрий
14 авг 2020 в 12:06

Интересно, а можно получается любой объект разрисовать и ничего за это не будет?

Гость
14 авг 2020 в 12:08

Вот от безделья уже не знают, чем заняться.

кукушоре
14 авг 2020 в 12:08

как же он достал портить все. это же уродливо, где тут красота и эстетика?

Снюс
14 авг 2020 в 12:10

Потом управляющие компании за наши деньги всю эту мазню на стенах закрашивают!

112
14 авг 2020 в 12:16

Кто-то усиленно пытается черное выдавать за белое, каракули за искусство. Деградация вкусов.

Гость
14 авг 2020 в 12:17

кто это разрешает?

14 авг 2020 в 12:21

Выглядит так, как будто голуби обос..ли)))

Гость
14 авг 2020 в 12:32

А что закрасили из баллончика?То что он всю ночь делал?

ДаДа
14 авг 2020 в 12:33

А мне нравится! Очень круто сделано было, пока наши не приукрасили

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:50

Нууу...На любителя.

Гость
14 авг 2020 в 12:51

Крест ещё куда не шёл, но это вообще какое-то откровенное Г

14 авг 2020 в 12:56

да уж - до Сальвадора Дали ему как мне до луны 😂
надеюсь когда закрасят это унылое Г - никто не будет бунтовать ))))

Кросовок
14 авг 2020 в 13:00

К сожалению требования к современным художникам не предусматривают иметь навыки именно по рисованию. Достаточно просто выделяться каракулями и мазней, выдавать это за нестандартную идею будущего и ждать когда я тебя раскрутят. От тебя не требуются иметь вообще никаких навыков и образования.
А народ в основной своей массе это не принимает, не потому что отстал от жизни и ничего типа не понимает в "современном искусстве", а потому что это откровенная халтура выдаваемая за искусство. Герой фильма 1+1 четко подметил и дал отличную характеристику всему этому - " У чувака кровь пошла из носа, и он просит тридцатку?" Простой человек иногда лучше понимает что к чему, в чем тут афера и кому это выгодно.

Елена
14 авг 2020 в 13:02

Да это пачкун, а не художник. Площадь он покрасил - вся краска облупилась, лохматится после зимы, выглядит всё грязно и неопрятно.
Пусть заведёт свой дом и там что хочет и красит. С чего вдруг он может пачкать городские объекты без спроса?

Soulreaper
14 авг 2020 в 13:10

ну тогда уж перенял бы опыт зарубежных "художников" - пил бы краску и блев@л бы на свои холсты, разницы бы не было в результате.

Гость
14 авг 2020 в 13:13

Да уж, далеко-далеко не Бэнкси😐

Поводырь
14 авг 2020 в 13:32

Все новости на Е1.ру обычно из жизни не нормальных людей, словно их не существует, а из жизни некой субстанции, которых судя по новостям огромное кол-во, и других людей словно не существует. Ботексно-силиконовые губошлепки, хипстеры, графити, инстаграмные клюшки, неформалы различных направлений. Если весь этот "бомонд" собрать и спросить что вы вообще полезного сделали для города, страны, то это было бы смешнее слушать чем ДизельШоу или Камеди Клаб.

Мария
14 авг 2020 в 13:33

А мне нравится! Он молодец, что нашел новое звучание, новую визуализацию для кириллицы.
Вспомните, как ее показывают в зарубежных фильмах. Ну жуть же))). А он видит ее совсем другой: красивой, забавной, смелой, летящей!

Окна Роста и их шрифты тоже в свое время шокировали, а сегодня это - символ эпохи. И, надеюсь, каллиграфия XXI века от Покраса Лампаса тоже станет частью истории! На наших глазах происходит смена вех, стилей и тенденций.

Покрас в любви Екатеринбургу признался, а вы все скрипите )))).

Молодец, Покрас! Здорово, что приехал! Все работы крутые! Вот про такое читать интересно!

Карт-Бланш в этом году просто огонь и молодцы! Мое увожение

Упырёк
14 авг 2020 в 13:34

Отнимите у них мамины и папины деньги, и о них вы никогда, больше, не услышите.

Гость
14 авг 2020 в 13:35

Уберите уже этого криворукого от городских объектов. Ничего красивого или прикольного у него не получается, одна мазня какая-то.
Бэнкси я понимаю, прикольно, но это убожество...

Андрей
14 авг 2020 в 13:56

...а получилось, всё равно, как в подворотне.

Гость
14 авг 2020 в 14:02

Погань какая... любой двухлетний ребёнок так намалюют. Стирай, горе-художник, своё «творчество».

Работник
14 авг 2020 в 14:09

Контекст и был контекстом. У вас анализ на коронавирус еще не забирали что-ли?

14 авг 2020 в 15:42

Напомнило немного Сая Твомбли. Мне нравится.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:12

Да норм. Хотя бы рисовать умеет.

СПЕЦ
14 авг 2020 в 16:40

Ар брютом черно-белым попахивает...