14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 сен 2020 в 07:57

а пикетчики против будут стоять?
а документы проверять будут?
а половую ориентацию проверять будут?
:)))

ОТВЕТИТЬ
Арм
16 сен 2020 в 08:12

Ну и на что тут успевать?

16 сен 2020 в 08:16

при регистрации на сайте дают 2 билета, а в семье 3 человека. ребенка выкидывать?
при этом когда регистрируешься на вторую площадку - сообщение "превышен лимит". то есть одна площадка на двоих и вся ночь музыки? причем все хедлайнеры на площадках примерно в одно время.
вопрос: для кого тогда это разбазаривание бюджета?

ОТВЕТИТЬ
АВВ
16 сен 2020 в 08:22

КТО все эти люди?????????
кроме EKplayaz - не на кого идти))))
фестиваль ноунеймов....
а ну ещё на симфонический оркестр можно.
А остальные кто? что за выгрозки?

Гость
16 сен 2020 в 08:23

Хз ни чего интерестного нет, только зря мерзнуть , да потом орви и тесты на ковид.. мероприятие хорошее спору нет, но в нынешней ситуации дождь да холод, это лишние

Гостья
16 сен 2020 в 08:25

Сайт Ночи музыки - дебильный. Так и не смогла найти кнопку регистрации на площадку. Ау, представители этого мероприятия! Кнопка регистрации должна быть на самом видном месте! Видном, понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 08:29

1. дубак. 2. коронавирус лютует. Какие веские причины в пользу того, чтобы пойти на Ночь музыки?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 сен 2020 в 08:30

В такую погоду будет совсем не комфортно, как слушателям, так и музыкантам.

Гость
16 сен 2020 в 08:39

Никого не знаю, кроме симфонического оркестра)))) и елки

LDUOER WDRLO FUMORS
16 сен 2020 в 08:41

из всего перечисленного в таком количестве только оркестр ВАСН хоть сколько-то знаком,
видать, мну безнадёжно далёк и дремуч от музыкальной культуры в этой стране
😢

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 09:24

Кто все эти люди??? Кого знаю, тот будет выступать ночью, когда уже все спят( Зачем??? Буду дома сидеть. Дольше ждали этой ночи музыки

Руприхт Иванович
16 сен 2020 в 09:30

Столько бюджетных денег опять тратятся не по делу. Отремонтируйте лучше крышу дворцу Пионеров - течёт ведь который год

Дмитрий
16 сен 2020 в 09:34

Идеальная погода как раз чтоб простыть и заболеть

666
16 сен 2020 в 09:36

У организаторов мозг есть? У нас холодина алло!!!!!!!!!

Гостья
16 сен 2020 в 09:37

Почему нельзя все фестивали делпть в июле это единственный месяц в котором хоть как то теплее чем в других. В день города ливни, в ночь сузыки холод вечный. Зачем создавать адские условия для горожан. Видимо это показатель что на нас всех давно положено(((

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 сен 2020 в 09:40

99% выступающих это кто такие?

ОТВЕТИТЬ

у памятника Битлз такая красивая надпись щас сделана над их головами :-D
если запостить тут - сразу бан и турма :hi:
закрасят наверное, успевайте позырить

Soulreaper
16 сен 2020 в 10:49

симфонический оркестр - прекрасно, остальное - мерзость.

Зубр
16 сен 2020 в 11:51

Так это же днищенский горенбуржский фестиваль. Ахахахахахахаааххахахахаххахахаха

Гость
16 сен 2020 в 12:05

такой бред! кто все эти музыканты? я точно не пойду, тем более в такой холод. кому вообще эта ночь музыки будет интересна? 😂😂

Гость
16 сен 2020 в 12:30

я бы посетила пару-тройку площадок, но если ты взял 2 билета, то на другие уже не попасть, и в правилах написано, что билеты именные и проход на мероприятие только владельцу билета, жаль

Курощуп
16 сен 2020 в 13:07

Полнейший идиотизм. Да и ладно. Мне в субботу на работу.

Уральский Поэт
17 сен 2020 в 12:33

С экранов сцен и ведущими вместо музыки будет транслироваться напоминание про социальную дистанцию.😁😁😁
В общем, "нафиг, нафиг!" - кричали гости)))

Уральский Поэт
17 сен 2020 в 12:45

Надо вот так:
1. На входе на любую площадку будет производиться проверка температуры с помощью контактных ректальных термометров.

2. С экранов сцен, ведущими и эстрадными исполнителями ВМЕСТО МУЗЫКИ будет транслироваться напоминание про социальную дистанцию.

3.А ещё всех гостей фестиваля вакцинируют. ВСЕХ, Я СКАЗАЛ!
Вон он, вон он, держи! Ффух, в коридоре у выхода догнали... Спасибо спортивной подготовке мускулистых санитаренкоммандеров!

А аккомпанементом будет служить вой сирены.

Танцуют все!

Юлия
17 сен 2020 в 13:38

какое же это публичное мероприятие, если тебя без какой-то там регистрации не впустят на площадку? ( зачем мне регистрироваться, если я хожу по всем площадкам и выбираю- задержаться мне здесь или дальше иду?) Это для баранов - именная регистрация, подсчет, пересчет, стойло? Чувствую, шоу не на сценах будет, а в "фойе"

Юлия
17 сен 2020 в 13:41

А если я с компьютером на ВЫ? или у меня его нет ( мне под 70 лет и я не захватила период глубокой трансформации всего здравого в компьютерный маразм)-это дискриминация по возрастному признаку!

Гость
18 сен 2020 в 10:07

Судя по коментам народу будет масса, не люблю когда слишком людно-я не пойду...

гость
19 сен 2020 в 00:54

вот дебилы. живу на восточной. грохот музыки уснуть невозможно. час ночи. уроды организаторы.сделайте вечер музыки и в 11 прекращайте это все.

Loading...