На 10 снимке,так небрежно «валяется» дубовый лист с мечами к Рыцарскому железному кресту...при цене в 35.000 евро,мог бы быть венцом коллекции,а не скромно лежать между парадным кинжалом Люфтваффе 1 модели,кстати весьма не музейного состояния и скромной ценой в 800 евро и NSKK примерно в том же ценовом диапазоне...про Крест за военные заслуги,вообще молчу,30 евро красная цена ...Не настоящий дубовый листок,что ли?!Тогда,что за музей и за что 500 рублей?!
Гость
8 октября 2020, 06:55
Откуда день Зин?
На чем заработал этот товарищ ?
Гость
8 октября 2020, 06:34
Адрес и время работы музея по подробнее, пожалуйста!!
Во первых ненавижу личностные пиары в СМИ. Во вторых напрашивается вывод, что лапин налоги не все платит государству. А на его увлечение мне фиолетово, пускай скупку антиквариата полиция проверяет.
Гость
8 октября 2020, 05:06
Отличная коллекция, схожу обязательно. Рад, что человек смог реализовать свое хобби и показать это людям.
А по- мне , так лучше бы отечественную коллекцию процессоров , или видеокарт выложил.
Ну , на худой конец , отечественные смартфоны и ноутбуки .
Что нибудь из нашего, из технически продвинутого .
Почитай , в 21 году будем праздновать 30летие России.
Чет, приелись уже орудия убийства.
Гость
7 октября 2020, 23:48
Культ крови, культ убийств, оружие убийства в музей, убийцам памятники и награды, убийцам честь, слава, уважение и почет. Их фамилиями называют города, улицы, им ставят памятники, им поклоняются. Планета убийц, затопленная океанами крови.
Гость
7 октября 2020, 22:10
А чего там немецкие знаки замазаны то?)))
У них очень красивые кортики, особенно у высшего комсостава
Ну в Англии открытые аукционы, у нас часто "приватные". Вот захочет кто-то, и может в частной коллекции найти что-то незаконное, и "наложить арест". В России всЁ возможно, могут изьять в пользу государства, как было с коллекционерами в 1917г.
Вот это действительно полезно для него и для людей. 👍👍👍Спасибо за доброе дело.👏👏👏
Гость
7 октября 2020, 20:44
Народный олигарх!👍
Гость
7 октября 2020, 20:37
Это именно тот владелец желтого УРУС который выехал на встречку! ИНГОРТЕХ на это юрлицо и записан авто!
Гость
7 октября 2020, 20:33
Ждём экскурсии по коллекции ретроавтомобилей...
Гость
7 октября 2020, 20:11
Ну что, господа ура-патриоты, лобызающие властные задницы, смотрите - вот это и есть настоящий ПАТРИОТИЗМ! Не поливание грязью Америки, соседней Украины и белорусского народа. Не демонстрация силы и умения бить морды.
Человек не вывез за границу деньги вместе с коллекцией, не вложил в виллу на озере Комо (хотя стоимость коллекции будет поболее стоимости подобной виллы).
И ещё - у нас одна из немногих стран в мире, где существует уголовная ответственность за куплю-продажу государственных наград, в том числе уже несуществующей страны - СССР. Поэтому мы не увидим в музее государственные награды Великой Отечественной, редкие ордена и медали Советского Союза. Вместо того, чтобы разрешить коллекционерам и музеям приобретать их под контролем государства при условии оставления в стране, пусть лучше наследники или лица, у которых они оказались волею судеб, идут на чёрный рынок - и дальнейшая судьба наград потом туманна.
Гость
7 октября 2020, 20:04
Недавно увидел на кладбище объявление "осторожно, ковид-19".
По-моему, они опоздали с предупреждением...
Гость
7 октября 2020, 19:55
прочитал сначала "крови в клиниках " , думаю миллионер поехал головой деньги на благотворительность пустил, ан нет
Достижения
Твой первый