25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 окт 2020 в 21:25

Красота!

ОТВЕТИТЬ
абв
31 окт 2020 в 21:33

вижу дом с дорогими квартирами

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:34

серость и тоска - провинциальная дыра

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
31 окт 2020 в 21:35

Надо было в маске его рисовать.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 21:37

Давно уже пора привлечь к ответственности этого бездельника за порчу городского имущества, и заставить отмывать его свою мазню.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
31 окт 2020 в 21:40

а газон то забыли покрасить

Гость
31 окт 2020 в 21:40

Как же хорошо что мне не ведомы проблемы нефти!!!!! Господи храни Россию!!!!!!!!!!!!!

Удивленный прохожий
31 окт 2020 в 21:41

в Древнем Мире памятники, скульптуры были цветными ... а потом наступила серость

31 окт 2020 в 21:41

Этот шар чаще прикид меняет чем Филипп Киркоров

Удивленный прохожий
31 окт 2020 в 22:06

говорят, что впервые цветные скульптуры нашли во время раскопок в Помпеях в 18 веке. Лава от вулкана, которая поглотила город, одновременно и законсервировала скульптуры, сохранив краски на них... Римляне и греки раскрашивали свои скульптуры не только ради красоты. Просто краски добавляли гораздо больше возможностей для культурного и художественного самовыражения. А такие статуи выглядели, как живые....древние тоже тоже искали эмоции и позитив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:08

Кто уполномочил говорить этого мазилу от имени общества? Голоса в голове?

Гость
31 окт 2020 в 22:28

Господи храни правительство РФ и товарища Путина!!!!!!

Александр
31 окт 2020 в 23:00

Раскраска в стиле "серые будни" лучше подходило, а так, тема "бестолковые дни".

Гость
31 окт 2020 в 23:10

Как же достали уже эти мазилы!
Обязать бы их самолично все отчистить и отмыть...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 окт 2020 в 23:40

Ништяк, мне нравится! 👍 По мне так лучше пусть на объектах архитектуры рисуют художники, чем авторы корявых надписей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 00:35

Как бывший художник, для равновесия я бы установил рядом с шаром куб.

ОТВЕТИТЬ
Банановый рай
1 ноя 2020 в 01:25

Проблема в России: Экономика страны в полном упадке, её доводят к этому с помощью некого коронавируса ,который был, есть и всегда будет.

Проблема в Е1.ру: Бары закрыты...

1 ноя 2020 в 07:16

А че так можно было я тоже порисовать хочу прям на мэрии только )))))

Безволие или ........
1 ноя 2020 в 07:16

Вандалы косящие под художников расписывают центр миллионика - набережные, знаковые скульптуры, переходы. И это напротив Резиденции!!! Они известны - И.. Безволие, пофигизм или полная потенция власти ?!

Таранов
1 ноя 2020 в 09:38

А мне нравится!

Трое в лифте
1 ноя 2020 в 09:52

Одни бездельники портят имущество города и создают проблемы другим людям, которые будут отмывать это у.г. При этом бездельники свой бред выдают за мнение-настроение общества. Вот у меня да, сейчас такой же смайлик как этот шар, по поводу исполнения художников, и в целом отношение к ним. И к Е1, который как всегда, красиво называет "уличными художниками" по сути хулиганов.
Васильева они поначалу называли "свободным художником".

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 10:31

надо же, а раньше таких "художников" называли вандалами

Александр
1 ноя 2020 в 11:04

Это не уличные художники, а демоны. Е-бург еще раз подтвердил свое неофициальное звание - Город бесов! Скорее бы их изгнали и очистили НАШ город!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:20

Если подумать, то эти ночные маляры испортили работу И ТВОРЧЕСКИЙ ЗАМЫСЕЛ других людей, профессионалов.

Ярослав
1 ноя 2020 в 12:05

Где как минимум административные протоколы? Власть и полиция есть в этом городе?Такое должно жёстко пресекаться...

1 ноя 2020 в 14:29

Пусть лучше заборы весной красит

1 ноя 2020 в 18:06

Заставить бы этого пачкуна языком смыть свою мерзость.

Гость
1 ноя 2020 в 19:06

А мне нравится пусть будет. И нечего злится. Что же вы такие злые. Господи проснулись посмотрите в окно все супер !!!!! Родные живы и здоровы вот и красота!!!!!!

Loading...