15 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:26

Напомнило поздний СССР и изречение ВВП про гордую нацию которая траву жрать будет но не сдасться и лишь бы не было войны ... Снял бы фильм про пандемию в России - было бы актуальней . Хотя сериал 2019 года " Эпидемия" показал что примерно будет - охрана начнет грабить своих боссов как впрочем и окружающие друг друга .Не зря права на него купила Netfliks , они плохими фильмами не владеют .

Гость
15 ноя 2020 в 09:42

Идеи «Заездных Врат» и «Прометея» - не новы, но мне интересны подобные сюжеты. К сожалению, то что сделал режиссёр с этим сюжетом - опять «по-русски» - поверхностно, неглубоко, посредственно. Характеры практически не раскрыты, диалоги куцые, игра актеров - будто «из-под палки» . НЕТ героя которому хочется сопереживать.

Но, вместе с тем- Да - из последних российских проектов - это лучшее, вернее «меньшее из остальных зол». После «Острова» и «Притяжения» - Бондарчуку надо ЗАПРЕТИТЬ снимать!

Ку-ку
15 ноя 2020 в 10:11

Заинтересовало, посмотрю.

Anny
15 ноя 2020 в 10:56

"Обитаемый остров" Бондарчука - более менее, пожалуй, последний нормальный его фильм. Классный фильм Гарика Сукачева: "Дом солнца". Валерия Тодоровского: "Стиляги". Почему такие фильмы больше не снимают? Одна чернуха какая-то у этого Баранова. Власти хотят держать народ в депрессии, вот и все.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:37

"— Так совпало, что мир «Аванпоста» очень созвучен современному миру в период карантина."

Что уж действительно более созвучно к нынешнему оболваниванию так это 10 и 11 сезоны "Секретных материалов" снятых ещё в 2016 - 2018.

15 ноя 2020 в 14:50

смотрел аванпост, хрень то та ещё, кто ему только денег отвалил и видимо не хило, на помойке чтоль бабосы нашли. бюджет 300 000 000 ₽ - сборы 162 928 290 ₽💩

ОТВЕТИТЬ
В танке живу
15 ноя 2020 в 15:09

Пойду включу диск с Простоквашино. Это интересней.

Иванпост
15 ноя 2020 в 20:53

10% от нынешней России - грезы западного мира, спят и видят слабую страну чтоб напасть и разделить,
Фильмы снимают для платформ, тогда почему я не нахожу этот фильм в приложении megogo ?

Loading...