5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

3 дек 2020 в 09:36

Не знаю кто это, но говорит дельно. Уважуха.

3 дек 2020 в 09:37

В отделении полиции тебя встречают ленивые, малограмотные, плохо говорящие по-русски персонажи. Все это удивительно сочетается с общей атмосферой безделья и безнаказанности.

Россия..

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 09:38

"подгрузить", "ватник"...ну какой "актер" такой и "фильм".

3 дек 2020 в 09:40

"Левиафан" круче!
Основан на событиях, имевших место в США, а сняли чернуху про Россию
не переплюнуть...

Гость
3 дек 2020 в 09:43

еще один певец ротом который еще захотел быт актером кине...... и задолбали фильмы-чернухи которые называют триллером...

Гость
3 дек 2020 в 09:53

Это самый отвратительный фильм который нам довелось посмотреть. Очень жаль потраченного времени и денег. Шизофрения в полной мере - в этом кино. Несколько раз хотелось встать и уйти, надо было это сделать. Я думаю после этого .... надолго пропало желание ходить в кино в принципе.

Гость
3 дек 2020 в 09:54

Очередное подтверждение того, что в артистической среде исчезающе мало людей глубоких и мыслящих.

Гость
3 дек 2020 в 09:56

Полнейшее дер....мо!

Гость
3 дек 2020 в 10:02

Пошли на этот фильм почитав восхищенные отзывы в отзовике и на irecommend.ru, были настолько в шоке от этой мерзости, что было решено написать свои, негативные отзывы на этих же источниках. Не было ни оскорблений, ни ненормативной лексики, но модераторы отзывы не разместили! Делаем выводы что они размещают только проплаченные отзывы.

Гость
3 дек 2020 в 10:16

Фильм – полный отстой! Впечатление, что полтора часа пробыл среди психбольных. Как можно вообще такое снимать?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:28

Если очень долго вглядываться в бездну, бездна начнёт вглядываться в тебя.

Гость
3 дек 2020 в 10:32

Считаю тех, кто славит 90-е моральными уродами.
У меня отца и дядю убили в 94м бандиты с Уралмаша, только потому что отец хотел вести бизнес честно, платить деньги работникам, а не бандитам. Слава богу, что бандиты с Уралмаша, не намного дольше прожили.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 10:48

Тараканов у него в голове - легион и все в разные стороны разбегаются.

Александр
3 дек 2020 в 11:14

Реклама фильма меня не убедила пойти и посмотреть, НАПРАСНЫЕ были труды.
А в полицию когда заходишь, если тебе неуютно, - ЧЕСТНО ЖИВИ, и ТРУДИСЬ ЧЕСТНО.

Яхонтовый
3 дек 2020 в 11:44

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:14

Почему то сайт «отзовик» удаляет негативные отзывы об этом фильме.

годунов
3 дек 2020 в 12:25

Люди искусства -это не люди, так как то что они видят в жизни это не реальность, так как они считают, что действующая жизнь придумана для них, артистов жизни, и всё, что происходит вне их понимания, они принимают, как нарушение их, и только их прав, таких законопослушных.

Прохожий
3 дек 2020 в 13:36

В общем-то хорошо, когда все эти певцы и актёры многозначительно молчат, играют лицом и поют ртом, хуже, когда они начинают говорить от себя. Сразу понятно, что это просто тупая кукла с пустой головой.

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 дек 2020 в 20:10

Очередной идиот со своим "ценнейшим" взглядом на происходящее )
Фильм - отстой. Жаль потраченного времени.

ОТВЕТИТЬ