2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
5 дек 2020 в 13:22

Выставили КОПИЮ, которая СТАРШЕ пирамид и Стоунхенджа?

Очень" интересный экспонат", "есть" на что смотреть.🔥

5 дек 2020 в 13:23

копия она и в африки копия не чего такого !

Фото пользователя
5 дек 2020 в 13:47

Кусок окаменевшего дерева, не более того.

гость
5 дек 2020 в 13:57

копия😒

Гость
5 дек 2020 в 14:19

на фото-инопланетянен,истинный бог,а не те кому мировые религии поклоняются

Злобный тролль
5 дек 2020 в 14:29

Это древнейшее на Земле изваяние Дьявола, проклятое место!

Историк
5 дек 2020 в 14:29

Пирамиде Хеопса более 15 тыс лет. Четыре с половиной её из песка египтяне откапали. И затем 50 лет проводили исследования. История самая странная наука. И то чему вас учили в школе.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:34

Шигирский идол - смешное фуфло, а артефакты реально намного старше египетских пирмид и Стоухенджа у нас (и в некоторых других регионах России) есть, часть из них в Шарташком парке и рядом, часть в парке Исеть, включая чертово городище - по всей вероятности и некоторым свидетельствам это часть энергетической системы, построенная много миллионов лет назад другой цивилизацией, и основанная на принципе пьезокристаллов (и говорят, до сих пор на сколько-то процентов сохраняющая функциональность).

ОТВЕТИТЬ
Фома
5 дек 2020 в 15:38

Интересно, а сколько лет каменным сооружениям в виде каменных бассейна и желобов в районе Шарташа...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 16:39

Походу статья создана чтобы выкупить директора РЕН ТВ
А теперь помогите Даше найти его в комментариях...

5 дек 2020 в 17:00

Давайте будем объективны 11000 лет это не возраст идола а возраст дерева из которого он изготовлен. Это не одно и то же. Я найду в деревне доску которой 300 лет и сделаю из нее скажем икону. Только иконе от этого не станет 300 лет.
Так же и идол мог быть изготовлен из старого бревна найденного в торфянике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:40

11 тысяч лет, как он не сгнил?

Гость
5 дек 2020 в 18:11

А кто потащится в экспо на него смотреть?
А в краеведческий пойду.

Гость
5 дек 2020 в 18:22

Может пора уделить внимание современному исскуству? Где памятник коронавирусу?

5 дек 2020 в 20:35

Верните туда копию госпиталя с раскладушками! Какие идолы, в в своем уме? Идол нам не поможет!

Loading...