4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

7 дек 2020 в 19:08

Закройте эту живодерню для дегенератов шариковых и их личинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:11

- Ковид говорят свирепствует и лекарств против него еще не найдено
- Не, не слышали! Все в цирк!

ОТВЕТИТЬ
не медик
7 дек 2020 в 19:14

Не ходите в цирк! Пандемия это серьёзно, это опасно! Будьте здоровы , не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:19

А туда кроме провинциальных дегенератов и аульной интеллигенции кто-то еще ходит!? Там воняет всегда говном и такие "шоу", что тошнило даже в детстве когда по путевкам профкомовским туда на каникулах совали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 19:25

Отличная новость, обязательно надо сходить, а то давно уже там не был......)))

Евгения
7 дек 2020 в 19:29

Как давно мы эту новость ждали!!!! Ура, ура - я в цирк пойду))) Посещение цирка в Новогодние праздники – славная традиция нашей семьи. Как здорово, что в этом году это сбудется! Спасибо, прекрасная новость!👏👏👏

7 дек 2020 в 19:39

Живодерня открывается!!! Кто хочет это проспонсировать это, добро пожаловать!! А всем здравомыслящим , советую забыть дорогу в это место.

Алёна
7 дек 2020 в 19:49

Ура наконец то.😇.. Очень рады... Обязательно сходим с семьей... Уже даже детки привыкли в масках... Главное чтоб не душно было.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 дек 2020 в 19:50

Здорово. Давно ждали представлений. Думаю что все будет организованно на высшем уровне в плане безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:55

Закрыть давно пора... а нет 2,3 лярда на ремонт же у нас неиосвоено

Гость
7 дек 2020 в 19:58

Ждём с большим нетерпением открытия Цирка Дети очень соскучились по представлениям Это очень хорошая новость Ура Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 дек 2020 в 20:06

Как здорово,что Цирк возвращается!Очень рады вместе с детьми.

Гость
7 дек 2020 в 20:06

Да пусть детки посмотрят как животных лупцуют. Реально этот балаган уже ни к месту в таком виде.

Гость
7 дек 2020 в 20:10

Как это дума не работала 8 месяцев?))

Гость
7 дек 2020 в 20:11

Так зверей же всех съели! Там только клоуны остались!

Бот спер ник
7 дек 2020 в 20:14

У нас и так куда не глянь один ЦИРК! Еще и этих открыть собрались!

Гость
7 дек 2020 в 20:22

Закройте немедленно этот ковидный источник и эпитцентр боли!

Наталия
7 дек 2020 в 20:29

Вместе с внуками ждем с нетерпением, когда опять можно будет попасть в сказку. Эта новость обрадовала! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 20:31

То есть каникулы продлим и цирк откроем? Либо зачем продлять каникулы, либо зачем цирк сейчас открывать. Умом это не понять.

7 дек 2020 в 20:31

Одного не пойму: зачем вообще ходить в цирк В РОССИИ?

Гость
7 дек 2020 в 20:32

Пусть все бегут в цирк, в ТЦ, быдляков надо развлекать, чтобы они не плакали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 21:10

Екатеринбургский Цырк находится по адресу Ленина, 24 и работает без простоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:27

Цирк, цирк, цирк - Это вечный праздник взрослых и ребят... Олег Попов когда-то ....
Сейчас в основном - это мы, поколение навязчиво ковид-нездоровых в большинстве своём, надо как-то нас оздоравливать. Спасибо Екатеринбургскому цирку за это.

Мойша
7 дек 2020 в 21:29

В Екатеринбурге и без него цирков хватает, которые лучше бы не работали совсем, хоть вреда от них никакого не было бы...

Гость
7 дек 2020 в 21:35

Зачем нам отдельно взятый цирк? Того цирка что вокруг и так хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:39

Ну, и кому это надо? Пережиток прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
7 дек 2020 в 21:43

На нафиг он вообще нужен? При старом директоре не ходил, при новом - и подавно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 21:48

в школу ходить нельзя, а в цирк можно? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:55

Сходите. И посмейтесь над своим житием - бытием.

Гость
7 дек 2020 в 22:06

Аааа мммм простите , а что Лошагин на арене???

На радость детям
7 дек 2020 в 22:18

Уж думали совсем без праздничных событий останемся в январские праздники! Здорово, что будете работать. 3 января мы к вам! ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 22:32

Настонали открытие? Все логично, открывайте! Онищенко, Мурашко и Попова говорят сидите дома в праздники, наши предлагают каникулы продлить, чтобы разобщить детей, и куда они пойдут разобщаться? В цирк! 👏

Марина Владимировна
7 дек 2020 в 23:07

Люди! Что с вами?!?!
Такой негатив на позитивную и радостную новость... То директор, то закрыть, то цирка хватает в жизни. Вы вообще о чем?!
Столько мусора в вашей голове, даже посочувствовать можно. Живите с радостью, относитесь к добрым новостям с теплом, а не изливая своё грязное нутро. Хватает в жизни бардака? Так исправляй, зачем других своей грязью брызгать???

Конечно, мои слова ничего не изменят. С дивана то лучше знаю люди всё и про всех. Кому что делать, кто что должен закрыть, кто куда должен уйти. Эх вы.

А я вот радуюсь, вам назло!!!
Ура, цирк открывается!

Николай Николаевич
7 дек 2020 в 23:25

Цирк – досуг семейный! Кто-то поставил в пример школу, посещение ТЦ, транспорт и т.д. Товарищи! Это не то пальто!
Пришёл с семьёй, разделся-переоделся, зашёл в зал - всё. Смотрим и наслаждаемся.
Браво, друзья! Мы за вас рады, дорогие цирковые деятели. Ждите в гости😉 В январские праздники, само собой.

Цирк – досуг семейный!

ветеран труда
7 дек 2020 в 23:37

за Совесткое время в екб замучили 4 слона!Вопрос , сколько животных погибло там и в зоопарках за время эпидемии? Кормить - то было нечем.

Гость
7 дек 2020 в 23:55

Не смешите... Цирк работал... Он везде... Он не уходил... Он сейчас ещё и в массы пошёл...

Маша
8 дек 2020 в 00:07

Всегда были шикарные новогодние представления. Кроме января 2020 года. Первый раз повела ребенка в цирк и такой ужас...1% того что представление новогоднее. Ёлку поставили и через 5 минут НА ГЛАЗАХ у детей которые хотели с ней сфотографироваться сквернули и укатили. Позор! Дети чуть не ревели!

8 дек 2020 в 10:09

Алность не имеет предела, деньги заслонили все.
Люди! Будьте осторожны, ваша безопасность ничем и никем не гарантирована.

Инна п Бабушка Внуков
8 дек 2020 в 14:29

Это очень хорошая новость Ждём с нетерпением открытия по цирка Очень О

Гость
8 фев 2021 в 16:17

Ну и комментаторы. Молодец парень , они этим живут и этим зарабатывают. Давным-давно цирк был без страховки с экстрим номерами, а сейчас больше шоу и вот такие номера редкость.

Loading...