2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Мойша
9 дек 2020 в 11:16

Куда интереснее как будет выглядеть, например, коллекция ретроавтомобилей, после таких ремонтов 😁

Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:18

Вау, да это же круто очень, сразу видно по внешнему виду здания, что там находится. 👍

Анонимно
9 дек 2020 в 11:19

Выглядит лучше ,чем есть сейчас, это сто процентов
Дизайнеру за этот проект пятёрку бы поставил, была бы возможность если

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:20

Есть же у федералов деньги на кукольный театр, значит и на метро должны быть

Введите имя
9 дек 2020 в 11:20

Не знаю зачем, но я представил, как идёшь ночью возле этого театра потом, и куклы эти на тебя смотрят 😅 жутко)
Но так-то 💡 ничего так. Не видел нигде подобного по крайней мере ещё

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2020 в 11:21

Удивительно, но такие места вызовут бОльший восторг у взрослых, нежели у детей!

ОТВЕТИТЬ
90 лет
9 дек 2020 в 11:21

А есть такие профессии, как артист кукольного театра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:22

Странные дела в екб. Все бюджетные деньги скоморохам. Других проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
9 дек 2020 в 11:22

Вы че там совсем поехали у нас вся медицина на ногах и сотни мильенов идут на шутовство.

Гость
9 дек 2020 в 11:25

У нас в Новосибирске полный провал медицины. Зато на ремонт оперного театра деньги нашлись-около 300 миллионов и на кукольный столько же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:25

Кто будет вести ремонт? Фирма чья? Если так легко выделяют такие суммы, то это неспроста😉

Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
9 дек 2020 в 11:25

Моя школа) аж слезу пустил

Гость
9 дек 2020 в 11:26

Внешний вид сразу напомнил детские сказки, если честно. Такой милый, уютный домик

Гость
9 дек 2020 в 11:29

Коронавирус когда-нибудь закончится, а детство быстро проходит, в этом году ребенок еще бежит в кукольный театр, а на следующий год нос будет воротить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:30

Не знаю, что там в Новосибирске с оперным, у нас кукольный театр давно требовал ремонта

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:34

Фасад нравится, а вот вестибюль нет. В старом варианте интерьер был как сказочная шкатулка, полумрак, мостик на третьем этаже, а новый как обычный дом культуры. Светло и помпезно. Не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:52

Какие страшные куклы на фасаде !!! Детей такими только пугать . Не дай Бог в сумерки мимо пройти...

ННН
9 дек 2020 в 11:59

Скучное, не детское фойе

Автор предыдущих интерьеров
9 дек 2020 в 13:32

Пойду вечером напьюсь с горя🤔

9 дек 2020 в 14:23

Фасад крутой! Интересно разглядывать. А фойе - просто ужас... Это мэрия или Заксобрание? Были такие витражи, интересные диванчики, ощущение сказочной шкатулки. Замечательные балкончики наверху со стеклом, через которое детки подглядывали за тем, что происходит на первом этаже. А сейчас? Что за строгость и ровность линий? Красиво, конечно, дорого, светло. Но совершенно не подходит для детского театра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:08

красиво, в фойе наверняка появятся витрины и прочие интересности. Но вот места зрительские на одном уровне это не очень удобно! Сейчас в колезее мне понравилось. дети любого возраста отлично видят сцену, им не мешают даже впереди сидящие взрослые

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:09

Смета завышена многократно. Прокуратура, опять спимс...

Smarter
9 дек 2020 в 15:10

Наружный фасад - норм./ с учётом исходного варианта, а он достаточно спорный/.
Интерьер приемлем для взрослого учреждения культуры, для детского театра скучный, не будет оказывать эмоционального воздействия. Нужно доработать, проявить фантазию

Автор предыдущих интерьеров
9 дек 2020 в 15:17

А часовой механизм то действующий реально, но к нему ещё тогда в 1998м движок не поставили

Горожанин
9 дек 2020 в 18:11

Это пока единственное, что понравилось в городе из числа ремонтируемых, реконструируемых или строящегося в этом Ковидном году. Надеюсь, что дальше будет лучше.☹️

Гость
9 дек 2020 в 19:44

Симановским попахивает....

Карамель
9 дек 2020 в 22:46

А что в театры кто еще ходит? Кстати, может будет проще сразу вылить из золота весь театр и поставить его на платиновое основание, что бы потмо в ремонт деньги лет 300 не вбухивать.

Гость
10 дек 2020 в 11:12

Похоже в зрительном зале как были почти на одной плоскости ряды так и оставили. там же ничего не видно из-за впереди сидящих. Что в Щелкунчике дебильный зал, что в кукольном. И если после ремонта это не исправят, то просто деньги на ветер и галочка о проделанной работе.

Гость
10 дек 2020 в 21:03

А мне нравиться! Далеко не ребёнок, но схожу, когда откроют!

Loading...