5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Александр Шаляпин
28 янв 2021 в 09:21

Скоморох постарел

UMA
28 янв 2021 в 12:13

Попытался как то посмотреть на СТС то, что делают Незлобин и Светлаков, хватило минут на 5. Переключил и больше никогда не смотрю. Не вхожу в его аудиторию.... И сценарист из него никакой, тот же "Жених" - фигня полнейшая, на один раз посмотреть и забыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 08:53

Что не сделаешь ради денег и славы! Радуйтесь те кто этого не вкусил.

Гость
28 янв 2021 в 08:58

А прав - хуже денег, лучше нету

28 янв 2021 в 09:54

и тебе возвращается 30–40% от твоего производственного бюджета, потраченного именно здесь

После этого перестал читать дальше да и в глазах моих упал. Как и все хочет присосаться к бюджету. Если ты коммерс зарабатывай сам, а не проси здесь снизте, здесь верните.

ОТВЕТИТЬ
Александр Шаляпин
28 янв 2021 в 09:17

Светлый отелся однако

Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:06

Много букаф. Нельзя- ли поменьше?

Фото пользователя
28 янв 2021 в 10:52

Он стареет... я старею...юмор стареет...

28 янв 2021 в 09:12

Таки поменял жену, значит, молоток

28 янв 2021 в 09:38

В плане закрытия ресторана ESHAK, город ничего не потерял. Дорого, невкусно, нет своей «изюминки»

Гость
28 янв 2021 в 09:13

Всегда нравился Светлаков. Удачи тебе, Сергей, и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:10

Зажрался, забронзовел, звездочку словил. Смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Кренц
28 янв 2021 в 09:10

Постарел блондинчик

гость
28 янв 2021 в 10:27

какой ты уралец???волосы крашеные , УПИ закончил клоуном устроился на пару Кошкину с Мартиросом дерут нафиг ему семья в столтце??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:15

Крутой мужик, отличный юморист! Респект Светлакову!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:56

Нормальное интервью. Видно что Серега старается не врать. Молодец.

Зритель
28 янв 2021 в 12:35

Петросян № 2. Достал уже, глупо и не смешно

Ромашкаплюс
28 янв 2021 в 13:41

Ахаха и плакат сзади: основная цель акции собрать контакты. Хммммммммммм

30 янв 2021 в 22:56

Кому все эти шоу "заходят", извините? Глупые, бессмысленные, напичканные кривлянием и рекламой, как суррогатные продукты у сетевых магазинов, все только ради обогащения. Даже позавтракать или поздно перекусить уже под это нельзя, еда не лезет, уши вянут, глаза пытаются развидеть.

Гость
28 янв 2021 в 09:37

Клевый дядька, интересный, нескучный.

Bass
28 янв 2021 в 12:25

Я тоже в Лондоне не хочу жить, для меня это наказание. Тут грязь и Доширак, синие морды выпивших гоблинов, в подворотнях, которых там мне, не будет хватать.

Гость
28 янв 2021 в 11:38

пиар нового фильма..

28 янв 2021 в 12:40

Незлобин то до сих пор в Омерику летает свои таланты показывать? Ему в первую очередь надо от Полевского акцента избавиться, иначе пустая трата денег

28 янв 2021 в 15:35

Простите, но в сортах туалетного юмора не разбираюсь

28 янв 2021 в 16:07

Ванильные, шаблонные вопросы. Пролистал половину.

Гость
28 янв 2021 в 17:14

Какие рестораны?
У народа на узбечку денег еле наскребать...

Фото пользователя
28 янв 2021 в 17:26

Он вроде в юрмале дом покупал для семьи

Vasily
28 янв 2021 в 18:36

Юморист диванный, не привзойденный, когда небрит и в дешевом трико.

Масяня
29 янв 2021 в 07:31

Светлаков был и остается кавээнщиком, все что делают люди , вышедшие из квн -дилетанство и дешевка.

Гость
29 янв 2021 в 11:32

Серёженька в купальнике - так ничё с , а в толстовке-фу..фыррр.....

Наталья
29 янв 2021 в 13:58

Блэкаут слизан с зарубежных програм, вот уж свеженькое, новое, где?

Абориген
30 янв 2021 в 11:31

Он не кончал УПи. Светлаков прокремлевский холуй. Юморист по определению не может быть верноподданным. Это же пластмассовый юмор, с этим, блин, мартиросовым или как его там. Стыдно, что его позиционируют как уральца. Уральцы - свободные люди.

Джамшут
28 янв 2021 в 08:33

Пото что телочки красивые в Москва.... красивые на ма..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:13

Скоро все заведения обонкротятся...
На 9 мая все крикнем трижды ура и пойдём жрать в вражеский Магдональдц 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 09:25

А видео интервью есть? Или по старинке надо все это читать

Гость
28 янв 2021 в 10:22

Да нам пофиг на этого полудурка

Трамп
29 янв 2021 в 10:11

А кто это? какой-то кумир современности? Вроде в каком-то тупом фильме голубого играл.

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Телек вообще не смотрю. Но на You tube специально зашла и посмотрела один выпуск Полный блэкаут - супер. Очень понравилось!