E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Культура Концерт Дельфина в Екатеринбурге разбили на два выступления с разницей в 8 месяцев. Что делать с билетами?

Концерт Дельфина в Екатеринбурге разбили на два выступления с разницей в 8 месяцев. Что делать с билетами?

Масштабное шоу устроят только осенью

Выступление Дельфина в Екатеринбурге перенесли уже второй раз

Концерт Дельфина, который должен был пройти еще в прошлом году, снова перенесли. Полноценный концерт тура пройдет в клубе «Фабрика» 22 октября, но 27 февраля Дельфин выступит в «Теле-Клубе» с акустическим концертом, и это будет первый за несколько лет его концерт в акустике.

Причем сходить те, у кого уже куплены билеты, могут на любое из этих выступлений. Очередной перенос связан с тем, что в регионе продолжают действовать ограничения по численности гостей в развлекательных заведениях.

— Концерты постепенно возвращаются в нашу жизнь, но в связи с еще действующим запретом на танцпол в Уральском регионе мы приняли непростое решение о переносе этой части тура на осень 2021 года. Но в феврале будет обновленная unplugged-программа, свежий музыкальный материал с двух последних пластинок Дельфина прозвучит в более приглушенной и обостренной манере, — объяснили E1.RU в Tele-Club Group. — По своему купленному билету люди смогут посетить акустический концерт или отложить билет до осени, чтобы услышать Дельфина в оригинальном звучании.

В 2018 году Дельфин выступал на фестивале «Слова и музыка Свободы», а до этого на фестивале «Маяк» в фан-зоне чемпионата мира.

Также уже перенесли запланированную на февраль масштабную вечеринку в «Экспо» и фестиваль «Слова и музыка Свободы» в Ельцин-центре — его решили провести летом, чтобы иметь возможность сделать это офлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления