Пять браков, сотни песен и ни одного ребенка: как прожила свою длинную жизнь уральский композитор Людмила Лядова
19 марта 2021, 12:50
Гость
1 октября 2025, 06:32
Елене Лядовой присвоили звание дочери Л. Лядовой. Зачем?
Гость
27 марта 2021, 00:28
автор "Старого марша" -Л.А.Лядова являлась уроженкой Екатеринбурга, а скончалась в районе оскверненного Братского кладбища Москвы!
Музыканты как правило имели дворянское происхождение.
Гость
20 марта 2021, 01:36
Неожиданно, кто ее назвал в комментариях бездарность, талант у нее в крови , талантище ! А кто же из молодых то талант, копируют чужую иностранную музыку и выдают за своё
нона гришаева ее чудо песенку класно спародировала,посмотрите на ютьюб
Гость
19 марта 2021, 18:52
жаль,что халатные мед работники из москвы не спасли
Гость
19 марта 2021, 17:31
Использовала энергию и ресурсы 5 мужей. Не тратила время и здоровье на рождение и воспитание детей. Прожила всю жизнь, почти век в свое удовольствие, получая наслаждение и позитивные эмоции. Красотка!
последний муж в фартуке на фотке меня просто убил.......на 17 лет младше...пошёл в обслуги-содержанки к состоятельной успешной женщине...Даже фамилию её взял! хотя у него не ужасная фамилия своя. мог бы и её оставить. испанский стыд....и 30 лет обслуживал старушку. надеюсь, с наследством не пролетел в итоге.
Гость
19 марта 2021, 16:21
Против музыкального таланта ничего не имею против, но детей нет, а для семьи и женщины в первую очередь, я так считаю, это главное—оставить наследников, потомство, иначе для чего жила— чтобы написали хороший некролог?
Гость
19 марта 2021, 15:45
Эталонная творческая личность. Пропорхала всю жизнь свою бестолковую, протворила всякую ерунду
Гость
19 марта 2021, 14:39
Замечательная женщина, оптимистка, талантливая, фантазийная и просто СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасно, что она была на сцене и прекрасно, что она заражала людей задором, оптимизмом и положительным отношением к ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ ОНА!!!!!!!!!! Земля ей пухом и долгая, а может быть и вечная память в искусстве!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2021, 14:01
Да они все такие, певички актрисе с шишки на шишку прыгают, зачем им дети!!!
Гость
19 марта 2021, 13:47
Пол на сцене - это позорище.
Гость
19 марта 2021, 13:44
Примитивные песенки Лядовой вызывают тошноту, насладитесь ее творчеством на Youtube. Плюс ее вызывающая манера поведения на сцене. Вульгарна до предела.
Гость
19 марта 2021, 13:43
Фамиль то какой интересный
Гость
19 марта 2021, 13:42
Вот так жизнь и прошла...5 официальных браков, плюс просто связи... А мужчин то всё таки меняла!))
Детей нет...
Гость
19 марта 2021, 13:37
И все они (5 браков) распались из-за большого успеха Лядовой и зависти ее мужчин.
Ага, счас! На самом деле она думала, что ей попадались бесплодные мужчины.
Гость
19 марта 2021, 13:32
тот кто пишет "бездарность" посмотрите на себя. У вас н ума, ни фантазии. А уровень культурного развития наравне с песнями Нилетто и Клавы Коки, т. е = 0
Гость
19 марта 2021, 13:25
Абсолютная бездарность.
Гость
19 марта 2021, 13:24
это не она в переходе метро фальклер распевала?
Гость
19 марта 2021, 13:16
5 браков , 🙈
Гость
19 марта 2021, 13:07
Аааппчхииии!!!!
Что за нафталиновая муть!!!
Кто эти бронтозавры😂😂🧟🧟🧟
Достижения
Свой среди своих