28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
26 июл 2021 в 03:17

ГДЕ МАСКИ?! Или коронавирус не посещает подобные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:03

"На празднике присутствовало духовенство"- и эти тут как тут.
Интересно, сколько денег потратили на парад, и можно было бы, эти деньги направить на лечение детей?

Тень
26 июл 2021 в 01:08

Странное от парадов чувство последнее время, вроде бы правильно гордиться всем этим, но когда ты знаешь, что творится под маской величия и масштабной демонстрации мощности этой страны. Становится очень тоскливо и грустно, от всего происходящего. От великой державы, до страны флаг которой запрещают на соревнованиях. Хотелось бы верить что настанет опять время, когда будешь чувствовать гордость за армию и флот. Но пока там такие как Шойгу и Золотов этого не видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 07:45

Старьё одно подкрашенное плавает

ОТВЕТИТЬ
Шаша
26 июл 2021 в 00:42

А попы там чего забыли

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 02:28

Не разбираюсь но что с подлодками почему такой окрас?
И как так грамотно сфоткано где десант с лодок прыгает. Интересно какой фирмы движки на этих рибах?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
26 июл 2021 в 00:14

ЕКБ - ПОРТ ПЯТИ МОРЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 июл 2021 в 01:22

На редких фотографиях с моря на жилой район можно наблюдать победоносный вид стройкомплекса брежневской эпохи. И только ее, россияне выбирают лучшее, проверенное временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:11

Лучше бы поведали о морском параде в Екатеринбурге

Гость
26 июл 2021 в 04:01

Не , без мощей любимых какой это парад ?
Так , недоразумение какое- то.
Вот прошлый раз был парад.
Останки Адмирала привезенного по этому случаю зацеловали наши защитники
доблеска.
По ящику показывали.
У меня уж слезы из глаз в порыве пароксизма.
А нынче ...
Да и Сам Адмирал может обидеться .
В тот раз , ну , просто вылизали , а нынче даже не пощупали толком.
Кому понравится ?

В тот раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:23

Когда же это парадобесие закончится ?
Ну и стандартный вопрос ГДЕ МАСКИ????

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:41

какое старье, о боже... технике лет 40 ...
БТР, кораблики, п/л, вертолетики ...
и только пареньки не подкачали - пушечное мясо которое будут поставлять на убой - как обычно = как всегда !
хотя бы парочку призраков бы показали, 40 лет одно и то же 💩 плавает !
Только морды адмиралов шире становятся... адмирал кузнецов уже весь гнилой

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:43

верните мою пенсию!
нафиг мне ваши ролевые костюмированные игрища...

Гость
26 июл 2021 в 00:24

Был бы повод-а парад найдётся! Что ни день, то праздник в стране...
А наше красно солнышко всё не может наиграться то ракетами, то корабликами, то салютами... Тошнит уже от этой показушности "нашей силы и мощи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:01

Гордость России - это крейсер " Адмирал Кузнецов". Враги трепещут, друзья завидуют))))

ОТВЕТИТЬ
Шарик
26 июл 2021 в 00:57

Страна-декорация!

Сашка
26 июл 2021 в 01:10

Очередное бряцанье оружием сделанным в СССР и выполненным по чертежам СССР в угоду одного полон*а

Гость
26 июл 2021 в 01:19

Вот они потраченные народные деньги, для умственно отсталых, в частности для президента - если нужно будет, народ сам будет воевать, ему не нужны армия и весь этот маскарад. Вторая, первая мировая в пример. ХВАТИТ ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ И УНИЖАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ! 🤬

Флюгер
26 июл 2021 в 05:42

Стыдливо вспомнили о празднике на исходе дня

Гость
26 июл 2021 в 07:34

Как вспомню "Курск" , слезы наворачиваются (( Никогда не забуду этот ужас , хоть и смотрела только по телевизору ,запомнила на всю жизнь(

Гость
26 июл 2021 в 09:12

Красавцы мужчины, как же идет им белая форма)

кона ва
26 июл 2021 в 01:39

синие горизонтальные полоски на джемпере сильно полнят моряков, надо бы заменить на вертикальные или сделать морякам новую форму по типу hoody.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:56

этот вонючий флот надо распустить , только траты многомилиардные , а ничего сделать не могут и корабли старое овно

26 июл 2021 в 11:29

горжусь своей страной 👍

Гость
26 июл 2021 в 01:29

Читаю комментарии и понять не могу, по поводу олимпиады и дня ВМФ России у внаукраинских троллей отменили выходные и перевели их на круглосуточный режим работы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:25

"Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки. "
И. Губерман

гость
26 июл 2021 в 11:22

Служил на флоте 1985-1988.До сих пор эти стародавние коробки ходят по-морям.Ничечо нового не увидел.Печаль-тоска!

Зозуля
26 июл 2021 в 11:33

Ради этого парадства вклады пенсионеров обложили налогами, что ли? Денег на силовиков не хватает? Под лакированной парадностью все прогнило, на больных детей попрошайничество по ТВ, цены и инфляция сжирают у народа все - а тут - парады, фестивали, пиры во время чумы...