19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
31 авг 2021 в 13:10

Крыс и бесов надо бы на других зданиях нарисовать, но ща это могут привлечь))

Гость
31 авг 2021 в 13:26

изображены :Куйвашев,Орлов и Симановский?

31 авг 2021 в 12:27

В Перми при прежнем губере целая программа арт развития города была, бюджетом под 2 ярда... Фестивали...В принципе, какое какой сдвиг это дало....
Правда, губернатор был чуть более пообразованнее и толковее, теперь в отставке и живет во Франции- но это уже совсем другая история)))

Гость
31 авг 2021 в 13:01

Как бы намекают))

Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:22

Спасибо, товарищ Забайлович, получил истинное эстетическое наслаждение, просматривая эти работы.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 12:14

Мне крысы понравились. Все остальное вода. Боюсь не успею сфоткать, через неделю закрасят, а я приеду тока 7 сентября.

Гreebok
31 авг 2021 в 12:18

Город коррупционных и дегенеративных структур

Гость
31 авг 2021 в 13:39

Крысы и таблетки великолепны. Центр управления пометом был злободневен, потому и не выжил 😢

Гость
31 авг 2021 в 12:22

Некоторые работы мне нравятся, некоторые нет

31 авг 2021 в 13:16

На Уральских рабочих очень понравилось, а мазать в центре города - уродство, особенно мерзкие бесы. Должны выделяться специальные площади, а то такое чувство, что маляры где хотят, там и самовыражаются.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:00

Творчество - это прекрасно! Но эти работы показались мрачными... Хочется позитива, чтобы смотреть и улыбаться)) но вот крысы и бесы угнетают...

31 авг 2021 в 12:22

Лучше бы провели фестиваль, кто больше графити отмоет со стен города, а то все потом за счет бюджета отмывается.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 авг 2021 в 22:37

Отлично получилось, актуально и/или прикольно.
Приятно, что в нашем городе есть таланты 👍❤️

гость
31 авг 2021 в 12:33

уродство какое то! не сравнить в работами Стенографии! Там действительно художники работали, чувствуется вкус и видно мастерское исполнение! А тут что ? ни красок, ни яркости, мрак! Нафига чертей намалевали?! "корни" дерева на малышева тоже некрасиво! Неприятное впечатление от работ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:25

Сейчас этим Матрас-Карабасом и его расчудесной мазней будут две недели колебать?!

Гость
31 авг 2021 в 12:59

Нашивка! Да есть такая команда!!))

Гость
31 авг 2021 в 13:27

какие бнсы спортивные-одни мышцы..

Гость
31 авг 2021 в 15:47

е1 как всегда, кучка бабок на лавочках. Вам фактчекер нужен в штат.

Карпинский районный суд Санкт-Петербурга не запрещал в России аниме-сериал «Тетрадь смерти» и эпизод аниме-сериала «Инуяшики». Судом было принято решение о блокировке двух сайтов из-за отсутствия на них возрастного ценза. Об этом сообщила руководитель объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга Дарья Лебедева.

гость
1 сен 2021 в 00:27

надо запретить все эти ХУДОжества. Город от них смотрится грязным, неопрятным. Зачем всё это?

Конрад карлович
31 авг 2021 в 12:17

Ну чоскозать.... Мне не нравиццо.

Гость
31 авг 2021 в 12:11

Город нищих областников . Так точнее

Гость
31 авг 2021 в 13:16

Большей частью бездарная мазня. Но пара работ очень даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:12

Рисунок с чертями отвратителен. Ничего "специфически уральского" как пишет е1, в нем нет. Просто мерзость.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 16:39

Шпана, мазюкающая стены.

Гость
31 авг 2021 в 12:55

ещё одни малеватели- всех на уборку картошки в колхоз, принудительно. физический труд лечит бесов в голове.

ОТВЕТИТЬ
Бесит всё!
31 авг 2021 в 13:02

Рисуйте у себя дома на стенах,"художники"! Убожество!

Гость
31 авг 2021 в 12:56

Некоторые графити украшают город, а некоторые типа лампасовых работ - уродуют.

Не вижу смысла и красоты в его работах

Пустословом надо было украсить здание зак собрания или мэрии, там ему место

Loading...