Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строил «Дирижабль», а потом попал на сцену Оперного: Наум Блик — о семье, кризисе и силе Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
7 сен 2021 в 11:26

Всегда приятно слышать (читать статьи) грамотных людей. Талантливых и начитанных. Не перекошенных из крайности в крайность и трезво смотрящих на все, что происходит вокруг.
Наум умён.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:03

Городу, потерявшему себя
***
Славный град Екатерины
распродался до небес.
Даже мытный двор старинный
Здесь положен буквой $.

Старину на ноль помножим,
Незаметны, невидны.
Всё лощённей, всё дороже
Авангард моей страны.

Бесконечная фиеста.
Оптом чистоган на вынос.
Белолицый демон места
Истуканом в центре вырос.

Центр продажи.
Центр пропажи.
Центр обмена.
Центр подмены.
В рыночном ажиотаже
Мы всему назначим цену.

Славный град Екатерины,
Потерявший жизни нить.
Манекены и витрины.
Глянуть.
Плюнуть.
Позабыть.

П.С. Если что, я очень люблю Екатеринбург и Урал, и в стихе просто описаны определённые тенденции эпохи чистогана и сиюминутной наживы…

Лягуха
7 сен 2021 в 12:49

Дима, привет тебе и команде EK-Playaz от сотрудников магазина молодежной одежды "Красные муравьи", существовавшего в своё время на пер. Банковском. И за проходки на ваши концерты :) Вы крутые!

7 сен 2021 в 10:57

Слушаю Ek-Playaz с начала 2000-х - одни из немногих уральских музыкантов, за которых не стыдно! А Диме особое уважение за силу характера и взгляд на мир!

Гость
7 сен 2021 в 11:17

Меч и Блик - офигенная работа, на очень высоком уровне сделанная.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:00

Это кто вообще? Первый раз слышу.

7 сен 2021 в 10:54

"В июле вместе с Александром T-Bass'ом, своим напарником по группе EK-Playaz, вышел на сцену Оперного в балете «Конек-Горбунок"

Ершов бы не одобрил...

Никто нихочет мешки ворочить - ртом оно всяколегче работаеца

Гаси Хомяков
7 сен 2021 в 17:35

Курица не птица, метросексуал не мужик, а рэпер не певец))))

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:51

под полтос - пора на отдых.

микрон
7 сен 2021 в 12:05

Меч и Блик . Блик меча .. Зачем нам ЭТО . Ну видно же человек живет в своем ИНОМ измерении . А его про мэра и политику городских Властей спрашивают . Почему нам должно быть интересно и авторитетно его мнение . Сапоги пусть точает сапожник .

Гость
7 сен 2021 в 13:00

Кто это ?
И почему мне нужно знать его мнение ?
Какой-то дед с микрофоном.

7 сен 2021 в 11:51

Помню Павла Блика. Хороший теледиктор был. Старая Свердловская телевизионная школа. А это кто?

Гость
7 сен 2021 в 13:35

Баста какой-то. Также престарелый, но без тату, но хочет быть в молодежном тренде

Прохожий