Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончалась актриса Нина Ургант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
3 дек 2021 в 18:09

"Нина Ургант — народная артистка РСФСР"
Достойная актриса и человек.
Не замаранная ни в малахове, ни в политике

Гость
3 дек 2021 в 17:45

Ну что тут скажешь? Действительно уходит эпоха!!! А на смену им, твою мать пришли даже слов нет!!!

Гость
3 дек 2021 в 17:40

,,Белорусский вокзал"... Такой её и запомнят. Покойся с миром.

3 дек 2021 в 18:27

песня огонь!

3 дек 2021 в 21:10

Фильм - эпоха, актеры - эпоха, все это наше детство.
Как всё-таки здорово, что мы выросли на чистом и искреннем искусстве.
Как по кусочку отрывают от нас «уходы» великих людей...

3 дек 2021 в 18:32

ну, так себе актриса
Из известных ролей вертихвостка Олечка из Укротительницы тигров, да фронтовая подруга из фильма Белорусский вокзал

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 дек 2021 в 18:09

Соболезнования родным и близким , жаль , все мы не вечны

Гость
3 дек 2021 в 17:40

Очень жаль

Антидеградант
3 дек 2021 в 19:07

Жалко конечно. Но никто не вечен. 93 года - далеко не каждому дано.

ветеран труда
3 дек 2021 в 18:54

светлая память.Какие таланты, - бриллианты - люди росли в Советское время, сейчас одни и те же бездарные, кривляки силиконовых прости хосподи.
Эх, боженька, не тех забираешь! Упырей забери, кровушку всю высосали.

Гость
3 дек 2021 в 17:49

Хорошую песню спела!!!

Светкашереметка
3 дек 2021 в 18:43

Царствие ей небесное.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:46

нам, обычным гражданам бы до пенсии коляску дотянуть...

Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 19:20

десятый наш десантный батальон 🕯

Гость
3 дек 2021 в 20:12

Молодец бабуля! И сын и внук тоже достойные выросли. В другую эпоху, в ином формате, но это не главное.

Природа на внуках отдыхает.

4 дек 2021 в 01:09

пора уже пора

Мария
3 дек 2021 в 21:28

Даже очень хорошо прожила жизнь! Царствие небесного! Родственникам и близким соболезнования!

Гость
3 дек 2021 в 17:59

Царствие Небесное! Будем помнить, пока живы, по "Белорусскому вокзалу". А вот внучок..., ну да не нам судить.

Гость
3 дек 2021 в 20:37

Достойный человек!!! ЖЕНЬЩИНА!!!👍

Не забыть
3 дек 2021 в 22:11

Здесь птицы не поют
Деревья не растут
И только мы плечом к плечу
Врастаем в землю тут

3 дек 2021 в 17:54

Ешники вы с видео издеваетесь что ли? Гифку ещё сделайте...

3 дек 2021 в 23:19

а вот её жалко

Гость
3 дек 2021 в 20:41

В СССР много выросло талантов, были условия хочешь актером, хочешь космонавтом.
Теперь остается только смотреть в прошлое....

Нептун
4 дек 2021 в 00:03

Величайший Человек! Кумир, Культ эпохи.Соболезнования.

Гость
3 дек 2021 в 18:08

Кто такая? Почему не знаю?

Милена
3 дек 2021 в 18:20

Странно, что не написали, что от короновируса умерла.

Гrigorii
4 дек 2021 в 00:11

Скоро все там будем.
До свидания, и шута с собой забери, из каждого чайника лезет мажерик

Гость
3 дек 2021 в 17:47

Скорбь😢
жаль что сын не в родителей пошел

Новости РЎРњР?2