Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Широко отметили!»: посмотрите яркий фоторепортаж с праздника Сабантуй»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
3 июл 2022 в 20:48

.....как отдыхает наш губернатор - а с чего вы взяли, что он наш?

3 июл 2022 в 20:39

"Широко отметили Сабантуй, показали главе Татарстана Рустаму Минниханову, как мы можем.. "
Долговой нагрузкой региона не мерялись? Или как это сказать, немножко не комильфо, по сравнению с Татарстаном?

3 июл 2022 в 20:27

На глазах у детей, съели коня. Злые тюменцы, в шапках киргизских

Фото пользователя
3 июл 2022 в 20:23

Тюменский не наш.

3 июл 2022 в 21:07

Губернатор - тататрин или башкир? Курбан байрам будет отмечать? А хануку?

Гость
3 июл 2022 в 20:33

За него реально кто-то голосовать будет?

Фото пользователя
3 июл 2022 в 21:20

Зачем эта новость здесь 🤢

3 июл 2022 в 20:23

У губернатора деньги есть, может себе позволить отдохнуть как ему хочется.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 20:33

Не говорите сидеть по 8 часов это высококвалифицированный труд, на свежем воздухе размялся.

Гость
3 июл 2022 в 20:49

НЕ НАШ ОН МЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЛИ !

ДЖОКЕР
3 июл 2022 в 21:10

Как отдыхать он первый, как проблемы решать в области его и кто с ним ни кого.

Гость
3 июл 2022 в 20:28

похоже, что работа у губера состоит только в том, чтобы только праздновать да ленточки разрезать на всяких открытиях. А где реальная работа?

«Широко отметили!»

Среди них не было физиков.

3 июл 2022 в 20:47

На нервом не обрезался, а на втором?

Гость
3 июл 2022 в 21:02

Хоть бы денёк в жизни поработал…

Фото пользователя
3 июл 2022 в 22:34

Судя по новостям, он то в отпуске, то в соц сетях, когда работать то успевает?

"Куйвашев тоже принял участие в традиционных забавах" Забрал все призы, деньги, выделенные на на праздник, и ушел?

Сабантуй
3 июл 2022 в 21:34

Мы тоже отдыхали. Спасибо организаторам! Сохраним традиции

Лазарь
3 июл 2022 в 20:24

не тем занимается этот бездельник.... устраивайте этот празник дома у себя!!! утомили уже понаехавшие....

Юра
3 июл 2022 в 20:30

Хорошо отдыхать не запретишь. Могут себе позволить, а вот я завтра на работу

4 июл 2022 в 08:24

Из-за его утех деревню камазами перекрыли, ни пройти и не проехать... Спиртное тоже под запретам по всем магазинам!! Боится наверное, что какой-нибудь деревенский ему морду набьет, за его чудачества(это мягко)...

Рома
3 июл 2022 в 21:03

Ну отметили и что из этого такой инфоповод устраивать будто в космос полетели. Или это для людей языки почесать.

Это я
3 июл 2022 в 21:07

Отдохнул наконец то в выходные, может поработает теперь в будни?

Варя
3 июл 2022 в 21:20

Какая новость. У нас же больше важного нечего обсудить давайте обсудим отдых губернатора

Лазарь
3 июл 2022 в 20:26

я же не уду к ним и не устраиваю там свои праздники!!! так что пора вам и честь знать!! езжайте на родину и так хоть круглогодично празднуйте!! а нам сейчас работать надо... усердно работать....

Все очень рады за него,можно смотреть вечно как он отдыхает

Эрнест
3 июл 2022 в 20:49

Надеюсь у меня когда-нибудь получится побывать на сабантуе. Очень уж цветастый праздник. И много вкусной еды...

Гость
3 июл 2022 в 22:01

Гаишников на всех машинах выставили от челябинского до дублёра сибирского, даже чуть дальше. Штук 25 было. Там же вроде запрещали на санкционных машинах ездить? Или сабантуй для тюменца это святое?

Раиса
3 июл 2022 в 21:21

Вот как будто вы не отдыхаете. Своей личной жизни нет, вот чужую и обсуждаете

Видимо всё сделано уже, все вопросы решены, работа не волк… Можно и отдохнуть,

Ок. А теперь покажите как работает наш губернатор.

Гость
3 июл 2022 в 20:40

мир реально после прививок и ковида перевернулся. мозги у всех через почки вышли. праздновать во врнмя спец операции праздники , приобщая народ к патриотизму. ну здорово .

Ходун
3 июл 2022 в 20:31

Не зря говорят, что мы с татарами побратимы. Их национальные костюмы очень похожи на наши. Отрежьте мне чак-чак...

Фото пользователя
3 июл 2022 в 23:11

Татарским национализмом попахивает.

Гость
3 июл 2022 в 21:10

Пир во время чумы. Праздник во время [вооруженного противостояния между двумя государствами]
Позор.

Гостья
3 июл 2022 в 21:23

Если бы никто не подписал, что это сабантуй, я бы даже не догадалась, что это не русский праздник... Интересно какая там играла музыка...

Гость
3 июл 2022 в 20:36

а кто то на уралом 200 ым приезжает. двойные стандарты в стране уже надоели изрядно

Гость
3 июл 2022 в 20:35

и все это во время спец операции. видимо забыли что она идет .

Пьер
3 июл 2022 в 20:30

Были мы в Киргизии как то, добрые гостеприимство у них на высшем уровне. Я там пока был на 5кг набрал

Гость
3 июл 2022 в 20:34

в стране спец операция . должны быть отменееы мероприятия празднования и тд посмотрите как празднует гуьернатор. ну браво рады этой форфоллмеевской. так держать . это и есть видисо патриотизм.

Павел
3 июл 2022 в 21:06

Ничего сверхъестественного не вижу. Отдыхает человек почему бы и нет.
Возмите тоже отдохните.

Альберт
3 июл 2022 в 21:18

По всец видимости больше всего людей беспокоит то как другие отдыхают.

Гость
3 июл 2022 в 21:28

Как же быстро они забыли про масочный режим, коды, жесть в ТРЦ и снова ведут себя как зайки.

А король-то голый
3 июл 2022 в 22:04

Тюменский зуботехник у нас работать не пробовал? Или только с отдыхом справляется?

Красовченко
3 июл 2022 в 22:16

Бесконечно рады как отдыхает наш безмерно любимый и почитаемый в народе губернатор, мэр и председатель ГорДумы! Вот ведь работа у них - одни праздники, показухи и изображение бурной деятельности! С их утверждений из каждого утюга, что благосостояние растёт и повышается. Видимо больше и заняться то не чем в области - все проблемы решены! Одни веселухи да гулянки!

Моня
3 июл 2022 в 22:21

Как местная илита может отдыхать они показали, теперя пусть покажут как они реально могут работать и насколько эффективно!

Понт Елеев
3 июл 2022 в 22:19

В праздник хотелось бы особо поблагодарить губернатора за гигантские зарплаты в Уставном суде в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно за рассмотрение одного дела в год! И пожизненное огромное материальное обеспечение судей в связи с его сокращением!
С такой нагрузкой председатель и судьи сильно перетрудились и заслуживают гигантских пенсионов за счёт стремительно нищающих налогоплательщиков!

Гость
3 июл 2022 в 22:32

а он работает?

Андрей
3 июл 2022 в 23:25

муж сестры жены Собянина,для кого каламбур для кого губернатор

Испанский Гриб
4 июл 2022 в 00:12

Чемодан вокзал Тюмень

Гость
4 июл 2022 в 08:00

омерзительно

Кир
4 июл 2022 в 08:26

Кому это надо никому не надо кому это нужно никому не нужно

Гость
4 июл 2022 в 13:56

мну там вчера за пивасик обломался-в магазах местных не продавали. вот так из за чьегото праздника я остался без праздника...

Дмитрий
4 июл 2022 в 16:36

Да я бы сам так по отмечал. А чего бы и нет. Татары гостепримный народ.

Олег
4 июл 2022 в 16:35

Странно что вообще кого то интересует как они празднуют. У меня к примеру своя личная жизнь есть. Мне не интересно

Гость
4 июл 2022 в 16:42

Мне вообще очень нравятся такие праздники, весело, задорно, и интересно 👍

Ками
4 июл 2022 в 16:52

Очень красивые и яркие фотографии получились. Действительно очень здорово отметили

Кира
4 июл 2022 в 16:55

Ммм было довольно вкусно, единственное этот год не рассчитали что будет так много народа видать

Ира
3 июл 2022 в 21:03

Ну в коментаричх опять одна зависть и негатив позитива опять не найти

Опачки
3 июл 2022 в 20:35

Сколько всего людей присутствовало на празднике? В следующем году если отпуск выпадет на июль, то тоже на сабантуй отправимся семьёй

Михаил Иванович
3 июл 2022 в 21:25

Хороший у нас губернатор. Молодец, всё правильно делает.
Но вот только не понятно зачем он за Ельцин-центр заступается.

Дикий народ

Да с!
3 июл 2022 в 22:28

Шойгу врёт. ЛНР полностью - не под контролем. Лисичанск держится.

Рамса
3 июл 2022 в 21:05

Да мы каждую пятницу так же отдыхаем, а он раз в пол года. Так что не мы ему завидовать будем а он нам.

енот енотович
3 июл 2022 в 21:36

Мы работаем они празднуют, как хорошо

Рита
3 июл 2022 в 20:31

Хорошо отдыхают, ничего не скажешь. Но мы тоже не отказываем себе нивчем. Можем позволить

Айтишник
3 июл 2022 в 20:48

Тяжело, когда даже в воскресенье тебе нужно ехать в командировку. При этом улыбаться на камеру. Губернаторы и мэры, вы вообще отдыхаете???

молодец губер недельский....душевгый мужык

Фиона
3 июл 2022 в 20:34

Надеюсь губер хоть немного отвлёкся от рабочих мыслей. Вот по-любому он с главой Татарстана ещё и рабочие моменты обсуждал, только в статье, как обычно, этого не указали. Тема то не про работу!

Жду лета
3 июл 2022 в 20:30

Когда нужно было голосовать за Силина в мэры, народ проголосовал за Ройзмана. После этого нам дали Куйвашева, чтобы в следующий раз думали☝️

Новости РЎРњР?2