Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича. «Машина времени» должна была приехать в сентябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ242

Дык, всё уже...

И лица все стёрты, и краски все тусклы.

14 июл 2022 в 11:53

Очень уважаю за его творчество и наличие собственного мнения. Артисты, которые временно живут за границей, ничего плохого против России не говорили. Они не согласны с позицией властьимущих. А это разные вещи. Их всё время пытаются объединить.

14 июл 2022 в 12:23

Машину времени (как и многих других) начали запрещать еще деды тех, кто запрещает сейчас!
Дедов уже нет, и "этих" не станет... а музыка останется.

14 июл 2022 в 09:39

Режим сходит с ума. Кидаются на всех подряд, кто говорит правду. Видимо, недалек конец режима. Ну а концерт Макаревича собрал бы много народу.

14 июл 2022 в 09:18

Уровень культуры нашего общества здесь, в комментариях, прямо сейчас, как итог телесканирования информации, которая выгодна определенным политикам👎

Трость
14 июл 2022 в 08:57

"Причина такого решения не уточняется."

Чё там уточнять? Список "запрещённых артистов" недавно везде публиковали, и его (список этот) никто не отменял
😶

14 июл 2022 в 11:48

Кремлеботы ссут кипятком!

Скоро приедет Канделаки с гитарой и будет петь патриотичную частушку.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 09:00

Ну дак если макаревич машина времени, пускай вертается в 24 февраля 2022 и всё изменит.

Гражданин АНТИБОТ
14 июл 2022 в 09:14

Ботьё, а почему вы так не критикуете чиновников? У них двойное гражданство, дети учатся заграницей, яхты арестовали далеко от россиюшки... Умом Россию не понять.

14 июл 2022 в 13:12

Очень жаль. Режим боится даже музыкантов.

Гость
14 июл 2022 в 08:02

Ага, наш город вычеркнули, как же! Это группу вычеркнули нквдшники !

14 июл 2022 в 08:03

Макар нам не нужен.Пусть в Израиле поёт.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 11:50

Это всё ещё кто то слушает....???)))))😉😉😉

гость
14 июл 2022 в 08:38

это про эту отмены русской культуры говорят по ящику?

Гость
14 июл 2022 в 08:00

Как то это двулично... Он критикует Россию и народ, а сам устраивает туры чтоб денег подзаработать.

Око
14 июл 2022 в 11:14

"Музыкант планирует гастрольный тур, однако наш город, видимо, вычеркнут из списка". Я думаю что тут другое. Макаревич теперь не в чести в "высших слоях атмосферы". Ему некоторые высказывания про СВО простить не могут. Так что вообще сомневаюсь, что с гастролями у него сложится.

14 июл 2022 в 07:54

Зачем это вообще собиралось в наш город?!

Гость
14 июл 2022 в 09:58

Вот если исключить всё происходящее. Человек обкакивает нашу страну, наше население, считает почти всех идиотами и при этом едет сюда зарабатывать деньги на стране и этих самых "идиотах". Деньги не пахнут?

Гость
14 июл 2022 в 11:42

Да не нужен он никому, ваш макар

Елена
15 июл 2022 в 08:42

Скучно без денег России становится, гастролировать начали. Не по той стране господа музыканты гастролируете. Едте туда, кого защищаете. В Киев на главную площадь. Бог вам в помощь

Гость
14 июл 2022 в 08:35

Он гражданин России и имеет право критиковать действия правительства. А те, кому это не нравится, почитайте Конституцию. На его концерты ходят люди с мозгами. Остальные пусть дышат глубоко и сидят на попе ровно.

14 июл 2022 в 08:21

Этому хоть бы что, лишь бы против всего, застрял в СССР, борец с народом.

Доктор
14 июл 2022 в 10:06

Одни кремлеботы сидят...

14 июл 2022 в 10:43

Вот и замечательно! Прекрасные новости с утра!

Гость
14 июл 2022 в 09:14

Культура и, особенно, спорт-вне политики. Ха-ха.
Лицемеры!
Это- инструменты пропаганды.

Гость
14 июл 2022 в 12:51

пусть выступает в ройзман центре,не его предателям родины отдавать муниципальные объекты для выступлений

и что?
14 июл 2022 в 09:31

Очень жаль, что подобных персонажей на частные вечеринки допускают. Если уж закрыт доступ к выступлениям, то пусть так и будет. Меладзе на корпоративе Живики засветился в июне. Не нравятся вам россияне- ну так не выступайте тут. Живите за рубежом и общайтесь с европейцами!

Гость
14 июл 2022 в 07:56

а чё не с галкиной по латвии и австралии, лондонам и парижам?

14 июл 2022 в 08:04

Дык пушай приезжает, пушай поёт, в пустом зале удобнее и если налажал или фанера сдохла, никто не спалит)

Чё Почём
14 июл 2022 в 09:30

《Не стоит прогибатся по изменчивый МИР》 Некоторые уже давно прогнулись наступила на собственные грабли.🤣🤣

Гость
14 июл 2022 в 07:59

Так россияне же для него быдло и второй сорт, или есть любители-мазохисты в Екб послушать про себя оскорбления?

Гость
14 июл 2022 в 09:15

Цензура

Сам с Дона
14 июл 2022 в 09:01

А чё, этот повар ещё и поёт???😳

Еврейский клезмер
14 июл 2022 в 08:46

Нет, нет! Не нужон нам здесь этот певец свободы от совести и чести! Достаточно взбаламутил народ на пошлые действа в своё время , то призывая скворцов не уезжать из СССР, то всегда себя отделяя от народа , мечтая жить у океана в доме с 3-мя окнами.(что за халупа такая ?).Пусть теперь честно имеет свой гешефт у таких же отщепецев на земле обетованной, ностальгируя по призраку социализма, который он же и ненавидел,но был зацелован везде властью..Тем паче , что женился на себе подобной с окраины.

Сосед
14 июл 2022 в 09:00

Интересный такой, главное страну критикует и ее действия ,а концерты крутит, денежка нужна )) клоун

14 июл 2022 в 09:42

Макар и Машина - разные понятия. Давно.

14 июл 2022 в 11:11

Так его же внесли в список "запрещенных". Как он, вообще, может выступать на территории России?!😐

Зет
14 июл 2022 в 21:42

Совсем люди совесть потеряли, а может её у них и никогда не было? Облить грязью страну, где жил. Уехать из неё насовсем, так как жизнь в других странах лучше. А деньги зарабатывать лучше у русских, потому что они дураки. Им всегда все плюют в лицо, а они прощают. Прямо, как в библии. Ударят по одной щеке, а они вторую подставляют.

Гость
14 июл 2022 в 08:05

Где можно ещё купить билет? Думаю, всё равно надо прийти, с хорошими людьми встретиться.

Гость
23 июл 2022 в 09:15

да нафик он нужен

Гость
14 июл 2022 в 08:27

Бгг, Дюшу от денежек отсекли.

Гость
14 июл 2022 в 12:19

Кто только слушает этого тошнотика.

Гость
14 июл 2022 в 08:06

А зачем он дает концерты в России? Если в последнее время одна критика от него! И кто вообще пойдёт на эти концерты???

Гость
14 июл 2022 в 10:30

Что то нашего местного музыкального авторитета Володю Шахрина не слыхать. Он всегда "своё" мнение на происходящее имеет. Или пока никто не заплатил?

Гость
14 июл 2022 в 08:52

Отработанный материал … кому он нужен…

Почему так
14 июл 2022 в 10:35

Сегодня чтобы человеку, далекому от политики, одеть кроссовки цвета синий - желтый или забор покрасить в этот фон - подумаешь дважды, а о концертах А.Макаревича и ДДТ к гадалке не ходи, отменять будут. И маховик по закрутке прав и свобод только набирает оборот с нашим всеобщим молчанием. Серо и прискорбно.

Гость
14 июл 2022 в 08:11

Концерт отменили, а мы придём, кто нам мешает?

Гость
14 июл 2022 в 12:44

Да и правильно. Надо птице- Андрюхе в тёплых краях выступать, там больше заплатят. Скатерть дорожка вам, господин музыкант))

14 июл 2022 в 09:41

Дядя расстроился. Дачку в Крыму не продать никак.

Еврейский клезмер
14 июл 2022 в 08:40

ЛюдЯм с "мозгами" хочу напомнить, что Украину и СССР, а также Исраэль тоже строили граждане России и СССР. А вона что вышло в итоге из этого т.н.братства народов.

Гость
14 июл 2022 в 11:41

а зачем он нам здесь?

Ирина
14 июл 2022 в 17:58

Всё песни на один мотив! Не слышать бы и не видеть его!!

24 июл 2022 в 08:53

Модераторы позовите его к себе раз туда баните или боязно, мягко выражаясь

Гость
14 июл 2022 в 10:04

На кой такое сдалось России. Странно, что вообще этот скакун ещё не покинул Россию по зову совести. Хотя....совесть - это не про оных.

Гость
14 июл 2022 в 12:05

Откуда столько ботья. Кошмар.

Имя
14 июл 2022 в 15:31

А «обкатанные идиоты» и рады денежки нести…. Типа к культуре приобщиться и против власти в инетике поорать

14 июл 2022 в 19:49

Он же хотел виноградники в украинском Крыму поиметь, обломилось, вот и полилась из него вся его сущность

Гость
14 июл 2022 в 09:58

Забыла его … ушла эпоха … не тот Макаревич … не тот 🥴

А что он
14 июл 2022 в 11:08

мог бы спеть - песни времен перестройки, про от, как "мы смотрим на небо и ждем перемен" или "моя страна сошла с ума"? Муза - дама ревнивая и никому не прощает измену с политикой.

Гость
14 июл 2022 в 11:42

Ну всё в этом мире не вечно, прошло время даже битлз их пластинки на ливирпульских помойках валяются. Что уж тут о макаревиче говорить.

Гость
14 июл 2022 в 14:23

Правильно нехрен предателям тут делать

Гость
14 июл 2022 в 14:55

Ура, пусть сидит на сухарях

Биг Босс
14 июл 2022 в 21:23

Богатеи то понятно заныли - дядя Вова здорово всех платить за всё заставил. А беднота то чё ноет? Автоматически?

Дядя Петя
15 июл 2022 в 11:59

Средневековье какое-то!

Гость
23 июл 2022 в 08:38

блииин! А как сдать билеты?

Гость
28 июл 2022 в 10:22

В тельавиве пусть поет, вместе с галкиным. Им все равно где петь, удачи в земле обетованной!

Житель местный
14 июл 2022 в 09:59

Макар нам нужен, пусть приезжает. Кроме Космоса в городе полно площадок, не надо на перхоть обращать внимание.

Гость
14 июл 2022 в 10:41

Неожиданно однако. Я думал что этот индивидуум уже лет как 5 запрещен к прослушиванию на территории страны.

14 июл 2022 в 09:51

Его детки русского языка не знают, а сам он патриот только денег

Evgen
14 июл 2022 в 15:11

Да кто сюда в эту дыру поедет )

14 июл 2022 в 12:45

Ой, не смешите. Не уточняется. Так ежу понятно. Человек назвал вещи своими именами, поэтому неугоден.

Гость
14 июл 2022 в 10:12

...И жизнь его похожа на фруктовый кефир (его, поверьте, пил я не раз)...😜

Вася Корепанов
14 июл 2022 в 08:00

Время этих песен уже ушло, как и время этой группы

Сейчас другие люди м другая реальность

Гость
14 июл 2022 в 11:54

Если любите концерты, то купите хороший телевизор, колонки с оъёмным звуком. В инете есть всякие концерты. Выключите в комнате свет и уверяю получите не меньше удовольствия.

Александр
14 июл 2022 в 17:03

Не хотите моего мнения и мне не интересно.

NVZ
14 июл 2022 в 20:05

Совокупность двухкрылых кровососущих насекомых называют гнусом . А ещё гнус известен писклявым, противным звуком. А как называют человека, который гнусаво говорит и поёт ?

Биг Босс
14 июл 2022 в 20:15

А что, Макакаревич нельзя что-ли писать?

Биг Босс
14 июл 2022 в 20:15

Так пусть его к себе на дачу концерт делать зовет тот, кто его сюда позвал.

Гость
14 июл 2022 в 09:59

А сколько артистов, музыкантов, фильмов запретил куив?
Или это другое?

Гость
14 июл 2022 в 17:23

А в чём разница между Макаревичем и простым обывателем, также ругают власть на кухнях, а утром идут и на эту самую власть работают, он делает всё тоже самое, только публично. Ну а наши (не все) уехавшие, начинают хвалить жизнь там и оскорблять оставшихся здесь. Просто нам не нравится своё отражение в его высказываниях вот и ополчились

Володьков
14 июл 2022 в 10:05

Ничего страшного! Лучше бы концерт Клавы Коки вместо этого провести!

Новости РЎРњР?2