Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Только дурачки довольны всем»: большое интервью с Сергеем Ершовым о бизнесе, зависимостях и популярности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
18 июл 2022 в 13:54

помню его по квн . вызов омона на дом( кто убил Оксану?) мы с женой под столом валялись от смеха. а так вообще люблю пельмешки. они с каждым годом всё вкуснее становятся. антидепресанты. без мата и пошлости создают позитивное настроение. желаю ребятам творческих успехов.

Гость
18 июл 2022 в 08:47

Молодец Сергей! Приятный мужик 🦾🦾🦾

18 июл 2022 в 09:26

Талант, харизма,ум! Люблю его творчество, смотрю с огромным интересом...

виктор
18 июл 2022 в 09:00

уважуха все как есть без понтов

19 июл 2022 в 01:35

Я смотрю на дверь когда кто-то звонит в неё. И живу в квартире 1000лет уже....Поэтому не факт, что это признак плохого сериала.

23 июл 2022 в 21:13

Сергей (так и напрашивается Иваныч), с Днем рождения!

18 июл 2022 в 13:06

Спасибо за интервью!!! Достойный человек, хорошие вопросы! А ответы тоже))) то ли достойные, то ли хорошие.))))

18 июл 2022 в 16:21

Здоровья, Иваныч!

Сергей, два выпуска поездок по России и... тишина!?
Ждём продолжения!!!!

18 июл 2022 в 18:17

Вы можете уехать из Карпинска после школы, но Карпинск не ундет из вас никогда

Гость
18 июл 2022 в 09:45

"Бросить курить - легко. Я сам бросал раз 18-ть", Марк Твен

Гость
18 июл 2022 в 14:19

Сергей - Зачетный пень! Мехфак чемпион!

Уважаю Ершова
18 июл 2022 в 17:39

Пожалуй, он последний из "пельменей", кто еще не отметился ни юмором уровня "да у тебя все через одно место", ни темами ниже пояса. Этакий юморист-философ, спокойно принимающий несовершенство мира. Одним словом - генерал.

Гость
18 июл 2022 в 08:55

Как у нас плохо выглядят люди , после 50 ((( Даже богатые ((

18 июл 2022 в 09:26

жить, как говориться, хорошо...

клоунесса
18 июл 2022 в 14:18

Жесть)То,что действительно важно)))))))))))

Гость
18 июл 2022 в 14:41

Хороший мужик. Долгих лет жизни!!)

Гость
18 июл 2022 в 20:08

о, Серёга Ершов.
На самом деле хватает все лишь одной мимики или шутки с серьезным выражением лица и уже смешно. Как у него это получается? Здоровья!

18 июл 2022 в 19:08

"А намне костюмм ветрянкии!!!" Всех благ!!!

Фото пользователя
18 июл 2022 в 10:31

главное что он поддерживает СВО всей душой и сердцем! потому что он понимает, что это необходимость для выживания России и ее жителей.

Фото пользователя
18 июл 2022 в 16:59

Так выглядеть в 55 лет - не дай бог.

гость
18 июл 2022 в 08:33

Вредные привычки останутся.

Гость
18 июл 2022 в 09:57

Ровесница Сергея. Пельменей смотрю с удовольствием, а сериал «Реальные пацаны» не смогла себя заставить. Переключала через 5 минут.

Гость
18 июл 2022 в 16:06

Люблю "Ур.пельмени", но почти все сценки с очень неудачным концом. Т.е. с "приклеенным". Например, после корпоратива герою показали его плавки из скрепки и т.д. Вроде- шедевр. Все милые, обаятельные. И вдруг этому малому наливают опохмелиться, и перед нами - монстр. -- Зачем?! Остался, такой осадок, что стало горько и обидно за актёров, которые зачем-то согласились взять эту жуткую сценку. И таких неудачных концовок слишком много. Главное ощущение после просмотров- жгучий стыд.

Гость
18 июл 2022 в 10:23

Зачем по три пачки,кури пачку и норм.Бросать уже поздно,лишний стресс организму после 50 не нужее

Центровые
18 июл 2022 в 08:33

Кто это?

Гость
18 июл 2022 в 19:21

кАвээнщики - точно это так пишется..?

👁 👁 👁 👁
18 июл 2022 в 20:10

Реальные пацаны- отличное сочетание всего, что мы видим каждый день с добрым юмором, молодец, Сергей, с днём рождения!

Ненастоящий сварщик
18 июл 2022 в 20:52

Какой электорат, такой и юмор. И сериалы для них такие же. Туповатные.

Свердловчанин
18 июл 2022 в 08:46

Выглядит старше 60-ти...

реальные поцы отличный сериал

Гость
18 июл 2022 в 10:03

Пацанов реально тяжело смотреть, не могу понять тот юмор.

Новости РЎРњР?2