Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В парке Маяковского устроят музыкально-поэтический фестиваль с тремя хедлайнерами. Публикуем программу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:31

"«Маяковский Fest»" Владимир Владимирович в гробу перевернулся, только от одного названия, не говоря о мероприятии.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:49

Команда ЦПКиО

Это что есть такое если не секрет. ОПГ?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 17:06

последние выходные лета? а август это не лето теперь? 🤔

гость
28 июл 2022 в 14:20

Е1, очнитесь!!

28 июл 2022 в 15:38

Хедлайнеры? У поэтического фестиваля? Синонимы "хедлайнеров" для поэтического фестиваля не придумали?

28 июл 2022 в 22:02

А чего Астахову не гонят как музыкантов недавно? Она тоже высказывалась против того самого..

Когнитивный диссонанс:
28 июл 2022 в 14:33

В заголовке - хедлайнеры, в тексте - звезды... Почему бы не выбрать то, что покороче?

28 июл 2022 в 15:49

Собачья Картоха я прочитала как Собачья Какаха и еще подумала при этом « хм, ничего нового»

Гость
28 июл 2022 в 14:24

Интересное что-то есть, но большинство знаний получаемых зрителями этого фестиваля - кажутся бесполезными сегодня.

28 июл 2022 в 20:43

Хедлайнеры? Это кто? Поэты-лидеры? Кто их квалифицировал?
Вот мне нравится Александр Сергеевич, как поэт, а Пушкин А.С. - нравится, как сказочник. Однако хедлайнер будет Пушкин, а Грибоедов - вряд ли. Тем более умерли оба. Один за Россию, другой на дуэли с офицером России.(кто-то гибнет за государство, а кто-то вызывает на дуэль офицеров государства.)

Гость
28 июл 2022 в 16:52

Рад....очень рад. И пусть всем желающим огородникам расскажут, насколько актуальней "фестивали" проводить в специально отведенных местах.

Гость с паркового
28 июл 2022 в 22:19

Опять областники наедут, что бы паркануться на газоне) а особо одаренные будут, как бараны в пробке стоять на парковку около парка и сигналить друг другу, что бы пропустили

Гость
29 июл 2022 в 09:02

Блин. Придется завтра все бросать и бежать в парк. Этот событие года!!!!

Новости РЎРњР?2