Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Книгу екатеринбургской писательницы, в которой нашли оправдание фашизма, снова проверили. И результаты уже другие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
10 авг 2022 в 16:01

А доценту Уральского педуниверситета не стоит поставить на вид за профнепригодность, а?

Фото пользователя
10 авг 2022 в 16:40

После 24 февраля идеология опять в стране поменялась.

напоминает вести из суда !!!
первая и вторая инстанция, высшая инстанция и т.д. ...
По сути первую распустить за некомпетентность !

Фото пользователя
10 авг 2022 в 15:27

Похоже, дэбилизьм всять уже не повернуть.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 17:36

Илья Злобин "Мусорная королева", советую прочесть, судя по ознакомительному фрагменту - стоящее произведение.

Гость
10 авг 2022 в 14:49

Купил попкорн. Жду третью экспертизу.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 16:22

Узнать бы ещё кем заказана негативная экспертиза Попп'у.
Многое встало бы на свои места.

гости
10 авг 2022 в 15:36

всегда остается единственный вопрос во всех этих "экспертных суждениях" - а судьи кто? (с)

Гость
10 авг 2022 в 15:13

У нас историю официально в учебниках перевирают. Переписывают согласно политической конъюнктуре. А что говорить о многочисленных авторах, пишущих свои книжки и издающих их за свой счёт, без надзора. У нас сейчас все певцы, музыканты, писатели, блогеры и тиктокеры. Ни образования не надо, ни таланта. Деньги и если есть возможность влезть в кандидаты на гранты. Кругом одно враньё и ворье.

Гость
10 авг 2022 в 15:25

Не поймёшь этих экспертов. Казнить нельзя помиловать. Один в одном месте ставит запятую, другой - в другом. И оба то ведь считают только свою оценку правильной.

Гость
10 авг 2022 в 14:46

Тем не менее эта брошюра совсем помойная.

Оля
10 авг 2022 в 15:09

цензура нужна....уж слишком свобода слова у нас разгулялась, коллективному Западу такое даже и не снилось...

Худой муж
10 авг 2022 в 15:18

НУжно раскачать книжку. А то покупать не станут

Гость
10 авг 2022 в 15:48

В финале эпизода автор устами девочки дает безапелляционную отрицательную оценку фашизму, — говорится в заключении.

Это как понимать? Юрист написал изложение на художественное произведение смотря через решётку или как? 🔥🔥🔥🔥

гость
10 авг 2022 в 18:02

речь об изъятии книги не идёт/ Но это не повод чтобы в овобождённом русскоязычном Мариуполе из общественных библиотек не изымать книги на украинском языке , включая сказки. Для их последующего уничтожения.

Новости РЎРњР?2