почему в России пишут все вся страна кого то любила .многим не нравилось лас май пели лабуду всякую
Гость
12 ноября 2022, 10:27
Это когда они играли???
"Все кто ели огурцы в 1900 году к настоящему времени умерли. Смертность 100-процетная! - это все что надо знать об огурцах!"
Гость
12 ноября 2022, 13:08
Блинн... А ты не мог раньше предупредить!
Гость
12 ноября 2022, 10:02
А никто не считал обманом и мошенничеством когда люди купили билет посмотреть Юрку а на сцене отрабатывает какой то Миша под его фанеру? И таких Мишей с фанерой по стране единовременно гоняли чуть ли не десятки. По моему тут есть и состав и фигуранты.
Гуров не был в составе Мая.
это один из солистов группы Суровый Февраль.
Тогда и всех прошедших(и ушедших) Февраль надо в Май записать - у них были совместные альбомы и концерты с Маем.
Гость
12 ноября 2022, 09:29
был он в составе и выступал
https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=488014
Гость
18 ноября 2022, 05:41
Гуров был в группе Ласковый май вместе с братом Юрой. Суровый февраль, это братья Куликовы.
Гость
12 ноября 2022, 08:54
Жили на всю катушку, как будто знали, что до пенсии все равно не доживут.
Гость
12 ноября 2022, 08:50
Никогда не любила Андрея Разина . Может он хороший организатор и бизнесмен , но как человек очень неприятный. Нажился он на ребятах по полной. И даже сейчас пытается нажиться уже после их смерти .
Будучи подростком, слушал их песни. Какие то нравились, какие то нет. Но в те времена они звучали из каждого окошка. Думал, что волна их успеха быстро схлынет и их забудут. И сейчас, в 2022 году (спустя аж 30!!! лет), читаю этот материал и удивляюсь, что многие про них помнят и их история закончилась вот только в этом году.
Гость
12 ноября 2022, 08:19
зато разин живее всех живых
Гость
12 ноября 2022, 08:15
А ничего, что по словам Разина по стране колесило больше 20 созданных им групп с одним названием - Ласковый Май ! Это человек 200 !!! И вели тогда и потом они не самый здоровый образ жизни !!!
Гость
12 ноября 2022, 10:42
По словам разина. А где они все сегодня , чего молчат, пусть заявят о себе, есть же чего рассказать, прославится . А даже если и так, то ни кто не попал в душу так, как шатунов. Моя молодость, мои восьмидесятые.
Достижения
Свой среди своих